V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Тысячи людей все выходные без воды: в Волгограде троллейбусы мешают ликвидации крупной аварии на водоводе

Гость
25 июня 2023, 17:48
Если сложилась такая ситуация почему бы не перекрыть движение трансрорта, почему люди должны быть без воды вторые сутки. Наказать виновных , привлечь к ответственности.
Гость
25 июня 2023, 19:45
Действительно, гениально! Вы случайно не из концессии? У них трубы рвутся, а виноваты им столбы тролейбусные. Давайте оставим людей без транспорта, вы всем такси оплатите?
Гость
25 июня 2023, 18:31
В чем проблема остановить движение троллейбуса на несколько часов в выходной день? Приехали с дачи не постирать, не убраться, не помыться. Когда в городе появится ответственный за коммуналку?
25 июня 2023, 18:50
Гость, не хотят ничего делать вот и все.
Гость
25 июня 2023, 19:18
Потому что помня сколько по времени ремонтируют канавы раскопанные концессиями, остановить движение троллейбусов пришлось бы на недельку, а то и больше, плюс придумывать что делать с электричеством, чтобы народ ещё без света не остался в процессе этого демонтажа.
Гость
25 июня 2023, 19:46
Сразу видно заказные комментарии. У концессии рвутся трубы, но виноваты троллейбусы. Останови движение троллейбусов, ради бога, но оплати всем такси в таком случае, идёт?
Гость
25 июня 2023, 18:00
Ранее было написано , что по очереди каким то чудесным образом будут давать воду определённым участкам. По факту суббота, воскресенье воды нет. Искупаться элементарно невозможно. Уволить всех
Гость
25 июня 2023, 18:21
Где вода? В отставку главу города и ответственных за коммуналку! Позорники
Гость
25 июня 2023, 18:34
Щас!!! Увольнятель Вы наш!!!
Гость
25 июня 2023, 21:42
А они что, прорывы ремонтируют везде, где не продольные.. ЧОПИКАМИ? А куда наши деньжища, захапанные Концессиями, уходят?!
25 июня 2023, 18:35
А разве у нас есть ответственные. Уже все вышли.
Гость
25 июня 2023, 18:52
опа опа три четыре
Гость
25 июня 2023, 19:58
По ул. Двинская вода пошла! Надеюсь и у всех!
Гость
25 июня 2023, 21:39
Почему-почему, да потому что феестиваль важнее, видимо
Гость
26 июня 2023, 08:01
Шо? Опять?
Гость
26 июня 2023, 10:41
Опять кто-то виноват, кто-то мешает... Как там, плохому танцору мешает что?