V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

На Украине погиб бывший участковый полиции из Волгоградской области

16 июня 2023, 00:24
Прошел курсы месячные и получил знания по оказанию первой медицинской помощи. Санитар - тоже медик.
Гость
15 июня 2023, 21:51
Чувствую, такими темпами вторая мобилизация не за горами.
Гость
15 июня 2023, 21:41
Был участковый, стал медик, это как?
Гость
16 июня 2023, 07:50
Элементарно! Как и в Великую Отечественную! Любой прошедший курсы становился военным санитаром делающий перевязки накладывание жгута и Т. Д. И доставка раненого с передовой.
Гость
16 июня 2023, 11:24
Как можно такие вещи писать. Тут главное, что человек (кому-то он приходился сыном, кому-то мужем, кому-то папой, кому-то братом, кому-то внуком, да не важно) он защищал Нас с Вами, которые находятся на территории, которая Слава Богу не обстреливаться. Он был кому-то хорошим другом, отличным специалистом своего дела. Почему-то Вы, которые пишете гадости тут сидите, а в чем проблема идите защищайте Нас!!! А знаете, Вам проще находится за маской безразличия и поливать людей грязью, это не справедливо, это не красиво с Вашей стороны!!! Имейте совесть, надо говорить спасибо ИМ, тем кто там и тем, кто погиб..... На его месте могли быть Ваши друзья, Ваши родственники, Ваши мужья, Ваши дети в конце концов…. И Вы хотите сказать, Вы бы так про них написали, думаю нет….
Гость
16 июня 2023, 12:14
среди моих друзей и родственников принимать в этом участие желающих нет! обойдусь без спасибо!
16 июня 2023, 13:58
нельзя плевать в могилы, нельзя плевать людей только что перенесших утрату близкого человека - тут Вы правы. это - табу для православного человека, да и просто для нормального человека. но когда Вы пишете о том, что "там" нас защищают (а не вызывают огонь на нас), это мешает стать с Вами рядом.
Гость
16 июня 2023, 15:31
"идите защищайте Нас!!!" - хорошие дела. мужчины твоей семьи где? Все в окопах? сыновья, внуки, братья племянники? А сама почему не в госпитале горшки выносишь. Ишь ты какая - защищай ее. На меня лично никто не нападал и никакой защиты ни от кого мне не надо.
16 июня 2023, 07:28
Тем временем, в России не хватает более 80 000 медиков.
Гость
15 июня 2023, 21:23
В качестве медика? А что, так тоже можно, даже не имея медицинского образования? Интересно, кем тогда был Мелконян? Интендантом в Ростове на складе валенок?
Гость
16 июня 2023, 07:53
Так было и в ВОВ любая девушка проходила санминимум и выносила раненых с передовой.
Гость
15 июня 2023, 20:57
Опаньки. У нас появились новые медики , которые не знают где вход в мед институт. Если он медик- медведь балерина. Граждане, товарищи не ходите в больнички, берегите себя-там может оказаться такой же медик.
Гость
16 июня 2023, 07:55
Для накладывания жгута и умение перевязать раненого и выносить его с передовой ты считаешь его должны были познакомить с входом в мединститут?
16 июня 2023, 08:40
Гость
16 июня 2023, 08:40
Для накладывания жгута и умение перевязать раненого и выносить его с передовой ты считаешь его должны были познакомить с входом в мединститут?
Медик – обобщенное название специалистов, работающих в медицинской отрасли, независимо от того дипломированный это врач, работник среднего или младшего медицинского персонала (медсестра, медбрат, лаборант, санитарка и т.д.). Другими словами, медиком принято называть любого специалиста, так или иначе имеющего отношение к медицине.
Гость
16 июня 2023, 13:34
16 июня 2023, 13:34
Медик – обобщенное название специалистов, работающих в медицинской отрасли, независимо от того дипломированный это врач, работник среднего или младшего медицинского персонала (медсестра, медбрат, лаборант, санитарка и т.д.). Другими словами, медиком принято называть любого специалиста, так или иначе имеющего отношение к медицине.
Я работал сантехником в больнице, иногда помогал переносить больных на носилках и придерживал когда гипс накладывали - я от этого стал медиком?
Гость
15 июня 2023, 20:48
Вот же работка участковый ))).
Гость
15 июня 2023, 20:52
Он сам изьявил желание туда отьехать ?
Гость
17 июня 2023, 12:00
По всей видимости так.
Гость
15 июня 2023, 20:45
Из Участковых сам уволился или спалился на чем то нехорошим ? Никогда я там в этих работничках не встречал и не знаю честных и порядочных людей .
Как как дал взятку чтобы на передовую не послали. Эт он в полиции научился
Гость
16 июня 2023, 11:42
А я не пошел по повестке - просто проигнорировал, и даже штраф не прислали. А если вторая волна грянет, то план уже готов - не по прописке отсижусь, уволюсь, денег уже подкопил
Гость
17 июня 2023, 12:01
Кто не хочет туда идти - ищет любую возможность
Гость
15 июня 2023, 22:32
Человек с высшим образованием. Что он там забыл? Деньжат по быстрому срубить хотел?
Гость
15 июня 2023, 21:14
Спи спокойно, воин Света, Мира и Добра! Тьма будет повержена!
Гость
15 июня 2023, 21:51
В окоп иди вместо воина
Гость
15 июня 2023, 21:54
Ужас!
15 июня 2023, 21:59
Есть пути которые кажутся человеку прямыми, но конец их — путь к смерти. -Соломон
Гость
15 июня 2023, 20:59
Глубокое соболезнование родным и близким людям. Пусть земля будет пухом.
Гость
15 июня 2023, 22:31
на фронт идите вместо него, путриоты. сочувствуют они тут
16 июня 2023, 15:45
Гость
16 июня 2023, 15:45
на фронт идите вместо него, путриоты. сочувствуют они тут
выражать сочувствие людям, потерявшим близкого человека, испытывать сожаление от того, что во цвете лет погиб еще один наш земляк, - это позор? испытывать эти чувства могут лишь путриоты? каждый, кто впустил жалость в свое сердце, должен пойти вслед за погибшим?
Гость
17 июня 2023, 15:16
17 июня 2023, 15:16
выражать сочувствие людям, потерявшим близкого человека, испытывать сожаление от того, что во цвете лет погиб еще один наш земляк, - это позор? испытывать эти чувства могут лишь путриоты? каждый, кто впустил жалость в свое сердце, должен пойти вслед за погибшим?
а он впустил жалость в свое сердце? тогда зачем пошел?
Гость
16 июня 2023, 09:52
Менял часто место работы, значит ничего не устраивало...поехал испытать судьбу....
16 июня 2023, 14:01
мобилизовали.
Гость
16 июня 2023, 15:11
16 июня 2023, 15:11
мобилизовали.
прислали бумажку и он покорно пошел! штраф - 500-3000 руб, других санкций нет!!!
Гость
17 июня 2023, 12:04
17 июня 2023, 12:04
мобилизовали.
он что, крепостной?
Гость
16 июня 2023, 06:14
Полицэй и медицина , это конечно по нашему.
Гость
16 июня 2023, 11:40
медик-участковый... дичь какая-то...