V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

В Волгограде передали 11 орденов Мужества близким погибших на Украине солдат

22 июня 2023, 20:05
Родные рады?
Гость
23 июня 2023, 08:46
Ну раз пришли туда, то наверное.
Гость
23 июня 2023, 11:46
иметь в семье героя это мечта любой патриотиской русской семьи. это не только престижно это приносит деньги, медали, парты, таблички, университеты и другие льготы
23 июня 2023, 05:30
Вчера смотрел передачу время. Путин говорил о том какие огромные потери несёт Украина, и теперь мы добьёмся всех своих целей а так же утрем нос США.
Гость
23 июня 2023, 08:48
Оказывается, огромные потери Украины - это тоже цель операции?
Гость
23 июня 2023, 09:14
Гость
23 июня 2023, 09:14
Оказывается, огромные потери Украины - это тоже цель операции?
Да, истребление славян.
Гость
23 июня 2023, 09:40
Гость
23 июня 2023, 09:40
Оказывается, огромные потери Украины - это тоже цель операции?
60 лет назад страна считала своим достижением полёт первого человека в космос. Сегодня страна считает своим достижением отсутствие света и тепла в Киеве.
Гость
22 июня 2023, 20:55
Интересно, миллион штук уже наштамповали наперед?
Гость
23 июня 2023, 08:49
А мне интересно, медали эти имеют же номера?
Гость
23 июня 2023, 09:50
Гость
23 июня 2023, 09:50
А мне интересно, медали эти имеют же номера?
Это не медали, а ордена, номера на государственных наградах РФ есть и на орденах и на медалях. Номера орденов Мужества с начала сво начались с 73 тысяч, сейчас выдают с номерами более 110 тысяч. Ордена мужества впусаются и посмертно, в том числе.
Гость
23 июня 2023, 10:19
Гость
23 июня 2023, 10:19
Это не медали, а ордена, номера на государственных наградах РФ есть и на орденах и на медалях. Номера орденов Мужества с начала сво начались с 73 тысяч, сейчас выдают с номерами более 110 тысяч. Ордена мужества впусаются и посмертно, в том числе.
чревато. Народ может посчитать. Недоработка.
Гость
22 июня 2023, 19:02
влезла Россия вновь В кровавый безумный бред. Есть в СВО вход Выхода лишь нет...
Гость
23 июня 2023, 11:45
Есть выход, есть. Если внимательно присмотреться....
Гость
22 июня 2023, 20:17
Разве они не за этим туда пошли?
Гость
22 июня 2023, 19:06
И я взглянул, и вот, конь бледный, и на нем всадник, которому имя "смерть"; и ад следовал за ним..
Гость
23 июня 2023, 09:41
«Проклят нарушающий межи ближнего своего! И весь народ скажет: аминь» «Второзаконие», 27:17
Гость
23 июня 2023, 10:20
Гость
23 июня 2023, 10:20
«Проклят нарушающий межи ближнего своего! И весь народ скажет: аминь» «Второзаконие», 27:17
Не удивлюсь, если у нас и Библию отменят или запретят. Во всяком случае отдельные ее разделы, противоречащие генеральной линии.
Гость
22 июня 2023, 19:08
Это близких утешит.
Гость
22 июня 2023, 21:13
Бери шинель, пошли домой.
Гость
22 июня 2023, 23:55
Спите спокойно, защитники Великой России! Вы погибли за правое дело! Своё мы заберём! Победа будет за нами!
Гость
23 июня 2023, 09:36
ага ... так и будет ..
Гость
23 июня 2023, 09:45
Всё верно! Исторические земли Российской Империи нужно возвращать! Украина не имеет к ним никакого отношения! С чем пришла в состав СССР, с тем пусть и уходит. Всё абсолютно справедливо !
Гость
23 июня 2023, 09:46
а что вы еще решили у нас забрать после наших пенсий?
Гость
22 июня 2023, 20:02
Это ад ....
Гость
23 июня 2023, 07:54
Не о чем беспокоиться. У нас будет резервная армия.
Гость
23 июня 2023, 08:50
А резервные бабы будут, чтоб резервного народу нарожали?