V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

зап.

759мм 34%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

В Волгограде похоронили погибшего на Украине 31-летнего бойца ЧВК из лечебно-исправительной колонии

15 июня 2023, 10:27
Судя по фото, "добрый и отзывчивый"!
Гость
15 июня 2023, 11:21
Не судите и не судимы будете. Он за свое ответил, ответил своей жизнью.... А от тюрьмы и от сумы, как известно, не зарекаются....
Гость
15 июня 2023, 12:37
Гость
15 июня 2023, 12:37
Не судите и не судимы будете. Он за свое ответил, ответил своей жизнью.... А от тюрьмы и от сумы, как известно, не зарекаются....
те, кто его послал, тоже должны ответить
Гость
15 июня 2023, 12:38
Гость
15 июня 2023, 12:38
Не судите и не судимы будете. Он за свое ответил, ответил своей жизнью.... А от тюрьмы и от сумы, как известно, не зарекаются....
В правовом государстве как раз от тюрьмы "зарекаются": достаточно лишь выполнять законы, одинаковые для всех. А то, что вы пишете - это для феодальных джамахирий.
15 июня 2023, 11:41
Из лечебно-исправительной ?
Гость
15 июня 2023, 12:40
Меня тоже удивила эта формулировка. Но комментарий почему-то не опубликовали. Выходит, если сидел на такой зоне, значит изначально были серьезные проблемы со здоровьем? Зачем тогда отправили на фронт?
Гость
15 июня 2023, 10:08
На фото - лицо настоящего русского патриота. В честь него надо назвать школу.
Гость
15 июня 2023, 10:16
И тюрьму.
Гость
15 июня 2023, 10:18
Скоро тюрьмы вообще опустеют.. По новому же закону если подпишет контракт с МО человек совершивший преступление, он же даже до решения суда освобождается и передаётся в штрафбат..
Гость
18 июня 2023, 04:45
Вот вы и займёте их места на зоне, трусливые зайцы.
Гость
15 июня 2023, 11:21
Я недавно смотрел встречу с военкорами - там такие же лица, и главное лицо! Не даром наш народ его так любит - одно целое...
Гость
15 июня 2023, 12:35
Очень скорблю... Я с покойным вместе на дела ходил, вместе чалились... Но он подписал контракт, а я нет, я лучше взятку куму дам, в библиотеке отсижусь... Я грамотный... Образованный...
Гость
15 июня 2023, 13:35
Цвет нации.
Гость
15 июня 2023, 18:21
Жалко Федю. У него такое доброе, честное лицо на фото.
Гость
15 июня 2023, 21:18
Спи спокойно, Герой- воин Света, Мира и Добра!
Гость
15 июня 2023, 11:32
скорблю .. я лично знала ибрагима ..
Гость
15 июня 2023, 11:50
Кем его заменишь ?
Гость
17 июня 2023, 11:49
Вы на свои рожи смотрите,а он герой и точка!!!
Гость
19 июня 2023, 14:28
нет...
Гость
16 июня 2023, 08:08
Какая ненависть друг к другу, прям неприятно даже. Загрызть друг друга готовы....
Гость
18 июня 2023, 11:52
Прежде чем писать о человеке надо было спросить у его матери хотела она чтобы про него писали. И уточнять всю информацию про него . он погиб 8 мая это во первых, и все которые статьи вы описали и как он делал это тоже искажённое информация. А он погиб и не может всем вам ответить.
Гость
19 июня 2023, 15:47
Лечебно исправительная колония.там сидят заключ с туберк,алкогол и наркоман.
Гость
15 июня 2023, 12:25
Обычное лицо. И не он это все затеял, он ни в чем не виноват. Смелости у комментаторов только хаять умерших
Гость
15 июня 2023, 13:38
На таксиста нападать, телефон у девушки забирать - Рафик неуинават!