V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Бросили на люк кирпичик и уехали»: в Волгограде топит канализацией крупный микрорайон города

19 июня 2023, 11:34
Пусть НАТО сделает с городом то, что мы сделали с Мариуполем и восстановит его!
19 июня 2023, 10:50
Чтобы не забивалась канализация, не надо кидать туда трусы, бутылки, простыни, зимнюю одежду и строительный мусор. Нарушение правил пользования. Но гражданам лень дойти до мусорки.
19 июня 2023, 10:53
Кирпич - метка для следующей бригады ремонтников.
Гость
19 июня 2023, 11:21
не надо в таком количестве гостей из аулов завозить
19 июня 2023, 12:48
Чтобы не забивалась канализация концессии должны были проводить капитальные вложения в инфраструктуру. Собственно говоря они это и обещали, когда входили. А если деньги собранные с жителей тратить исключительно на самое дешевое латание дыр, а баблишко выводить, то будет ровно то что мы и наблюдаем.
Гость
19 июня 2023, 09:15
Обращение концессии водоснабжения к жителям героя Волгограда просьба в летний период не пользоваться канализацией так как она перегружена и требует ремонта чем мы и занимаемся по возможности Живите за городом на дачах или проводите свой отпуск у моря Надеемся на ваше понимание
Гость
19 июня 2023, 10:41
Ранее мне не хотелось переименование города. Но теперь только ЗА. Нельзя именем города позорить нашу великую реку Волгу. Необходимо срочно переименовать город в Фекалоград. Это самое достойное его имя. Чудесно будут звучатьновости : " фекалоградцы с вдохновением отмечают день независимости России. Фекалоград собирается посетить медведев и поздравить фекалоградцев с новыми достижениями в образовании фекальных улиц. В Фекалограде скоро откроются новые пляжи для отдыха"
Гость
19 июня 2023, 09:07
Если напор хороший кирпич не поможет, поднимет люк легко..
Гость
19 июня 2023, 09:09
ты это серьёзно???
Гость
19 июня 2023, 10:16
А если добавить синей изолента?
19 июня 2023, 09:58
Подумаешь, г@вно потекло... Вам не привыкать, терпите.
Гость
19 июня 2023, 09:07
По словам горожан вода бьет огромными потоками-сильно написано!толстой одобряет!
19 июня 2023, 09:31
Гость, так это же Дианочка..эпично все пишет🤣
Гость
19 июня 2023, 11:05
Кирпичик.
Гость
19 июня 2023, 11:20
тут надо Бастрыкину возбуждаться-жители ЖРУТ!
Гость
19 июня 2023, 13:33
Что-то не опознаю местность на видео. Ангарской 14 не соответствует. Ангарская 14 это напротив областной больницы. Там одной стороны трамвайных путей газон с елками и красивой пешеходной дорожкой, с другой тротуар с асфальтом. Фейком попахивает.
Гость
21 июня 2023, 01:18
Путин скащал - у нас ВСЁ хорошо. Проблем нет. Каналищация это французкие лужи- езжайте, дишите и можете купаться в этих фикалиях и вы попадете в рай.
19 июня 2023, 11:04
запретить канализацию законодательно и проблем не будет
Гость