V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

761мм 41%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

65 комментариев к публикации

В Волгограде экс-директору «Концессий» предъявлено обвинение за фекальный провал в пойме Царицы

23 июня 2023, 11:31
Почему не назначили виновным какого-нибудь слесаря сантехника? Явная недоработка!
БАРБИ, погодите, процесс ещё идёт.
23 июня 2023, 11:04
Кто ж его посадит? Он же памятник!
Гость
23 июня 2023, 11:38
Там целый клубок. И размотать его до конца не дадут. Да и некому. А кто рискнет, тот сразу окажется в другом месте.
Гость
23 июня 2023, 12:33
Гость
23 июня 2023, 12:33
Там целый клубок. И размотать его до конца не дадут. Да и некому. А кто рискнет, тот сразу окажется в другом месте.
> окажется в другом месте Из окна "случайно" выпадет?
Гость
26 июня 2023, 06:22
Гость
26 июня 2023, 06:22
Там целый клубок. И размотать его до конца не дадут. Да и некому. А кто рискнет, тот сразу окажется в другом месте.
А как они по должностях прыгают... Незаменимые... Только деньги выводить под крышей научились. Когда же это закончиться...
23 июня 2023, 11:17
Такие деньги в одного не выведешь и не освоить. Смотрите на того, кто выше него стоит.
Гость
23 июня 2023, 11:44
👍👍👍😜😜😜
275705699, да вы что, не может такого быть)
Гость
23 июня 2023, 11:09
Сейчас отмазаться от статьи проще простого. Едешь в Дубаи на пол года. А знакомый тебе делает отметку о нахождении на СВО. По возвращению с дубаев ещё и героя России можно получить.
Гость
23 июня 2023, 11:35
За кого голосовали - такие и дубаи.
Гость, ну это совсем для богатых, некоторые по съёмным квартирам в Донецке живут, а то мало ли что.
23 июня 2023, 16:03
Надо же кавото посадить молодой, свежий, деньги попилены, теперь в отпуск на нары
23 июня 2023, 16:05
Вау, молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почëт
Гость
23 июня 2023, 11:12
Лицо говорит само за себя. Вот это вжился в роль, прям всё как у классиков многократно описано!))) И не надо толковать Закон по-своему, господа, дураков уже не осталось. Если Виновен- пусть отбывает.
Гость
23 июня 2023, 11:30
Что значит дураков не осталось? Это же скрепы, дураки и дороги. Третья скрепа - прорывы канализации
Гость
23 июня 2023, 13:48
А если люди больше 20 лет выбирают одного и того же, а потом ещё и жалуются на него, то кто они?
Гость
23 июня 2023, 17:29
Гость
23 июня 2023, 17:29
А если люди больше 20 лет выбирают одного и того же, а потом ещё и жалуются на него, то кто они?
Это - да!)) Но здесь рулит вера в гаранта и его непоколебимость)).
23 июня 2023, 21:38
Послужной лист данного Сивоконя напомнило мельтешение напёрстков. И ведь у них там (у высшего чиновничества) это в порядке вещей.
23 июня 2023, 11:57
Почему за работоспособность стратегических объектов жизнеобеспечения миллионного города отвечает всего один человек? Где департамент ЖКХ, Рос технадзор, МЧС. Не сосчитать гос органов отвечающих за нашу безопасность. Губернатор , мэр не знает, что ЖКХ города находится в аварийном состоянии? Толпы чиновников радеют за чтобы городские си темы работали как надо. Тратятся миллионы на создание кризисных центров. Неужели не было сигналов куда надо? Что по итогу? Масштабные аварии магистральных линий водоснабжения , канализации, тепла чуть не каждую неделю. И в этой ситуации миллиарды уходят на непонятные цели. Могу предположить, что это были срочные бюджетные расходы, ковид, зарплаты, расходы на праздники, встречи московских гостей... Ну себе немного на чай и билеты на трамвай. . ) Во лжи живем.
23 июня 2023, 12:02
Кто же его посадит? Он же памятник!! Символ системы. Он свой социально близкий. Пожурят, накажут публично для народного шоу. Завтра опустят. И несчастный уедет вслед за Чубайсом мучатся без Родины и березок в Дубаи.
Гость
23 июня 2023, 12:34
Женя, лучше будь адвокатом у Мелконяна..
23 июня 2023, 15:10
23 июня 2023, 15:10
Кто же его посадит? Он же памятник!! Символ системы. Он свой социально близкий. Пожурят, накажут публично для народного шоу. Завтра опустят. И несчастный уедет вслед за Чубайсом мучатся без Родины и березок в Дубаи.
Или пошлют на "восстановление Донбасса".
Гость
23 июня 2023, 11:39
Интересно, а списание на иные цели - это на что? Может, на салюты и концерты? Т.е. на то, что мы все любим. Тогда получается, что это хороший человек.
Гость
23 июня 2023, 11:47
На цели, которые посадили его на эту должность.
Гость
23 июня 2023, 12:28
Поймали зиц-председателя. Конечные бенефициары снова в тени.
Гость
23 июня 2023, 12:58
в этой стране воов,коррупционеров не сажюта награждают.Мракобесие 100%
Гость
23 июня 2023, 11:28
Если бы не списывал деньги на другие цели, то эти цели не дали ему сидеть на стульчике директора. Рассчитывал , что эти цели его не кинут. Но увы.
