V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

«Завтра была война...»: в Волгограде силовики и чиновники зажгли свечи на Мамаевом кургане

Гость
22 июня 2023, 09:59
Какой, однако, странный патриотизьм. Для избранных и ночью.
Гость
22 июня 2023, 20:35
Прям общество масонов какое-то
Гость
22 июня 2023, 12:32
В Волгограде накануне Дня памяти и скорби силовики и чиновники... Мерзавцы, сводите только к чиновникам и силовикам. Русский народ помнит о Начале ВОВ.
Гость
22 июня 2023, 13:27
Вот для вас окопы и придумали.. А вы чё думали? Что чинуши и "стражи порядка" пойдут за вами? Наивные..
Гость
22 июня 2023, 15:33
О начале второй мировой русский народ помнить не хочет?
Гость
22 июня 2023, 10:06
Олигархизм не имеет никакого отношения в социалистической стране победившей фашизм.
Гость
22 июня 2023, 10:17
Своих же побед у них нет.
22 июня 2023, 12:15
Однако же в социалистической стране олигархи разрешены законом, и поддерживаются правительством. * А в стране победившей фашизм и коммунизм за это по закону полагается тюрьма.
22 июня 2023, 12:43
Гость
22 июня 2023, 12:43
Своих же побед у них нет.
Куют. стараются. чтобы учебники истории было чем наполнить.
Гость
22 июня 2023, 12:34
Прикольно... Акцию провели силовики и чиновники... Самые главные патриоты. То есть простому народу на это мероприятие вход был закрыт? Что же получается, силовики и чиновники уже и патриотизм к своим рукам прибрали???
Гость
22 июня 2023, 13:13
Тот пошлый и лживый патриотизм нам чужд и не нужен!
Гость
22 июня 2023, 13:18
Патриотизм и тот украли))
Гость
22 июня 2023, 13:25
Ну они просто уверены, что жить должны только полиция и чинуши - для вас повестки и окопы.. А чё с лицом? Что выбрали, с тем и живите.. Только не заводите шарманку, что все решили за вас, ок? А то у кого ни спросишь - все против были, но царь им милее..
Гость
22 июня 2023, 10:03
А что случилось 24 февраля 2022г.?
Гость
22 июня 2023, 10:04
В 4 часа утра?
Гость
22 июня 2023, 10:16
Гость
22 июня 2023, 10:16
В 4 часа утра?
Да. И без объявления.
Гость
22 июня 2023, 11:04
дык,рухнуло же!
Гость
22 июня 2023, 12:31
Статья просто позор.
Гость
22 июня 2023, 20:40
А дела не позорные?
Гость
22 июня 2023, 12:37
Я думаю чиновники и силовики колдуют чтобы спецоперация закончилась победой к России присоединились бы пять новых регионов и были сняты санкций Почему на западе не понимают что от тайги до британских морей Красная Армия всех сильнее один Маршал Шойгу чего стоит про конашенкова Я просто молчу танки леопард горят как свечки А вы говорите немецкое качество помните как пели смело Мы в бой пойдём за власть Советов и как один умрём в борьбе за это
Гость
22 июня 2023, 13:28
Точно! Если бы кокошенков жил во время 2МВ, то ссср победил бы уже 23 июня 1941..
Гость
22 июня 2023, 11:50
И сегодня была. И завтра будет
Гость
22 июня 2023, 11:02
И не только "завтра".
Гость
22 июня 2023, 13:22
Это надо было организовывать 23 февраля 2022 года..
Гость
22 июня 2023, 16:39
Одна в прошлом, другая в настоящем.
Гость
22 июня 2023, 12:29
А Победы присутствующих там есть? А тогда как это понимать?
Гость
22 июня 2023, 15:43
Лица у них какие то кровавые ....
Гость