V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

758мм 43%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Видео: вагнеровский танк выехал из ворот Ростовского цирка

25 июня 2023, 08:18
На ВС России в открытую, не стесняясь, вооружённая банда наложила кучу.
Гость
25 июня 2023, 08:40
Но потом сама же эту кучу и убрала. Шапито. Все в этой стране ненастоящее.
Гость
25 июня 2023, 14:59
Мавр сделал своё дело.. Мавр может уходить..
25 июня 2023, 07:45
Цирк уехал, клоуны остались.😁😜😁
Гость
25 июня 2023, 08:38
Куда?
Гость
25 июня 2023, 09:37
Гость
25 июня 2023, 09:37
Куда?
В Белоруссию. Но шапито может вернуться. Оно бродячее.
Гость
25 июня 2023, 09:43
Надеемся, что фанера не останется.
Похоже получилось наоборот - цирк остался, а клоуны уехали.
Гость
25 июня 2023, 06:37
Быстро спектакль закончился,я думала до понедельника протянут.
Гость
25 июня 2023, 07:12
Это если бы честному, не за бабло.
25 июня 2023, 08:18
15 военнослужащих РФ погибло за время спектакля...
Гость
25 июня 2023, 08:40
Гость
25 июня 2023, 08:40
Это если бы честному, не за бабло.
Интересно, почем нынче мятежи в державе?
25 июня 2023, 06:48
У людей праздник, как праздник, на всю жизнь запомнили...
Гость
25 июня 2023, 09:50
Да, они надеялись и верили, это видно!
Гость
25 июня 2023, 10:19
А что это за люди, все пузатые, бородатые.. местная типа интеллигенция что ли со смартфонами, или репортёры всё.. Или те кто в армии не служил, первый раз танк вблизи увидели? Цирк для обезьянок..
Гость
25 июня 2023, 06:58
Пригожин не бойцов предал, он предал народ...
Гость
25 июня 2023, 08:41
Он на службе.
Гость
25 июня 2023, 09:31
Он просто обычный путинский барыга.
25 июня 2023, 09:46
Вы Присягу ВС РФ читали? Где вы там народ нашли? Это было в Присяге СССР....
Гость
25 июня 2023, 09:43
Пригожин сказал, идем разбираться с коррупционерами! Потом с ними же и договорился! ШАПИТО.
Гость
25 июня 2023, 09:58
жаль что кино оказалось короткометражным
Гость
25 июня 2023, 08:49
А что же вторая армия в России об этом думает?
Гость
25 июня 2023, 09:20
А в прошлом году была вторая, после Украины?
Гость
25 июня 2023, 09:38
А кто ее спрашивать будет?
25 июня 2023, 16:32
Шойгу думал, что Пригожин на Москву опять шамана Габышева пошлет:)...
Гость
25 июня 2023, 08:08
Взял и плюнул в души россиян.
25 июня 2023, 08:19
Жириновский плевался, так плевался.
Гость
25 июня 2023, 08:41
Себе в первую очередь. Такую карьеру загубил.
Гость
25 июня 2023, 10:02
Теперь он сбитый летчик.
Гость
25 июня 2023, 09:30
Все это и был реальный цирк. С конями.
Гость
25 июня 2023, 09:36
У меня один вопрос - кто оплатит весь этот банкет?
Гость
25 июня 2023, 09:47
Что ж ты танчик сдал назад?
Гость
25 июня 2023, 15:03
Это не финал. Думаю, что лучшие эпизоды еще впереди.
Гость
25 июня 2023, 09:39
"Спектакль окончен Гаснет свет И многоточий больше нет"
Гость
25 июня 2023, 09:44
Цирк и штаб соседи, что ли? Что у них общего?
Гость
25 июня 2023, 12:21
Вагнеровцы это частная контора, они сами по себе ???!!!
Гость
25 июня 2023, 16:23
Марш справедливости наглядно показал, что за душой у вертикали просто ничего нет. Повар сначала захватил Ростов, штаб ЮВО, военный аэродром. Потом за сутки беспрепятственно дошел до границы Московской области. Что ему смог противопоставить режим? Один БТР на границе МКАД. Два подорванных моста (легко объезжаются). Перекопанная в двух местах автомобильная трасса. А где знаменитая Таманская дивизия? Где Кантемировская дивизия? Где все это время была Росгвардия? Общая численной Росгвардии - 340 тысяч человек с БТРами и вертолетами. Марш показал, что вся вертикаль заточена исключительно на то, чтобы на митингах пинать бабушек в живот. В следующий раз на месте Повара может оказаться Академик со своими пехотинцами, и он на границе Московской области не остановится. А в Президент-отеле постоянно живет его гвардия, которая только и ждет отмашки. В общем, налицо полный распад вертикали. Скоро каждый из нас проснется в своей "народной республике" или в своем ханстве, кому не повезло проживать в так называемых "национальных регионах."