Гость
25 июня 2023, 22:38
Мало списывал
Гость
23 июня 2023, 12:56
Нашли крайнего А почему до его руководства трубы не поменяли работу концессии водоснабжения до аварии проверяли или нет Куда ушли деньги заплаченные жителями города за воду Я надеюсь что суд по поводу аварии будет открытым и честным нам предоставят все документы по поводу работы этой организации концессии водоснабжения или теплоснабжения и мы увидим Какие денежные средства куда двигались Кто руководил организацией и какие работы проводились а до этого бесполезно что-то говорить
Гость
23 июня 2023, 15:39
В нашей честной стране при при самом честном президенте в мире суд самый ЧЕСТНЫЙ.. Кто другого мнения- тот не патриот!
Гость
23 июня 2023, 14:47
Ключевые слова - "чиновник со стажем" и "потратил на другие цели ". На какие цели интересно?
23 июня 2023, 15:10
А может он потратил их на "восстановление" Донбасса, тогда ведь он патриот и герой!
Гость
24 июня 2023, 14:00
Нашли козла отпущения, сама работала в концкссии теплоснабжения, где данный директором отработал не более 2х месяцев, и он единственный, кто вникал во всё. ОН поднял зарплату работникам, в не начальству , теперь у руля 2х концессиий стоит молодая женщина, для которой главное- дрескот!!!!! Дожили!!!!! Деменкова Ирина ведущий специалист по развитию и обучению персонала (в прошлом). А ГИТ ещё никто не отметял! Помните! Госпожа директор!!!!
Гость
25 июня 2023, 22:40
Вник?
Гость
23 июня 2023, 12:32
Бочаров не виноват? Или Сивоконь в одного деньги "пилил"?
Гость
23 июня 2023, 13:00
Позор и коррупция .
Гость
23 июня 2023, 16:22
Очередной взяточник. Растратчик казны государя, на рудники...
Гость
23 июня 2023, 16:55
А где были надзорные органы пока шло воровство миллиарда? Как ларьки и микробизнес шерстить так и уголовка и налоговая иппс, кого только нет, а тут миллиард не квартал и не год- два воровали! Конечно, конфисковывались никто не будет, междусобойчик ли обойдётся.
Гость
23 июня 2023, 20:31
У него, прям семь пядей во лбу, куда только не назначали, наверно говорит, думает и пишет одновременно, Юлий Цезарь, не иначе..
Гость
23 июня 2023, 13:23
Читая v1, уже знаю, что может быть фекальный провал, фекальный прорыв и фекальный порыв. Причем одновременно.
Гость
23 июня 2023, 15:08
Это фекальное фиаско
Гость
23 июня 2023, 19:25
ГГ34 читай, специальный ресурс для сопливых ГГомнюков.
23 июня 2023, 11:48
Вдумайтесь, сколько еще сетей построенных при СССР находится в состоянии 100% износа. Здесь должна быть федеральная программа с миллиардными вложениями. Я никого не защищаю, но предложи вам место начальника концессии многие кто понимает масштаб бедствия отказались бы. Её сколько потом чинили? Пол года? т.е. получается он как в должность заступил моментально должен был заняться починкой этой трубы потому как она и на другом участке могла рвануть. Такое впечатление, что нашли козла отпущения. Выше надо виновников искать. И менять все сети с износом!!!!
Гость
23 июня 2023, 11:57
Ну вы наивный оптимист.На высоте виновников не бывает. Они всегда правы.
Гость
25 июня 2023, 22:45
146%
Гость
23 июня 2023, 11:48
1 год условно. Максимум.
Гость
23 июня 2023, 14:35
Да даже если и реальный срок дадут, до конца не отсидит, а денег уже нет и никто не вернет
Гость
23 июня 2023, 13:12
Александру Ивановичу дай Бог здоровья! V1 - Вы лучшие!!!
Гость
23 июня 2023, 13:21
эк тебя корёжит то!
Гость
23 июня 2023, 18:12
Уважаемые, это уже прогресс - раньше он был почти неприкасаемым
Гость
23 июня 2023, 19:26
кормовая база сужается
23 июня 2023, 12:53
А до него, кто начальником был всего год. так каждый по году и смотриш денег на ремонт труб совсем нет. Если бы не авария, так бы и Сивоконь пробыл год. Наши чиновники нашли хорошую кормушку, назначая на эту должность каждый год нового чиновника. А тут раз и все трубы рванули из-за дряхлости и старости..Праздники городу надо устраивать тогда, когда в доме порядок, а не выпячиваться перед государственной властью. У чиновников и депутатов ни стыда ни совести не осталось.
Гость
23 июня 2023, 11:37
О как! Миллиарды один тратил?
Гость
23 июня 2023, 11:57
Ну как его посадишь!?Он тогда кентов по бизнесу сдавать начнёт,а там замешаны абсолютно все,из всех структур
Гость
23 июня 2023, 18:10
Андрей Иваныч не щадит никого - поматросит и бросит...
Гость
23 июня 2023, 19:02
Наши чиновники так основательно подрывают Россию изнутри, нашли же её самое слабое место - подрыв канализационных труб, про освоение бюджета вообще молчу! Любые ДРГ просто отдыхают.😁 СБУ должна им приплачивать! Хотя может эти спецагенты работают за идею.😁😁😁
Гость
23 июня 2023, 20:08
А за всеобщий фекальный провал кто отвечать будет? (
Гость
23 июня 2023, 20:33
Ещё не сидит, во мафия.