V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

74 комментариев к публикации

«Здесь приходят одни отписки»: волгоградцы просят генерала Бастрыкина расследовать взрыв газа в многоквартирном доме

15 июня 2023, 10:25
Ради истины, хоть одно обращение граждан к Бастрыкину и заявление им, что "взято под личный контроль" имело положительный эффект?Такой же пустобрёх системы.
Гость
15 июня 2023, 11:13
Надо надеяться и ждать.
Гость
15 июня 2023, 14:12
Гость
15 июня 2023, 14:12
Надо надеяться и ждать.
В лагере терпил без изменений..
Гость
16 июня 2023, 09:49
Достаточно вспомнить троллейбус в кировском, никакие обращения и взятие под контроль не помогли, исчез трамвай с концами
15 июня 2023, 08:49
А что там разбираться ? Деменция виновата.
Гость
15 июня 2023, 08:58
Чья? Ваша? Или, все-таки, виновата "власть", допустившая такое положение дел, когда никто ни за что не отвечает, всем на всех наплевать и только одна забота - хапнуть побольше и свалить подальше ? Вопросы без ответов....
Гость
15 июня 2023, 11:14
Гость
15 июня 2023, 11:14
Чья? Ваша? Или, все-таки, виновата "власть", допустившая такое положение дел, когда никто ни за что не отвечает, всем на всех наплевать и только одна забота - хапнуть побольше и свалить подальше ? Вопросы без ответов....
Кого выбрали - такая и власть.
15 июня 2023, 11:14
Гость
15 июня 2023, 11:14
Чья? Ваша? Или, все-таки, виновата "власть", допустившая такое положение дел, когда никто ни за что не отвечает, всем на всех наплевать и только одна забота - хапнуть побольше и свалить подальше ? Вопросы без ответов....
А причем тут власть ? Власть - это проявление сознания низов. Как говориться, что выбрали, то и получили.
15 июня 2023, 09:47
Фактов о возможной коррупции опубликовано и выложено в инете более чем достаточно. А Васька слушает , да есть, и свой хвост он не поймает никогда. Команды бороться с коррупцией не было и не будет. Компромат достанут из сейфа только тогда, когда подозреваемый нарушит правила игры. Сфера ЖКХ это рынок , где крутятся десятки , если не сотни миллиардов рублей. Рынок в надежных руках и хорошо охраняется. В квартире бабушки взорвался газ? Не надо из этого делать политические шоу. Нужно лишь заботится, о стариках.
15 июня 2023, 18:18
Слава ударникам капиталистического труда. У каждого многоквартирного дома должен быть хозяин. А по действующему законодательству - у нас колхоз(а значит ничьё). Как говорит Шахназаров: - "Не наш это путь".
15 июня 2023, 09:00
Он уже посмотрел видеобращение, и мчит сюда расследовать... волосы назад....и попутно под контроль возьмет еще чего нибудь...
Гость
15 июня 2023, 09:22
Тебя мама на день выпускает из баночки погулят и кубики повалять ?
15 июня 2023, 10:12
Гость
15 июня 2023, 10:12
Тебя мама на день выпускает из баночки погулят и кубики повалять ?
Гость, да все правильно, как и тебя!
Гость
15 июня 2023, 10:39
15 июня 2023, 10:39
Гость, да все правильно, как и тебя!
Тогда привэт .
Гость
15 июня 2023, 13:23
По-хорошему этот дом нужно сносить и строить новый возможно многоэтажный. В этом доме невозможно жить так как люди боятся что перекрытие обрушится. Я считаю что там некачественно Была проведена экспертиза никто нормально не обследовал фундаменты здания со всех сторон лючки находящиеся в квартирах. Там трещины Пошли по всему дому не только в третьем четвёртом подъезде но и в первом втором. Жильцов никто не слушает. Экспертизы не проводилось
Гость
15 июня 2023, 15:19
На фасаде ни одной трещины- чего вы сносить собрались? А лючки жители сами благополучно завалили строительным мусором.
Гость
15 июня 2023, 16:15
Гость
15 июня 2023, 16:15
На фасаде ни одной трещины- чего вы сносить собрались? А лючки жители сами благополучно завалили строительным мусором.
А если и будут трещины, их всегда можно заклеить какой-нибудь рекламой..
Гость
17 июня 2023, 04:59
Некачественно проведена экспертиза? А вам уже показали заключение?
Гость
15 июня 2023, 13:36
Ага по 100 тысяч выплатили только у кого от квартиры ничего не осталось. Остальным от 5-10 . Не жилье не предоставили ничего
Гость
15 июня 2023, 14:10
А вы чё ждали? Что Медведев или сам царь приедет к вам на руины? Даже если бы вас под его развалинами задавило, максимум - это бегущая строка в каких-нибудь местных новостях..
