V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

с-з.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

«Фестиваль для вас шутка, что ли?»: в Волгограде без предупреждения перекрыли Нулевую Продольную

23 июня 2023, 09:22
Вот про это и говорил недавно. Бесконечные то велопробеги, то марафоны, то крестные ходы, то Медведев приедет, то вот это вот все. Ау, это транспортная артерия . Проводите эти свои мероприятия, в местах не парализующих пол-города. У вас стадион пустой стоит 350 дней в году.
Гость
23 июня 2023, 10:46
а это ровно как мотохрустами - они же не могут За городом по трассе гонять им нужно шуметь в самом городе чтобы их было видно и слышно! комплекс неполноценности!
23 июня 2023, 11:00
Гость
23 июня 2023, 11:00
а это ровно как мотохрустами - они же не могут За городом по трассе гонять им нужно шуметь в самом городе чтобы их было видно и слышно! комплекс неполноценности!
Эксгибиционисты. 🙂
Взять всех этих перекрывальщиков и фестивальщиков, да на сво. Можно не одну дополнительную, десять дополнительных армий собрать
23 июня 2023, 18:19
Это называется "заставь дурака богу молиться, он весь лоб расшибет".
поставить временные схемы движения , что бы люди ориентировались заранее, а не тупо ехали в тупик посмотреть на дпсника с палкой администрации города религия не позволяет? ещё понавесили бесполезные электронные информационные табло по всему городу на котором только счастливого пути желают.
Гость
23 июня 2023, 09:38
Давно пора проводить такие мероприятия на Волгоград Арене или на ее территории, и не приходилось бы перекрывать продольную. Заодно это бесполезное строение хоть как-то использовалось бы, а то только средства на содержание из бюджета расходует.
23 июня 2023, 09:54
Все верно. Там и с парковками проблем нет. Кому строили, зачем строили.
Гость
23 июня 2023, 10:46
такие мероприятия нужно проводить в поле за городом! а ещё лучше под Волгоградом
Холопы должны страдать чтобы сильнее любить нынешних боярей
Гость
23 июня 2023, 08:52
С утра в рабочий день… Браво!
Гость
23 июня 2023, 09:33
ноют опять те же, кого на курган не пустили?
Гость
23 июня 2023, 10:46
Гость
23 июня 2023, 10:46
ноют опять те же, кого на курган не пустили?
а ты поныть зачем пришёл?
Гость
23 июня 2023, 08:42
Тут не в предупреждении дело. Нужно менять подход к перекрытию основных транспортных артерий города-миллионника. Либо вообще ничего в рабочие дни не проводить массового, либо переносить куда-то за город, либо на мелкие не загруженные улицы. Из-за удобства чиновников не должен весь город-герой страдать
Гость
23 июня 2023, 08:55
Фестиваль им Кувычко
Гость
23 июня 2023, 10:45
ударим марафоном по разгильдяйству бездорожью! даже для судей отменили такой безобразие Но для чиновников администрации можно - хозяин он сам себе барин хочет перекрывает дорогу хочет не перекрывает! нашли бы вы на #&@!три-четыре!
Гость
23 июня 2023, 09:45
Да это "единственное", что нас волнует больше всего! Больше проблем нет, надо " зажигать больше", нам же некуда и не на что больше тратить, надо тратить бюджет страны больше на другие страны, а здесь на развлечения больше, no problem...
Гость
23 июня 2023, 11:00
А почему не на стадионе проводят этот фестиваль?!
Гость
23 июня 2023, 11:42
На стадион сегодня бюджетников тоже сгоняют
Гость
23 июня 2023, 10:00
Таки я не Робот, деточки, ели прорвалася к Вам
Гость
23 июня 2023, 10:59
Проводите свои фестивали в степи,она большая.
Гость
23 июня 2023, 13:04
Почему в рабочий день?! Нам каждый раз отгулы брать на работе? Не хватает выходных погулять? Делайте официальный выходной, не смогла сегодня доехать до офиса. Такое чувство что Волгоград постоянно гуляет и празднует... Просто нет слов
Гость
23 июня 2023, 13:02
Губернатора пора менять.
Гость
23 июня 2023, 11:21
Фестивали - наше всё!
Гость
23 июня 2023, 12:36
Вообще надо избавлять город от дыма и выхлопов вредных газов пятница и выходные больше пешиходных зон и вело маршрутов общественны транспорт,а авто пусть в гаражах поставит.
Гость
23 июня 2023, 20:39
Паразитируют на истории города!
Гость
24 июня 2023, 18:03
Праздничные мероприятия в Волгограде хуже стихийного бедствия.
Гость
24 июня 2023, 20:54
Праздника им подавай. Конечно, фестиваль это шутка. А что в нём серьезного? Что без праздника, несчастливы все будут, здуетесь и затухните? Бедолаги все
Гость
23 июня 2023, 10:22
Как это неожиданно? Трубили везде, где только можно. Уши и глаза раскройте, тогда станет понятно как выстраивать маршрут.
23 июня 2023, 10:43
Да причем здесь "трубили". Если у вас в подъезде, каждую неделю какие-нибудь неизвестные вам пассажиры будут фестивалить, но на входе объявление вешать, дескать из-за нашего фестиваля лифт работать не будет, ходите пешком. Как долго вам будет нравится " выстраивать маршрут"? Предупредили же.
Гость
23 июня 2023, 10:59
Хоть открывай уши, хоть выстраивая маршрут, но у нас город такой, не круглый! Перевяжи в одном месте - и транспортный коллапс! Проблемы для горожан, причём всех возрастов и уровней.
Гость
23 июня 2023, 11:36
23 июня 2023, 11:36
Да причем здесь "трубили". Если у вас в подъезде, каждую неделю какие-нибудь неизвестные вам пассажиры будут фестивалить, но на входе объявление вешать, дескать из-за нашего фестиваля лифт работать не будет, ходите пешком. Как долго вам будет нравится " выстраивать маршрут"? Предупредили же.
Вот не поверите. У нас такие вчера заехали в подьезд. Это жесть
Гость
23 июня 2023, 10:48
Вы помните, что Нулевую открыли относительно недавно?) Как же мы жили и передвигались до неё?
23 июня 2023, 11:03
Предлагаете в лапти переобуться и на телеги пересесть? По такой то логике.
Гость, а как раньше без туалетной бумаги жили, ее ж недавно в России стали применять. Размякли как то, привыкли к западным ценностям что ли?
Гость
23 июня 2023, 12:02
Когда вы говорите- то как будто бредите