V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Они ее еще и на радио крутят»: волгоградцы продолжили жаловаться на рекламу косметики Акуны Мататы

21 июня 2023, 11:37
А когда на протяжении нескольких месяцев на билбордах видела реклама того за что по российскому УК до 20 лет положено это волгоградцев не беспокоило? И ни одно силовое ведомство на эту "рекламу" совершенно не возбудилось! Причём висело это не абы где, а на дороге по которой ежедневно губернатор ездил на работу (дамба через р. Мечетка в сторону центра). А что касается данной рекламы, так она по сути не особо отличается от рекламы того же батончика баунти.
Гость
21 июня 2023, 16:29
"это другое", вы что?!
21 июня 2023, 11:03
модерация неадекватная, удаляют комментарии из за названия общепита суши ролы, хотя сами цельную статью про это название мусолили, 💩
Гость
21 июня 2023, 16:29
Будешь в редакции работать - хоть все новости об этом делай. А так это реклама..
21 июня 2023, 11:17
ну вот, хлебобулочка осталась без кекса, комментарии потёрли.
Гость
21 июня 2023, 11:42
Голые ягодицы около Мамаева Кургана))) ааахахахах а то что у Родины Матери груди с сосками видны, это озабоченных волгоградцев у которых проблемы с сексом - не волнует. Странно.
21 июня 2023, 16:26
Гость, родина мать без лифчика? Какое безобразие!
Гость
21 июня 2023, 18:37
21 июня 2023, 18:37
Гость, родина мать без лифчика? Какое безобразие!
и без чадры!
Гость
21 июня 2023, 11:12
Эта "звезда" сейчас розовый свой мерин пытается за 16 мультов толкнуть на одной небезызвестной интернет-площадке объявлений. Пожелаем ей удачи
21 июня 2023, 14:04
Гость, кому он нужен этот крокодил за такие бабки да ещё с такими переделками салона и такой пленкой на кузове
Гость
21 июня 2023, 11:35
Это вы в Саратове не были, там через каждые 50 метров на стендах груди и попы крупным планом, в Волгограде ещё очень скромно)
Гость
21 июня 2023, 11:35
Это потому что мы тут более культурные.
21 июня 2023, 12:25
В Саратове многое по другому, чем в Волгограде: - За 70 лет советской власти жители не забыли переименованные улицы и прочее. И в разговорах часто употребляли и всем понятно было о чем речь. (Где торт купил? У Плюшкина) - Декоммунизация в Саратове прошла в начале девяностых. Улицам вернули исторические названия! - Реклама на билбордах а Саратове появилась в начале девяностых куда в большем количестве чем у нас. - В середине нулевых из продуктовых сетей в Волгограде принимал карты ТОЛЬКО Радеж и то , когда я доставал карту у кассиров случалась истерика. А в Саратове в то же самое время уже ВСЕ сети принимали карты. И самое интересное большинство покупателей платили именно картами так как сети быстро приучили покупателей к картам скидкой 4%
Гость
21 июня 2023, 18:45
Гость
21 июня 2023, 18:45
Это потому что мы тут более культурные.
Особенно когда одобряете убийство инвалида на дороге, да?
Гость
21 июня 2023, 11:24
УФАС Ирина Никуйко-а меня вот эта фамилия возмущает!
Гость
21 июня 2023, 16:31
То, что в городе нет работы, транспорта, все в разрухе - волгоградцев устраивает.. Доносы в крови..
Гость
21 июня 2023, 16:28
То, что везде реклама наемничества, волгоградцев не смущает и жаловаться они не спешат.. Потом будут как всегда "не знали", "нас обманывали", "мы все братья"..
Гость
21 июня 2023, 18:36
ЖИТЕЛИ ВОЛГОГРАДА, блин!!! Не волгоградцы! Осточертели они, сил нет. Ну хоть "Тут донбас!!!!" на дне города ума уже хватает не орать.
Гость
22 июня 2023, 16:26
Сожгите эту рекламу и делу конец
Гость
22 июня 2023, 18:27
Реклама реально мерзкая!
Гость
23 июня 2023, 10:00
Была бы это косметика не "известной блогершой Акуной Мататой", то и волгоградцы бы эти не жаловались, и статья бы не вышла. Я вообще про эту матату впервые узнал тут, и вот опять. Кому то эта матата явно не нравится и кто то постоянно под неё копает, либо же она сама "хвйпится" чтобы про "популярного блогера" незабывали.