V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

«40 тысяч человек остались без горячей воды»: крупная коммунальная авария в Волгограде

21 июня 2023, 11:37
Как можно жить в таком городе где каждую неделю происходят масштабные аварии? Ответная, реакция ответственных лиц - ноль. Все можно унести- украли. Что нельзя унести сломали. Белое испачкали, прямое согнули Перед кем отвечать то? Перед этими горе- патриотами у которых хата всегда с краю, и меня это не касается?
Гость
21 июня 2023, 12:36
Не рвись, женя - это все твои хозяева..
Гость
21 июня 2023, 13:38
Так и мрут ,как мухи , именно поэтому. Что жить здесь невозможно. И много, где еще. Вот как работают глобалисты. Аккуратно, но сильно.
21 июня 2023, 14:35
Не нравится город, страна-сваливай на украину.
21 июня 2023, 11:37
На Семи ветрах тоже с понедельника отключили горячую воду. Причина вроде на улице 50Летия Победы у дома 70 авария. Вот уже третий день сидим без горячей воды. И неизвестно когда будет вода. Недавно вроде отключали на ремонт, прошло несколько дней и опять отключили. Когда будет вода?
Гость
21 июня 2023, 11:59
А если бы все те деньги, что уходят на сво, государство потратило бы на ремонт труб. Ах, мечты, мечты
Гость
21 июня 2023, 12:53
Гость
21 июня 2023, 12:53
А если бы все те деньги, что уходят на сво, государство потратило бы на ремонт труб. Ах, мечты, мечты
😂"Да-а-а-а-а-а уж"-сказал бы Киса Воробьянинов!
21 июня 2023, 22:25
Гость
21 июня 2023, 22:25
А если бы все те деньги, что уходят на сво, государство потратило бы на ремонт труб. Ах, мечты, мечты
21 июня ЕС ввел против России 11 пакет санкций, закрыв нам технологический и параллельный импорт из ОАЭ,Казахстана,Армении и других стран Центральной Азии,которые недавно под себя подмял председатель Си на саммите S5 в своей древнекитайской столице... == Новые санкции ограничивают и экспорт России в третьи страны..
Гость
21 июня 2023, 11:53
Лучше менять трубы и устранять аварии летом меня волнует другой вопрос что собирается делать мэрия с изношенным коммунальным хозяйством как она собирается его финансировать и за счёт чего
Гость
21 июня 2023, 13:38
У них другая задача
Гость
21 июня 2023, 22:49
Всё финансирование вы за 20 лет профутболили. Проснулся только сейчас?
Гость
21 июня 2023, 11:40
Зачем нам горячая вода, когда есть горячая линия. Этого достаточно. В Гамбурге и Лиссабоне нет и этого.
Гость
21 июня 2023, 12:58
Два Дня искали место прорыва??!!! А где же их хваленое оборудование? Куда уходят бешенные деньги плательщиков? Начальство меняется, уходит с деньгами, приходит новое и опять себе любимому копит? Так что ли? И всё это безнаказанно?!
Гость
21 июня 2023, 13:04
Да, именно так. Не забываем про танчики, снаряды и ракеты. Это не бесплатно.
Гость
22 июня 2023, 12:10
Гость
22 июня 2023, 12:10
Да, именно так. Не забываем про танчики, снаряды и ракеты. Это не бесплатно.
Ты еще скажи трубы на ракеты переделывают. Там и без всяких ракет прекрасно воруют. Пусть главный инженер ответит почему все прогнило!
Гость
21 июня 2023, 12:57
...латать,латать и еще раз латать вот наше будущее в сфере комхозяйства, да и в остальном тоже самое! Ну а общем обещать, имитировать и заверять!
Гость
21 июня 2023, 16:28
Ну а еще конечно же врать и врать!
21 июня 2023, 22:27
В капитальном ремонте в России нуждаются не менее 20% школ и мостов + не хватает 1500 карет скорой помощи..
Гость
21 июня 2023, 22:28
21 июня 2023, 22:28
В капитальном ремонте в России нуждаются не менее 20% школ и мостов + не хватает 1500 карет скорой помощи..
16 июня, КИЕВ .. Мужчина застрелил семью, включая детей и собак. Причина - стресс от получения повестки . 😁
Гость
21 июня 2023, 12:28
А почему тут все говорят - вы, вам, ваше?
Гость
21 июня 2023, 13:40
Раскол
Гость
21 июня 2023, 11:27
Шо? Опять?
Гость
21 июня 2023, 11:31
Это я! Это обо мне! Вот только сейчас тёпленькая пошла.
Гость
21 июня 2023, 12:14
Наивный вопрос наивного человека. Ничего не собирается делать для вас. У патриотов города и страны главный в жизни приоритет финансировать свой карман за счет вашего кармашка. Неужели вы до сих пор не поняли или забыли где живете ?
Гость
21 июня 2023, 13:00
На Гороховцев тоже нет горячей, течёт холодная с двух труб!
Гость
21 июня 2023, 13:48
Господа, товарищи, не расстраивайтесь по поводу отсутствия горячей воды. Зимой вас ждет отсутствие горячего отопления. так что закаляйтесь сейчас холодной водичкой , чтобы зимой не просить Европу для своего обогрева.
Гость
21 июня 2023, 16:11
Не было никогда, и вдруг опять.
Гость
21 июня 2023, 16:16
Ничего сейчас жить можно и без воды. Не зима
Гость
21 июня 2023, 17:34
Ответ Меркель "Ахреметь !!!"
Гость
22 июня 2023, 00:07
Это Байден виноват
Гость
23 июня 2023, 10:28
Добрый день сегодня уже пятница пятый день нет горячей воды по адресу Николая Отрады 36 это беспредел будем обращаться в администрацию ТЗР и в прокуратуру........
Гость
27 июня 2023, 00:08
Да уж пять дней сидим без горячей воды....
Гость
21 июня 2023, 17:33
В Германию Меркель. "Дорогая Меркель. Пишу тебе письмо из маленькой квартиры без горячей воды ... Судя по всему, немецкие танки в 42 передавили наш водопровод, поэтому у нас нет воды... Помоги нам, дорогая Меркель, кроме как на тебя надежды ни на кого нет. "
Гость
21 июня 2023, 19:48
Ответ Меркель-"уважаемые господа, велИкой страны или уже невЕликой-вам виднее, довожу до вашего сведения, что я пенсионерка занята отдыхом на Мальдивах отличии от ваших пенсов. Поэтому обращайтесь со своими просьбами к своему другу-президенту ЮАР или к его соседям.