СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации В Волгограде и области усилили меры безопасности после заявлений Пригожина
В Волгограде и области усилили меры безопасности после заявлений Пригожина

24 июня 2023 в 13:33

Мои комменты банят😁😁😁. Но я напишу ещё разок! От кого нас защищать? От Вагнеров? Меня не надо. Сам защищайся.

Гость
24 июня 2023 в 12:47

Пр-жин сказал, что он против коррупции и бюрократии. Получается что те, кто против него, поддерживают продолжение коррупции в стране??

24 июня 2023 в 16:09

Пусть он а окопах столько побудет сколько Пригожин. Только тогда может говорить о Защитниках Отечества.

24 июня 2023 в 17:10

Нас защитят,можно не беспокоится....Интересно,уже придумали куда бежать будут?

24 июня 2023 в 12:44

Лично нам кто угрожает?

24 июня 2023 в 12:50

От кого?

Гость
24 июня 2023 в 13:56

а мы прямо таки боимся? тут каждый прожитый день не подарок. не пугай

Гость
24 июня 2023 в 12:52

> действуют усиленные меры безопасности
Фестиваль по этому же поводу не отменили?

Гость
24 июня 2023 в 13:14

Бочаров сходил на похороны участника СВО только однажды, и тот был вагнеровец, к остальным он не проявил уважения.
Раз Пригожин его друг, то нечего открещиваться от своего товарища, народ все помнит.

24 июня 2023 в 13:23

Подавление мятежа всеми силами и средствами.... начиная с алкоголя. А что "музыканты" разве пригрозили террором населению ? Да предателей они не любят, как и все россияне.

Гость
24 июня 2023 в 14:08

А что угрожает жителям региона??

Гость
24 июня 2023 в 14:15

От кого?Пригожин действует против нашей коррупции в высших чинах!рыба гниёт с головы а не с хвоста!

24 июня 2023 в 14:48

Все идет по плану.

Гость
24 июня 2023 в 14:11

ахах...а эт не Бочаров на похоронах какого-то вагнеровца был? Обнимался с Пригожиным, чет там еще было. Даже в РнД пока не появилась речь из Москвы, что это мятеж и т.д., силовики в Ростове даже делать ничего не начали, чтобы не попасть под опалу (мало ли). А Волгоград... а зачем он нужен - он не лежит на пути в Москву

Гость
24 июня 2023 в 13:31

И каким же образом власти могут защитить жителей города от вооруженной до зубов огромной колонны людей, которым всё пофигу? Напишите, я волнуюсь.

Гость
24 июня 2023 в 13:33

А где ОНФ, где Гензе? Почему не подскажут Бочарову организовать горячую линию для тех, кто застрял в Ростовской пробке? Ведь люди могут просто ехать в автобусах, им может помощь нужна.

24 июня 2023 в 12:49

Какая поддержка, если магазины алкоголь не продают сегодня 24-го. по твоему распоряжению.

Гость
24 июня 2023 в 13:06

Он себя то защитить не смог,когда его Музраев "поджигал"

Гость
24 июня 2023 в 15:03

Нам точно НАТО надо бояться?

Гость
24 июня 2023 в 15:39

В Ростове в центре города вооруженные люди , скорее всего Вагнеровцы....
Полицаи в истерике забились под шконку ?
Да....это не студенты с бабушками на митинге.

Гость
24 июня 2023 в 17:15

Да я вашей полиции боюсь больше,чем Вагнера, тут хоть понятно, что у него на уме и за что он топит

Гость
24 июня 2023 в 14:23

Да как не дойдет то до них, всем все равно давно уже, люди просто выживают в этой стране

Гость
24 июня 2023 в 15:04

Видимо это и есть те самые американцы, англичане, французы, немцы и т.д. которые хотели напасть на Россию и которыми нас так пугали?

Гость
24 июня 2023 в 12:53

от кого нас защищать?