Гость
15 июня 2023, 14:30
Гость
15 июня 2023, 14:30
А вы чё ждали? Что Медведев или сам царь приедет к вам на руины? Даже если бы вас под его развалинами задавило, максимум - это бегущая строка в каких-нибудь местных новостях..
Что пили беспробудно . Или были наблагополучные .
Гость
15 июня 2023, 08:58
Свежая новость.. В Евросоюзе запретили использовать систему распознавания лиц.. посчитали, что это ведет к дискриминации людей, использованию личных данных и нарушению прав человека..
15 июня 2023, 10:09
Гость, дядя ты адресом ошибся, тут про другое...
15 июня 2023, 10:58
Гость, скинь координаты, тему мамки хочу обсудить с тобой при личной встрече!
Гость
15 июня 2023, 11:25
15 июня 2023, 11:25
Гость, скинь координаты, тему мамки хочу обсудить с тобой при личной встрече!
Кинутый , куда накидать ?
Гость
15 июня 2023, 09:21
Не просто отписки в этом регионе ,,, а с конкретным таким неприкрытым покрывательством . Толи и Васи все в доле или просто обленились и кладут забивая на свою непосредственную работу "Дни и Ночи" ))).
Гость
15 июня 2023, 11:12
Последнее время все эти "контролеры-дармоеды" обнаглели в край...ну ниче....немного осталось...скоро vсё изменится))) попротирайте еще немного кресла свои))
Гость
15 июня 2023, 11:19
А что случится? Вы же опять выберете тех же самых.
Гость
15 июня 2023, 11:41
Гость
15 июня 2023, 11:41
А что случится? Вы же опять выберете тех же самых.
А это произойдет как и обычно без выбора . Много нужно честного и полезного за 24 года понавыбирали ?
Гость
15 июня 2023, 14:02
Гость
15 июня 2023, 14:02
А это произойдет как и обычно без выбора . Много нужно честного и полезного за 24 года понавыбирали ?
Так Навальный предлагал кандидатов - вам они не понравились.. Да и к царю вы уже привыкли..
Гость
15 июня 2023, 12:09
В этой стране одни не решаемые проблемы, зато кому надо, те и на горе и бедах наживутся, и всё в ажуре!
Гость
15 июня 2023, 12:22
Вы как челобитную царю подаёте? Для начала на колени встаньте..
Гость
15 июня 2023, 13:24
Доброго дня всем, кто переживает за жителей! Здесь для любого обывателя будет понятно. ЧП произошло в апреле. И вдруг неожиданно с 1 мая дом оказался в другой , но в их же компании Сити Сервис (директор Скрынникова Ю.) назовем ее главный юрист по всем их компаниям… Просто вдруг Сигма Юг управляла много лет этим домом. И дело передали в МЧС . И вроде по смыслу и спросить не с кого. Ну пусть пока это только им кажется. А по поводу Александра Ивановича не надо иронизировать. У него действительно много вопросов. Справедливость будет!!!
Гость
15 июня 2023, 09:51
Мы пострадавшие этого подъезда полностью поддерживаем просьбу! прошло два месяца с трагедии и никаких решений и действий, ивц с ситиматиком имеют совесть еще начислять оплату за свои услуги, притом в ивц было направлено с одной квартиры более 5 обращений перестать это делать и отвечать по существу поставленным вопросам, а совести хватает официально отвечать обращайтесь в ситиматик, а ситиматик отвечает - собственники этот вопрос компетенции ивц и мы ваше сообщение туда перенаправили, замкнутый круг даже с приостановлениями начислений за услуги которыми не пользуются!!! Два месяца переписок, а в ответ одни отписки! А в четвертом подъезде жило так вообще много стариков, которым без малого по 90 лет и которые чудом остались живы и им на общих основаниях ничего не отвечают конкретного, кроме как сходите туда-сюда, приостановите счета на оплату… больно на это смотреть!!! и самое печальное, что вообще проблема оказалась даже не областного характера, а лишь муниципального, а точнее главы Краснооктябрьского района! Оказалось, что проблемы лишние никому не нужны и отвечать никто не хочет…
Гость
15 июня 2023, 10:43
И в прокуратуру скорее всего бестолку . Они так же в круговой цепочки отписок перекидываний .
Гость
15 июня 2023, 14:03
Что выбрали на пеньках, с тем и живите..
Гость
16 июня 2023, 09:51
Гость
16 июня 2023, 09:51
И в прокуратуру скорее всего бестолку . Они так же в круговой цепочки отписок перекидываний .
