V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

В Волгограде прокуратура проверяет, из-за чего соседи избили жену участника СВО

21 июня 2023, 10:37
Больше похоже на выдуманную историю.
21 июня 2023, 09:07
Странная какая-то история, конечно
21 июня 2023, 11:29
Пить надо меньше.
Гость
21 июня 2023, 13:12
и кушать тоже.
21 июня 2023, 10:17
банальная бытовуха совка, кто первый сообщит, тот патриот, а остальные враги народа.
Гость
21 июня 2023, 11:56
Почему "кто первый", а кто кричал те словечки - тот нормальный что ли?
21 июня 2023, 17:32
Гость
21 июня 2023, 17:32
Почему "кто первый", а кто кричал те словечки - тот нормальный что ли?
В США разграничвают слова и действия. Тебе что-то не так сказали? - Ну и ты ответь! Или подай на него в суд. А нападал-то зачем? Тебя трогали?
21 июня 2023, 12:14
По видимому конфликт давно зрел. Добавилось еще отсутствие мужа. И конечно же, далеко не все в России поддерживают СВО. Не все.
Гость
21 июня 2023, 12:43
Вчера ты радовался, что "герои" с наколками вернулись, сегодня - уже приуныл.. Что случилось, женя?
21 июня 2023, 13:09
Гость
21 июня 2023, 13:09
Вчера ты радовался, что "герои" с наколками вернулись, сегодня - уже приуныл.. Что случилось, женя?
Радовался? Если бы я поставил кавычки модерация бы удалила. Но смысл и так ясен
Гость
21 июня 2023, 18:49
21 июня 2023, 18:49
Радовался? Если бы я поставил кавычки модерация бы удалила. Но смысл и так ясен
Ботинки не жмут?
21 июня 2023, 09:11
Почему бы проукраинцев в Киев не отправить? На помощь Зеленскому. Наши органы безопасности и правопорядка слишком недооценивают возможности таких персонажей... ...точно так же как это было в советской Украине.
Гость
21 июня 2023, 09:18
а почему бы тебя не отправить на передовую? Наши ВС сильно недооценивают вашу "боевую мощь")))
21 июня 2023, 10:48
Гость
21 июня 2023, 10:48
а почему бы тебя не отправить на передовую? Наши ВС сильно недооценивают вашу "боевую мощь")))
Потому что государство считает деньги, а от меня в тылу пользы больше, чем от незваных гостей.
Гость
21 июня 2023, 12:41
Ну тогда и "патриотов" вроде тебя, жени-аскола, водолейки, того с лисой (чёт пропал он), всех с наклейками "можем повторить" в окопы надо отправить - вы же за "веру, царя и отечество".. Или "это другое"?
21 июня 2023, 19:12
Всё это похоже на дурдом, где всем больным дают разные таблетки, которые по разному действуют на мозг. Соседи явно пьющие, а кто не пьёт - тот против них. Таково их мышление.
Гость
21 июня 2023, 08:57
Жена чего то явно не поговаривает и пытается на хайпе сво выехать Нужно обязательно было публиковать мнение другой стороны (причем нужно было делать это во время) - глядишь не пришлобы бы прокуратуре разгребать соседские дрязги, а заниматься реально нужными и важными делами
Гость
21 июня 2023, 09:17
чет эта мадам не договаривает. почему бы редакции не опросить вторую сторону конфликта?
Гость
21 июня 2023, 09:31
Банальный шантаж.
Гость
21 июня 2023, 20:14
А при чем тут муж на СВО? У женщины проблемы с соседями, то ли сама склочная и цепляется к каждому от несчастной одинокой жизни с 2-мя детьми, пока муж где-то лазиет, то ли соседи такие неадекватные. Теперь везде этих из СВО приплетать будут? Они уже как мусульмане, тем ничего сказать нельзя, замечания сделать на наглое поведение, сразу оскорбление по национальному признаку. И тут так же, не известно почему конфликт, но сразу оскорбление героя СВО, родственников героя СВО, друзей героя СВО и т. д.
21 июня 2023, 17:36
Это закон об охране жилища. А в некоторых штатах есть и вообще закон об охране места пребывания- не обязательно жилища. Называется Castle- Крепость. Мой дом- моя крепость. И не обязательно дом- а любое место, которое вы занимаете по праву. К примеру- если вы стоите на тротуаре, и кто-Ну вот к примеру- я иду по тротуару- а на травке завтракают мужики. Бомжи, или работяги- ну мало ли кто. Я им говорю: -"Вы .". Они мне говорят: -"Подойди сюда". Если я к ним подойду- они мне оторвут голову. Если я пройду мимо- они за мной не пойдут. * Теперь объясняю- почему. Представим суд. Если они за мной погнались- судья им скажет: -"Говорил ли он вам что-то или нет -сейчас проверить невозможно. И если даже говорил- вы могли ему ответить. Но ЗАЧЕМ вы встали-то, и погнались за ним"? И то же самое судья скажет мне: -"Ты шёл по дорожке- они завтракали в сторонке. ЗАЧЕМ ты свернул со своего пути- и помешал им завтракать"?
Гость
21 июня 2023, 18:52
У них судьи думают, а здесь устраивают дочерям свадьбу за миллион долларов, не будучи судьей по диплому..
21 июня 2023, 11:28
Да всё понятно. Дети конечно причина всему. На то они и дети. Соседи видать попивают, вот и скандал. Но руки распускать это уже слишком. Всё кто пьёт им трудно разговаривать нормально, у них крыша от водки едет. За распусксния рук надо обязательно привлечь, а то они с катушек совсем слетели.
Гость
21 июня 2023, 12:46
Поэтому вы проходили мимо когда армянин на улице резал девушку?
Гость
21 июня 2023, 13:15
Старший ее детенок служит в полиции. Когда нечего придумать, то начинают прикрываться детьми. На этот раз совсем неудачно.
Гость
21 июня 2023, 09:24
ЗЭтим делом должно заниматься ФСБ. Возможно эти соседи противники спецоперации , враги нашей страны , поддерживающие взгляды нацистов и вымещают свою злобу на бедной женщине. Таких надо проверять , судить , выселять из страны , либо отправлять обживать северные территории.
Гость
21 июня 2023, 12:45
Встречный вопрос - где в городе можно получить статус "врага народа", чтобы на законных основаниях сняться с воинского учёта и свалить уже за границу?
Гость
21 июня 2023, 11:05
Бее...
Гость
21 июня 2023, 12:25
Мерзко.
Гость
21 июня 2023, 13:09
ничего странного всегда издеваются над беззащитными
Гость
22 июня 2023, 13:22
соседи-звери.
Гость
21 июня 2023, 09:01
МучИли? Мукой?
Гость
21 июня 2023, 09:44
Вообще-то, правильно "мУчили", от слова " Мучить".А ты думал от слова мучать? Нет такого слова!
Гость
21 июня 2023, 13:00
Руки прочь от героев и членов их семей!
Гость
21 июня 2023, 14:59
Гоп- стоп, мы подошли из - за угла. Гоп - стоп, но Украина не дала" ...
Гость
21 июня 2023, 11:55
Соседи пересмотрелись ютуба? Пусть теперь отвечают за это.