V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

«Она никому не нужна»: обглоданный труп огромной собаки бросили посреди Волгограда

23 июня 2023, 13:03
Взяли бы и убрали вместо того, чтобы неделю вонь терпеть...Ну и люди нынче...
Гость
22 июня 2023, 12:38
Какой ужас!
Гость
22 июня 2023, 12:41
Теперь - это норма, к сожалению!
Гость
22 июня 2023, 13:04
да где?
Гость
22 июня 2023, 13:19
Гость
22 июня 2023, 13:19
да где?
Где? Оглянитесь вокруг! Вы, кроме своих корыт и подъездов, ещё что-то видете? Это везде и даже в центре! Как с Луны, ей-богу....
22 июня 2023, 15:03
От трупа собаки любого размера, через 1-2 недели, остаются одни кости. Это самая, обычная, ночная жизнь обитающих вокруг нас животных...
Гость
22 июня 2023, 16:47
Из неё наверное пирожки сделали, а кости выбросили..
Гость
22 июня 2023, 13:44
" Бросили посреди Волгограда", это что то новое !!! Волгоград - это что большая лужа, посреди которой что то бросили??? Где, чему и кто учил наших журналистов????
Гость
22 июня 2023, 13:46
да никто их не учил. сразу набрали дефективных.
Гость
22 июня 2023, 13:48
Вас только это волнует? А сам факт происшедшего не напрягает? Вокруг оглянитесь, вас всё устраивает??
Гость
22 июня 2023, 15:39
Ничего не пойму. Кому нужен обглоданный труп огромной собаки? Аскол, тебе нужен?
Гость
22 июня 2023, 17:04
Сколько же темных развелось, кошмар просто...
23 июня 2023, 00:43
Гость
23 июня 2023, 00:43
Сколько же темных развелось, кошмар просто...
просто видно стало..
Гость
22 июня 2023, 13:49
Ищите корейцев!
Гость
22 июня 2023, 13:01
мужиков в селе нет?
Гость
22 июня 2023, 13:47
минусят.. значит нет. а переименуйте свой колхоз в иваново- городе вечных и рыдающих невест.
Гость
22 июня 2023, 12:57
Тут кошки дохлые целыми днями валяются и собаки, по которым даже ездят машины и абсолютно всем всё равно! Это - менталитет! Недавно шла по дороге, по которой всё время ходят люди, на ней лежал мёртвый дятел, взяла несчастного в пакет ( у самой собака, пакеты при мне всегда), завязала и выкинула в мусорный бак.
Гость
22 июня 2023, 13:02
фу, а написать в газетенку и страдать?!!
Гость
22 июня 2023, 13:49
Да не страдайте, выпейте валерьянки или покрепче, что же вы себя так не бережёте?
Гость
22 июня 2023, 14:40
Собачка просто Легла отдохнуть а плохо пахло от мусора который не убирают потом она ожила и пошла по своим делам Вот и вся история
Гость
22 июня 2023, 12:40
Ну радуйтесь, вы же этого хотели? Вы же к этому стремитесь! Убирайте! Уничтожайте и дальше: деревья, животных на улице... создавайте новую эко-систему! Только орать и умеете! Попробуйте создать новый мир, а мы посмотрим!
Гость
22 июня 2023, 12:47
Уточните, кто это "мы" и "вы"? А то как-то непонятно, кто на ком стоял.
Гость
22 июня 2023, 12:55
чё тты истеришь?
Гость
22 июня 2023, 12:59
Гость
22 июня 2023, 12:59
Уточните, кто это "мы" и "вы"? А то как-то непонятно, кто на ком стоял.
Конь в пальто!