Гость
24 июня 2023 в 15:43

А пошто тута кремлеботцы налетели? Спужались, штоле, што вашего тсаря уберут?

Гость
24 июня 2023 в 15:49

А совсем недавно ручкались и улыбались

Гость
24 июня 2023 в 14:32

Так вот он зачем этот бестолковый амфитеатр построил, чтобы было от куда речи "толкать" !

24 июня 2023 в 21:22

Действительно, сковородки вместо парков. О чем вообще думают, когда такое творят? У нас тоже на площади Советской все в асфальт закатали, подстригли деревья в форме шарика и поставили лавки с решетками без спинок на самом солнцепеке!! Наслаждайтесь красотой, граждане!!

24 июня 2023 в 17:18

еслиб не прочитал бы- не знал от кого будут защищать! А от произвола бюрократов и прочих тварей тоже защитит? От судей и судебных приставов, для которых честный гражданин и налогоплательщик как на ладони и его можно спокойно обкладывать штрафами, тоже защитит??? От госмонополий которые народное достояние народу продают втридорога тоже защитит?????

Гость
24 июня 2023 в 12:45

Сегодня алкоголь запрещено продавать

24 июня 2023 в 17:12

Это та самая гойда?

Гость
24 июня 2023 в 15:52

А что там с самолетом Главоператора? Почему исчез с радаров?

Гость
24 июня 2023 в 17:04

Да они первые свалят в случае кипиша

24 июня 2023 в 15:16

Слушал внимательно обращение Президента, но не слышал не одной фамилии, кто по существу организовал заговор и конкретно подразделения или организации которые участвуют в заговоре. Жаль , что Губернатор этого обращения не соизволил прочитать или просмотреть. Так очередной популистские выбросы...

Гость
24 июня 2023 в 12:52

Надо было в 8 утра выступить, предупредить граждан воздержаться от поездок в сторону Ростова, успокоить всех и обнадежить. С утра! А не в 12.40!

24 июня 2023 в 13:18

Что то я не понял, от кого собирается защищать нас этот назначенец??? Вагнеровцы никогда не воюют с народом плоть от плоти. Там российская армейская элита .... Блин, стыдно то как !!!! фарс какой то.

Гость
24 июня 2023 в 15:49

Получается паны дерутся у мужиков чубы трещат а народ страдает

Гость
24 июня 2023 в 15:48

Фамилия пригожин не прозвучала в речи, впрочем как и к президента

Гость
24 июня 2023 в 15:58

Вот же как бывает в жизни. Человек еще вчера на картингах катался. А уже сегодня лихорадочно перебирает загранпаспорта. Дипломатический, служебный, общегражданский. Записывается удаленно в очередь на Верхний Ларс.

Гость
24 июня 2023 в 16:12

Губернаторы на нары

Гость
24 июня 2023 в 16:06

ща расползутся по стране и система их перемолотит.

24 июня 2023 в 17:19

еле написал комент...

Гость
24 июня 2023 в 19:08

Лудше бы мусор убрал бы. Город в свалку превратил. Живу в Краснооктябрьском районе и стыдно за город. Ул. Ерёменко, 144. Весь район большая свалка

Гость
24 июня 2023 в 20:52

Защитники блин

Гость
24 июня 2023 в 13:00

Отменить то почему нельзя было?

24 июня 2023 в 19:36

Так же было и с Украиной."Они" нас от неё защищали.

Гость
24 июня 2023 в 13:23

Вопросы нужно решать по другому а тне так как Вагнер. На радость нашем врагам. Такое чувство что Пригожин за наших врагов

Гость
24 июня 2023 в 17:23

Что требует Пригожин? Объясните кто ни будь уже. Цель мятежа какая? Как можно воевать за страну и оказаться предателем? Какие то же выдвигались требования? Только кипишь один.

Гость
24 июня 2023 в 18:14

Я тоже против коррупции.

Гость
24 июня 2023 в 18:35

От кого нас защищать