V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Причины смерти неизвестны: в Волгограде и области умерли 25 младенцев

15 июня 2023, 14:20
Смерть в младенчестве - это норма. Младенцев не нужно спасать любой ценой. Потому что потом будем миллионы собирать на их лечение
Гость
15 июня 2023, 14:28
в твоем случае это точно. таким жить, только жизнь другим портить.
Гость
15 июня 2023, 15:34
Это с точки зрения природы. Но ведь инвалид может совершить важное научное открытие и двинуть человечество вперёд. И этот инвалид будет много полезнее, чем какие-нибудь асколы, которые просто едят.
15 июня 2023, 16:53
Гость
15 июня 2023, 16:53
Это с точки зрения природы. Но ведь инвалид может совершить важное научное открытие и двинуть человечество вперёд. И этот инвалид будет много полезнее, чем какие-нибудь асколы, которые просто едят.
Вероятность этого близка к нулю. Быстрее всего он изведет и себя и других
Гость
15 июня 2023, 14:11
Причины известны ,у нас роды не умеют принимать,поэтому не рожают ,да и будущего нет ,зачем рожать
Гость
15 июня 2023, 16:55
Дети уходят – и никаких революций: Просто уходят – они не хотят вам мешать. Спите спокойно, они никогда не вернутся. Только прошлое в ваших корявых руках
15 июня 2023, 20:23
На месте медперсонала я бы проверил медкарту родителей на предмет прививки от ковида. Если родители были привиты,возможно причина кроется в этом
Гость
15 июня 2023, 14:17
боже мой какая чушь. умирают в основном пенсионеры, а рожают мало по причинам горбачевских и ельцинских реформ. если бы больше рожали 90-х, то больше было бы сейчас. арихметика - ПОНИМАЕШЬ!!!!!! и МЫШЛЕНИЕ!!!!! ПЛЮНЬТЕ ИМ НА МОГИЛУ!!!!
Гость
15 июня 2023, 15:36
А что вам не хватало в 2000-х? Пиво, футбол, иномарки, кредиты, колбаса. Ну и где?
Гость
15 июня 2023, 16:08
Гость
15 июня 2023, 16:08
А что вам не хватало в 2000-х? Пиво, футбол, иномарки, кредиты, колбаса. Ну и где?
по гнилой савецкой картошке скучаешь? Могу продать лезвия "нева", по другому запоешь.
Гость
15 июня 2023, 16:22
Гость
15 июня 2023, 16:22
А что вам не хватало в 2000-х? Пиво, футбол, иномарки, кредиты, колбаса. Ну и где?
почитай историю, добавь арифметику и получишь демографию. уровень образования все из тех же " святых годов" ( н. ельцина)
Гость
15 июня 2023, 15:52
Роды принимать не умеют? Некому?
Гость, а вы посмотрите кто рожает-то. Сами все больные. И рожают таких же дохликов. Через 20 лет будет еще хуже
Гость
15 июня 2023, 18:36
Младенческая смертность по данным ВОЗ за 2016 год Россия 6,6 на 1.000 младенцев до года Польша 4 а Португалия 2.9 этот показатель свидетельствует о развитости системы здравоохранения
Гость
16 июня 2023, 09:45
Говорят у нас самая продвинутая медицина, но причину смерти определить не можем...
16 июня 2023, 15:01
Гость, говорит только путин...
Гость
15 июня 2023, 15:13
Не удивительно!
Гость
15 июня 2023, 17:41
не сработали программы? Где граждан будут брать?)))
Гость
15 июня 2023, 23:06
Если посмотреть на родителей-вопросы отпадают сами собой. Стрессы, наркомания, хронические инфекции-вот неполный перечень причин. Потом трясут педиатров за грудки. А вы (родители) на себя смотрели? На то, как готовитесь к зачатию, как ведете себя при беременности А врачи у нас нормальные
Гость
22 июня 2023, 09:01
Написала же,не публикуют! Зачем им рождаться в этой гребаной стране,где никакого будущего. Вот и уходят.
Гость
15 июня 2023, 14:51
А их мамочки вакцинировались?
Гость
15 июня 2023, 14:03
При нашей жизни они не нужны