V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

119 комментариев к публикации

«Ты теперь наш ангел-хранитель»: под Волгоградом похоронили 25-летнего мобилизованного, погибшего на Украине

20 июня 2023, 20:53
Жизни летят в костер, который устроил один очень нехороший человек
Гость
20 июня 2023, 22:19
Здесь всегда кто-то был, кому чего-то не хватало для полного "счастья".
Гость
20 июня 2023, 22:54
учитывая что наша планета перенаселена и перегрета, сокращение избыточного населения улучшит уровень жизни землян которые не прятались от учебы и работы в армиях.
Гость
20 июня 2023, 23:12
Гость
20 июня 2023, 23:12
учитывая что наша планета перенаселена и перегрета, сокращение избыточного населения улучшит уровень жизни землян которые не прятались от учебы и работы в армиях.
Но китайцы и индусы почему-то не ищут себе приключений в чужих странах
20 июня 2023, 21:43
Видимо, это был свидетель "провалившегося контрнаступу".
Гость
21 июня 2023, 00:49
А контрнаступ таки был что ли?
Гость
21 июня 2023, 08:16
Гость
21 июня 2023, 08:16
А контрнаступ таки был что ли?
А некрологи почему опять зачастили, сторож?
21 июня 2023, 11:21
Гость
21 июня 2023, 11:21
А контрнаступ таки был что ли?
Так ты это у паренька этого спроси, когда с ним встретишься.
Гость
20 июня 2023, 21:34
И ни одного едроса.
Гость
21 июня 2023, 02:44
Едросы телек не смотрят-уважают свою жизнь и беспокоятся о жизни своих детей в отличии от таких особей.
Гость
21 июня 2023, 14:05
Мы не можем разбрасываться лучшими людьми страны, как вы не понимаете.
Гость
22 июня 2023, 09:03
Гость
22 июня 2023, 09:03
Мы не можем разбрасываться лучшими людьми страны, как вы не понимаете.
Лучший генофонд нужно беречь)
Гость
21 июня 2023, 10:49
Ужасно. Зря он пошел по повестке... Мне тоже пришла повестка, и домой два раза ходили, но я на дачу уехал и сидел, пока волна мобилизации не закончилась. Штрафа не было, живу обычной жизнью
Гость
21 июня 2023, 19:18
👍👍👍
Гость
21 июня 2023, 21:44
Самое простое элементарное решение - переехать на время куда-то. К родне, друзьям. Пересидеть.
Гость
20 июня 2023, 21:10
"Отдай сына на бои" 😎
Гость
21 июня 2023, 08:09
Ужас...
Гость
21 июня 2023, 08:46
Может на "обои" хотел написать?
Гость
21 июня 2023, 09:29
Гость
21 июня 2023, 09:29
Может на "обои" хотел написать?
И будет карточка пылиться...
Гость
20 июня 2023, 21:32
А олигархи, как и их дети, будут жить все до одного, долго и счастливо.
Гость
21 июня 2023, 02:41
Почему им не жить хорошо и счастливо, когда вот такие наперегонки друг с другом стараются принести им хорошую и счастливую жизнь.
20 июня 2023, 23:01
Хорошо, хоть сын остался у него
Гость
21 июня 2023, 05:35
Да , есть кому будет зарабатывать на хорошую и счастливую жизнь для патриотов россии.
Гость
21 июня 2023, 08:18
Но родители, по всей видимости, не ценят этого. "Отдай сына на бои" - хотят, чтоб повторил судьбу отца?
21 июня 2023, 09:34
Гость
21 июня 2023, 09:34
Но родители, по всей видимости, не ценят этого. "Отдай сына на бои" - хотят, чтоб повторил судьбу отца?
Я вас сильно удивлю, но 99 % мальчиков в возрасте 6-10 лет, и как правило, это именно боевые искусства.
20 июня 2023, 21:11
Здоровья, счастья, детишек побольше, подольше оставаться молодым, родителям счастливого удовольствия.
