V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Оскорбивший мусульман треш-стример из Волгограда записал видео с извинениями

Гость
23 июня 2023, 15:57
Сначала помоями облил а теперь извиняется если он настоящий мужчина а не тряпка Пусть высказывает претензии в лицо дагестанцам Ему просто скандал был нужен чтобы о нём все заговорили
23 июня 2023, 16:43
Почему когда поливают грязью США и ее лидеров, к ним грязь совсем не пристает?
Гость
23 июня 2023, 16:54
23 июня 2023, 16:54
Почему когда поливают грязью США и ее лидеров, к ним грязь совсем не пристает?
Если у вас есть претензии к соединённым штатам Америки как государству или её государственным деятелям то подайте жалобу на английском языке в соответствующие органы где вы изложите нарушение закона время и место а потом обязательно опубликуйте ответ который вам дали а до тех пор ваши слова просто набор букв
23 июня 2023, 17:04
Гость
23 июня 2023, 17:04
Если у вас есть претензии к соединённым штатам Америки как государству или её государственным деятелям то подайте жалобу на английском языке в соответствующие органы где вы изложите нарушение закона время и место а потом обязательно опубликуйте ответ который вам дали а до тех пор ваши слова просто набор букв
И что США сделает против блогера? Опустится до уровня конфликта с блогерами как ислам?
Гость
23 июня 2023, 15:29
он сказал "извиняюс, вы не все вступали в интимные отношения с ослами и не все вы террористы, хотя и многие, а доггистан мне не нравится, но это мнение, обтекайте; без обид, чернушки"
Гость
23 июня 2023, 14:45
Более половины мусульман не являются террористами!
23 июня 2023, 16:38
Почему кадыровский "Ахмат" сидит на третьей линии обороны, а на первой линии воюют солдаты срочники?
Гость
23 июня 2023, 18:18
23 июня 2023, 18:18
Почему кадыровский "Ахмат" сидит на третьей линии обороны, а на первой линии воюют солдаты срочники?
это надо у них самих спросить - чего они там....
Гость
23 июня 2023, 18:26
23 июня 2023, 18:26
Почему кадыровский "Ахмат" сидит на третьей линии обороны, а на первой линии воюют солдаты срочники?
в Минобороны РФ заявили, что украинская армия воюет нечестно: «Они стреляют в наших бойцов».
Гость
23 июня 2023, 16:57
Парень ведь этот, деточки, не Шварцнегр
Гость
23 июня 2023, 17:24
Дон
Гость
23 июня 2023, 17:48
это что???? простить нельзя помиловать. запятую поставьте сами?! вацок! буду рад!
Гость
23 июня 2023, 18:09
"В Черное море и в Белое море Черных и белых загоним мы скоро Все душегубы что лезли в цари - Будут пускать под водой пузыри..." Демьян Бедный 1920
Гость