Прокуратура точно мимо, только еще одна порция отписок
Гость
15 июня 2023, 11:01
Как благодарности, грамоты и должности получать - это они первые. А как делом заняться или нести ответственность - моя хата с краю, ничего не знаю
Гость
15 июня 2023, 14:06
Надо не здесь митинговать, а идти на телевидение и делать там репортаж с указанием всех фамилий.. Но это же зад от дивана надо отклеить, да на улице жарища, плюс на продольной изменили схему движения.. Что я забыл указать в качестве ваших "отмазок"?
Гость
16 июня 2023, 09:54
Гость
16 июня 2023, 09:54
Надо не здесь митинговать, а идти на телевидение и делать там репортаж с указанием всех фамилий.. Но это же зад от дивана надо отклеить, да на улице жарища, плюс на продольной изменили схему движения.. Что я забыл указать в качестве ваших "отмазок"?
Так телевидение и захочет бодаться с ук, непонятно, схема поддержки ук?
Гость
15 июня 2023, 12:19
На личный прием в администрацию Президента идите - пусть стоит на контроле у гаранта конституции, может тогда что-то изменится.
Гость
15 июня 2023, 14:08
На коленях надо идти, а то не поверит ваш царь..
Гость
15 июня 2023, 14:30
Гость
15 июня 2023, 14:30
На коленях надо идти, а то не поверит ваш царь..
Так это они идти всю оставшиюся жизнь идти на коленях .
Гость
15 июня 2023, 11:54
Господи, да неужели не понятно, что здесь всё делается из-под палки? Что вы здесь никому не нужны? За последние 30 лет мне кажется уже у любого бы глаза открылись ..в если и делается, то какой процент будет того, что это правда? Кроме наживы и растрат, в голове сейчас, практически у всех, ничего больше нет.и чем выше должность, тем соблазнов больше!)))
Гость
15 июня 2023, 14:07
Глубинарии больше телевизору верят, чем себе.. Завтра им скажут, что в этой проблеме американцы виноваты и они дружно будут в их сторону плевать..
Гость
15 июня 2023, 14:10
Людей 3,4 подъездов просто выкинули на улицу , бесплатное жилье это разбитая комната в общаге , и дай бог , не на другом конце города . Приходиться снимать за бешеные деньги и еще оплачивать вывоз мусора в оставленных на произвол квартирах . Просто бомжуем . Никаких компенсаций кроме 2-15 тыс руб. тем, у кого реальные разрушения , но таких единицы . Реальная компенсация только тем у кого все сгорело , разрушено . Остальные просто остались без жилья
Гость
15 июня 2023, 16:17
Не издеваюсь, но неужели вы реально думаете, что власть будет о вас заботиться? Вы нужны для уплаты налогов, имитации выборов и решать вопросы царя в виде окопов.. Все - дальше вы этому государству не нужны..
Гость
15 июня 2023, 17:09
Не услышали о суммах за непроведённые проверки вентканала три раза в год! Фиктивных проверок внитридомового газового обслуживания и другие суммы за невыполненные услуги, которыми пополняют счета эти управляющие компании - реальных услуг нет, зато штат художников по зарисовкам подписей у них есть
Гость
20 июня 2023, 21:36
Ветканалы проверяют периодически. Если вы дверь не открыли, то не значит, что люди не работают
Гость
15 июня 2023, 08:56
Конечно не найдут.. Газпром это народное достояние, это святое, его трогать не будут..
Гость
15 июня 2023, 10:02
Жители третьего и четвертого подъездов, которым запрещено проживание просят приостановить начисление за капремонт, который с них ежемесячно просят заплатить, тк дом не признан аварийным по их нормативным актам! Только эти нормативные акты они и сами устанавливают и на случай ЧС ничего не предусмотрено для людей!
Гость
15 июня 2023, 10:19
В Москву писать и писать. Архитектор Текучев тупо пробовал места под магазины. К ниму приходили показывали место он говорил там нельзя а через полгода его кошелёк с Красноармейского района или ещё один ставили там магазин. Коррупция тотальная. Но он сидит в кабинете и дипует. Почему?
Гость
15 июня 2023, 10:38
МЧС не ищут и не расследуют , не дестабилизируйте Генерала .
Гость
15 июня 2023, 11:59
Надысь бабы, у подьезда, говорили что кто в соседней квартире ремонт делал, кабы их проверить можо плиту и колонку переносили, трубку газовую дернули вот и результат
Гость
15 июня 2023, 13:27
Кстати , из их же команды, недавно осужденный за взятку сотрудник отдела ЖКХ Краснооктябрьской администрации. Майхрук - родственник Мещеряковых. Крышевал от администрации их бизнес…..Вот итог.
Гость
15 июня 2023, 18:45
Бастрыкину не позавидуешь - это же сколько обращений со всей страны надо рассмотреть и принять по ним решения??? Только резонансных ЧП каждый день происходят десятки....
Гость