Гость
20 июня 2023, 22:04
И хорошего настроения!
Гость
20 июня 2023, 22:19
Главное - хорошего настроения... А денег нет..., а ВЫ держитесь...
Гость
21 июня 2023, 09:35
Все вопросы у жён должны быть к Путину.
Гость
21 июня 2023, 21:46
А к мужьям и к самим себе - нет вопросов? Долго тогда будет эта бодяга длиться.
Гость
20 июня 2023, 19:41
На какой Украине он погиб, если мы эти территории уже присоединили? И даже Запорожье и Херсон, которые мы не контролируем, тоже присоединили. Буду на вас жаловаться.
Гость
20 июня 2023, 20:47
Подсказать телефон УФСБ по Волгограду?
Гость
20 июня 2023, 21:33
Гость
20 июня 2023, 21:33
Подсказать телефон УФСБ по Волгограду?
223 322? Он?
20 июня 2023, 21:59
в спортлото сразу пишите
Гость
21 июня 2023, 03:59
И назовут её позорной...
Гость
21 июня 2023, 16:13
Вот так. Кремль порекомендовал СМИ не писать некрологи о погибших на сво. Так как по количеству некрологов можно узнать настоящее количество погибших. А холопам знать правду незачем.
Гость
20 июня 2023, 21:21
А в это время 22-летний Тик-Токер Шеба записывает новые ролики для Тик-Тока. Классные танцевальные ролики, с веселой музыкой и красивыми девушками. У Шебы теперь есть свой ангел-хранитель - Влад Венецкий.
Гость
21 июня 2023, 13:13
Шеба это же вроде корм кошачий, не?
Гость
21 июня 2023, 16:41
Гость
21 июня 2023, 16:41
Шеба это же вроде корм кошачий, не?
Шеба: "Да вы знаете, КТО мой отец?"
Гость
22 июня 2023, 06:45
Гость
22 июня 2023, 06:45
Шеба: "Да вы знаете, КТО мой отец?"
Знаем, знаем... осинка не родит апельсинку.
Гость
20 июня 2023, 19:37
Сегодня в х. Заливский Октябрьского района попрощались с мобилизованным двадцатипятилетним Юрием Андреевичем Ивановым. Хороший был парень. Перед мобилизацией женился... Царствие небесного тебе, Юрий Андреевич! Ты честно выполнил свой воинский долг.
Гость
20 июня 2023, 20:47
+1
20 июня 2023, 21:03
Царствие небесное воину света. Пусть будет спокоен, он честно выполнил свой свято долг. Долг защитника отечества.
Гость
20 июня 2023, 21:42
И перед кем это у него такой долг был???
Гость
20 июня 2023, 19:47
Уходят лучшие! Спи спокойно, воин Света, Мира и Добра! Защитник Русского Мира!
20 июня 2023, 21:19
А точно защитники "русского мира"-- это воины света и добра? А то всякие другие мнения по миру ходят, с чем то другим их ассоциируют, с другим из прошлого века.
Гость
20 июня 2023, 21:35
А армянский мир есть?
Гость
20 июня 2023, 21:43
Самое главное землицы потом пожелай
Гость
21 июня 2023, 21:16
сочувствую родным смерть человека - это трагедия, тем более если этого можно было избежать. дети расли бы с отцом, жена с мужем, парень жил бы и радовался жизни. один погибший, это ещё 10 психологически травмированных близких и родственников, жизнь которых никогда не будет прежней. мрак.
Гость
22 июня 2023, 09:08
Почему-то доходит до родственников, только поздно. И не всем. А дети - сироты это самая большая травма.
20 июня 2023, 19:32
Вечная память и слава великому воину, настоящему мужчине, русскому Спасителю своей страны. Соболезную родным и близким. Землица родная пухом. Всём, кто пишет гадости в комментах советую выучить историю Русь-Православная.
