СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Красотка-балерина из Волгограда лишилась крупной суммы после обращения к юристу из интернета
Красотка-балерина из Волгограда лишилась крупной суммы после обращения к юристу из интернета

Гость
22 июня 2023 в 11:11

Да, балерины уже нынче не те ... в сравнении с Майей Плисецкой

Гость
22 июня 2023 в 11:12

Заплати налоги и спи спокойно
Хитрецы мудрецы

22 июня 2023 в 11:17

красота и интеллект, в этом случае! идут врозь

22 июня 2023 в 11:28

Всего этого могло не быть, если бы балерина хоть раз сходила в ФССП к приставу. Прям там у пристава с образца на стенде написала отмену приказа и отвезла мировому судье.
Времени час, а дел на 5 копеек.
Но мы же крутые, нам юристы и адвокаты нужны.
P.S. На юриста подавать в суд - дело пустое и хлопотное. На то она и юрист.

Гость
22 июня 2023 в 11:40

У меня одного ощущение, что статья надуманная и больше похожа на рекламу "красотки-балерины", с учетом количества и содержания выложенных фотографий.

Гость
22 июня 2023 в 11:49

да я её бы ее так проштудировал бы она бы про юристов забыла бы

Гость
22 июня 2023 в 12:56

почём нынче балерины на подволгоградской товарно-сырьевой бирже торгуются?

Гость
22 июня 2023 в 13:24

Закон, об обязательной пометке на сайтах, в аудио, видео, и бумажной рекламе, что "отсутствие заключённого договора между заказчиком и исполнителем, не гарантирует выполнения услуг и возврата средств" мог бы снизить мошенничество или недопонимание между заказчиком и исполнителем, и не только в сфере юридических услуг.

Гость
22 июня 2023 в 14:26

Амалии замуж эзахотелось, решила пропиарить себя как бизнеследи итд. Старым женихам она уже не интересна🤣

Гость
22 июня 2023 в 14:29

Короче сегодня в стране дело обстоит так, если Жить, то надо чужой кусок масла отбирать и мазать на свой кусок хлеба.

Гость
22 июня 2023 в 14:30

без " глупых " людей - жизнь плоха )))

Гость
22 июня 2023 в 17:11

Почему Вы все такие злые ? Бывает всякое ! Обман есть везде! Каждый отрицательный комментарий = зависть !!!

Гость
22 июня 2023 в 18:11

Большинство юристов, вообще, народ не надежный. Даже с договором, трубки берутся через раз. А касательно похода в ФССП, у человека банально времени может не быть. Тем более при работе с детьми. Если говорить о ее детище Baby ballet, то ее нельзя назвать банально школой, а ее тренером. Дети ее воспринимают как наставницу и родного человека. Да и она им тем же отвечает.

Гость
22 июня 2023 в 18:44

Заказная статья, чтобы попиарить балерину, иначе зачем нам её фото в лосинах?

Гость
22 июня 2023 в 19:37

Да, адвокат Эдгар Кармазиновский во всем видит элементы мошенничества. В моем случае увидел мошенничество в подаче исполнительного листа в службу судебных приставов.

Гость
22 июня 2023 в 19:58

какая она балерина? У нее копыта изнеженной дамы!

Гость
22 июня 2023 в 20:21

Как можно "эту" с накачанными губами назвать "красоткой"!?

Гость
22 июня 2023 в 21:07

"На дурака не нужен нож" Ему с три короба наврёшь и делай с ним, что хошь!"😳

Гость
22 июня 2023 в 22:24

а где красотка-то?

Гость
22 июня 2023 в 22:57

Красивая и глупая всё сходиться ,но мне такие нравяться

23 июня 2023 в 01:34

Тут откуда ни возьмись, выплывает Ромчег Гребенников. Зачем он он вдруг тут выплыл, никто не знает!

Гость
23 июня 2023 в 06:39

Ох и фоток выставили😁красивая ,а этой красотки балерины деятельность не хотите проверить,как ее заработок через черную ,кассу идёт и как она платит людям з.п.как принимает деньги за обучение,и что-то автор статью вроде и защищает а вроде и нет.По Вашей статье видно только то что вашу балерину то одни типа шваркнули ,то теперь ее,она что-то у вас всеми не давольна.А пофакту сама обратилась на Авито, чтобы ей напечатали отмены что бы не платить налоги шикарно,как же она работает.Странная статья пиар полный,похоже у Вашей балерины рыльцо то в пушку,в чем проблема не маме выйти на связь,с той юристкой и прислать притензию?Так что мое мнение красотке захотелось устроить пиар себе.

Гость
23 июня 2023 в 07:05

Столкнувшись с недобросовестными исполнителями, многие клиенты начинают действовать агрессивно, забывая о том, что закон защищает обе стороны. Чтобы гарантированно вернуть свои деньги за неоказанную услугу необходимо, в первую очередь, попытаться договориться. Если договор заключался между юридическими лицами, чаще всего вопрос решается «полюбовно», во избежание потери авторитета. Между тем, не каждый исполнитель готов вернуть деньги заказчику, при этом пострадавшая сторона имеет все шансы восстановить справедливость, если будет действовать строго по закону. Для начала надо правильно составить претензию, а в ней следует указать:

данные обеих сторон, участвующих в сделке.
суть претензии с подробным описанием.
суть требований и сумму компенсации за неоказанную услугу.
временной период, отведенный для возврата средств.
Претензия на возврат денег за неоказанную услугу составляется в письменном виде и обязательно в двух экземплярах. Один экземпляр документа остается у вас, другой отправьте любыми менеджерами.А сами заплатите свои долги и живите спокойно.и не нужно будет обращаться что бы Вам напечатали документы.

Гость
23 июня 2023 в 07:16

в 29 лет это уже не может быть красоткой

Гость
23 июня 2023 в 07:28

Ох и красотка,с блокнотом не в ладах теперь хоть на v1,вылести.Давно пиара небыло🤣.Автор вы хотя бы в ее защиту ,раз пиарите ее.По Вашей статье видно что красотка укрывается от налогов,не хочет платить по долгам,налоговые органы заинтересуйтесь деятельностью, думаю много интересного найдете,не стыдно ей свою мать то подставлять.Пошла бы ФСПП все бы оплатила,и дело с концом.А что сразу к знакомым не обратилась юристам,не хотела что бы узнали о твоих долгах?Сомнительная Вы дама Балерина.

23 июня 2023 в 09:40

Странно весьма. но никто не знает такой балерины! Труппы театров в растерянности - такой просто нет. Может надо искать в других местах.....

Гость
23 июня 2023 в 11:06

Таких юристов с авито в тюрьму сажать нужно! Инфоциганство чистой воды!

Гость
23 июня 2023 в 11:29

Амалия всегда была очень милой и потрясающей девушкой, все негативные комментарии- только зависть, читаю и понимаю, образование нужно людям и чувство ответственности! Идите сразу к прокурору, дача ложных показаний ухудшает ее положение.