СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Это не наша зона ответственности: регоператор обвинил жителей Волгограда и власти в организации мусорного апокалипсиса
Это не наша зона ответственности: регоператор обвинил жителей Волгограда и власти в организации мусорного апокалипсиса

Гость
23 июня 2023 в 12:21

Свиньи, а не люди ложат свой мусор на землю рядом с контейнерной площадкой. Думая, что за те 102,8 рубля которые он платит кто то должен в собирать этот мусор.

Гость
23 июня 2023 в 12:37

Гнать в шею эту сити матик,хитро сделанные.Хотят,чтоб мусор не вывозить и денежки грести.Предрологаю,что это просто воры в законе.

23 июня 2023 в 12:58

Не пойму: Ситематик для нас или мы для него? Совсем берега попутали! Если есть проблема с сортировкой мусора, решайте совместными усилиями с УК, ТСЖ, мэрией, муниципалитетами. Почему крайними оказываются граждане? Мы зарплату за решение "мусорных вопросов" не получаем!!!

Гость
23 июня 2023 в 13:00

а в том,что они месяц из частника от калиток не вывозили,тоже мы виноваты?

23 июня 2023 в 14:41

Пока они разбираются между собой надо мусор вывозить и сваливать у здания мэрии и городской думы.

Гость
23 июня 2023 в 15:15

Конечно горожане виноваты... Изначально на контенерных площадках стояло по 5-6 контейнеров, а сейчас 2. Куда же люди будут складировать ТБО?

Гость
23 июня 2023 в 15:54

В частном секторе отсутствуют площадки для крупногабаритного мусора. Их нет!!! Кроме веток и листвы ( от них хоть как-то можно избавиться самостоятельно с помощью того же измельчителя) есть еще и диваны старые и прочий хлам. Их куда девать? Вот и растут свалки.

Гость
23 июня 2023 в 17:27

На 503 строится коробка, так строители не заморачивались свалили весь мусор на углу напротив рынка уже 6 месяцев лежит. А администрации в Влг нет или она слепая и глухая

Гость
23 июня 2023 в 18:22

Пора СК РФ заняться этим беспределом,включая администрации разных уровней и сословий.А "ситиматик" нужно лишить лицензии,его руководство под суд!

Гость
23 июня 2023 в 18:25

Пора СК РФ заняться этим беспределом.Житель Латошинки похоже недееспособен.

Гость
23 июня 2023 в 20:37

В итоге, вместо одного раза за мусор будем платить за каждый отдельный тип. И тогда только один вывоз мусора будет в половину всей коммуналки. И вместо 5к будет 10к. А через год, после выборов еще как зарядят на 50% повышение.

Гость
23 июня 2023 в 21:52

Почитайте понятие ТКО и КГО, а потом рассуждайте! Ветви, листва и покрышки авто туда не входят! Кроме того мусор выносите круглосуточно, а приёмка работает с 8 до 15 и как машинам разгружаться, все вопросы к администрации должны быть адресованы!

Гость
24 июня 2023 в 07:50

Все идёт от руководства ,а у нас его нету ,работать никто не хочет,вот и сваливают друг на друга , нужно менять руководство, другие будут,может работать будут

Гость