20 июня 2023, 21:22
А кто не "гадости" или не пишет-- им не надобно , значит , знать историю-- "Русь- православная" ??? А как же мусульмане на современной Руси или оне уже тоже "православные" ???😁😁😁
Гость
20 июня 2023, 21:43
🤮🤢🤮🤢🤮🤢
Гость
20 июня 2023, 22:47
Кто тот величайший воин, сразившего наповал нашего "великого воина"??
20 июня 2023, 20:38
Когда поступит следующий - не забудьте сообщить.
Гость
21 июня 2023, 00:40
Всем кто задаётся вопросами по типу "кто на нас напал?" Приведу простой пример. Ноябрь 1944 года. Красная Армия полностью освободила территорию СССР от коричневой чумы, бои начались на территории Европы. Так задайтесь вопросом зачем мы пошли дальше и воевали ещё полгода? Если мозги есть, то всё станет понятно. Аналогичная ситуация и с СВО.
Гость
21 июня 2023, 02:54
Ты думаешь,что очень умный? Не обольщайся и боше не позорься на всю вселенную.
Гость
21 июня 2023, 06:55
Зеркало дать?
Гость
21 июня 2023, 08:24
Выходит, в 1941 ССР превентивно напал на Германию? судя по твоей логике? И кстати, сами отбивались или коалиция помогла??
Гость
21 июня 2023, 01:53
Низко склонились родные и близкие. Вот и последний удар молотка. Обесценилась жизнь, и к чему теперь истина, если, рыдая, так рвётся душа? Вы, русские, сильные парни, и духа у Вас никогда никому не отнять. Только сейчас в чёрной вуали, скорбно склонившись, рыдает мать.
Гость
21 июня 2023, 08:20
Духа у вас не хватало сказать мошенникам НЕТ! Теперь рыдай - не рыдай. А к осени таких матерей будет побольше. Сначала - поют и танцуют на вокзале, провожая сыновей, потом - рыдают. Круговорот.
Гость
21 июня 2023, 19:20
Гость
21 июня 2023, 19:20
Духа у вас не хватало сказать мошенникам НЕТ! Теперь рыдай - не рыдай. А к осени таких матерей будет побольше. Сначала - поют и танцуют на вокзале, провожая сыновей, потом - рыдают. Круговорот.
В точку. Печально.
Гость
21 июня 2023, 20:02
Мне совершенно не понятно зачем призывать этих мобилизованных если у нас 5 миллионов подготовленных людей служит в мвд в нац гвардии и других ведомств?
Гость
22 июня 2023, 12:18
Давеча написал коммент с цитатой из песни "500" гр. Аквариум. Но модератор не пропустил. Странно. Да и цензура у нас по конституции запрещена. Видать совсем всё куда-то съехало
Гость
20 июня 2023, 19:43
он был настоящим героем, сильным и мужественным человеком, готовым стеной стоять за свою страну-Россию-1!
Гость
20 июня 2023, 20:48
А ведь есть ещё Россия-2 и Россия-24. За них кто-то сражается?
Гость
21 июня 2023, 02:50
кому стало лучше? На зло маме уши отморозил.
Гость
22 июня 2023, 14:09
Гость
22 июня 2023, 14:09
А ведь есть ещё Россия-2 и Россия-24. За них кто-то сражается?
Как точно подмечено!!!
Гость
20 июня 2023, 19:32
Как жаль терять таких замечательных мужчин. Светлая память нашему Герою. Искренние соболезнования родным
Гость
20 июня 2023, 21:42
Сгинь
Гость
21 июня 2023, 03:18
Так не теряйте. Сами отправляете на потери, потом жалеете. Надо вначале думать, чтобы не жалеть. Или думать не для вас?
Гость
20 июня 2023, 20:34
Побольше бы таких!
Гость
21 июня 2023, 10:36
ДА!
20 июня 2023, 21:01
Царствие небесное тебе, - воин света. Спи спокойно. Спасибо таким как ты за жизнь.
Гость
20 июня 2023, 23:15
а если б не он, ты бы умерла?
Гость
21 июня 2023, 03:21
Если бы он догадался увидеть тебя, то точно был бы жив. Но вовремя не подумал об этом.