V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Мне запретили это делать: Анет Сай вызвала на сцену четверых парней из Волгограда на фестивале #ТриЧетыре

Гость
23 июня 2023, 23:40
А в честь чего праздник?! Вчера вроде 22 июня было день скорби?!
Гость
24 июня 2023, 00:36
День молодежи, не слышали такое?
Гость
25 июня 2023, 01:27
День молодежи конечно!!!!
Гость
23 июня 2023, 20:34
Да у нас сегодня, даже если бы я и под названием к примеру Аси Бяси, вышла бы петь и под фанеру, всё равно бы такая же толпа собралась и запела бы и заплясала и... 😂для нас и такое сойдет!
Гость
23 июня 2023, 22:39
"Быдлятина...?" или "Глубинарии...?". Нет!!! Это - "ЗаМКАдывшецы!!!
Гость
24 июня 2023, 16:03
Гость
24 июня 2023, 16:03
"Быдлятина...?" или "Глубинарии...?". Нет!!! Это - "ЗаМКАдывшецы!!!
патриоты...
Гость
23 июня 2023, 22:47
Ах, ах, как это по-молодежному: нарушать запреты, рушить преграды.. Сколько подтекста, сколько скрытого посыла в этом поступке. Даже удостоилась отдельной статьи. Мог бы написать и больше, но уже не в состоянии перебарывать тошноту от этих саев..
Гость
24 июня 2023, 00:35
Круто было, нам очень понравилось. Спасибо организаторам, для молодежи это самое то!
Гость
24 июня 2023, 10:59
Организация на достойно уровне. Нравилось всем: детям от 6 и до..., взрослым.. Все подпевали и пританцовывали. Пьяных не было.
Гость
24 июня 2023, 11:03
Из за этого непонятного фестиваля с утра когда люди едут на работу была перекрыта "нулевая продольная"! В результате движение в центре было практически не возможно. У нас есть вообще вменяемые чиновники есть?!!!
Гость
23 июня 2023, 20:29
Лучше бы они родителям в это время ужин приготовили
Гость
24 июня 2023, 00:37
А давайте все дома сидеть, как пенсионеры. Во круто! Вы там были? Все дети трезвые, никаких беспорядков, сплошной позитив.
Гость
24 июня 2023, 16:05
Гость
24 июня 2023, 16:05
А давайте все дома сидеть, как пенсионеры. Во круто! Вы там были? Все дети трезвые, никаких беспорядков, сплошной позитив.
кому и кобыла-невеста....деградантами управлять просто, Скабеева подтвердит.