V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

6 м/c,

ю-з.

749мм 45%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,57
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

Успели довезти до госпиталя: в Волгограде простились с погибшим на Украине гранатометчиком

Гость
26 июня 2023, 17:27
Контрактника-"отказника" в Сочи осудили на 2 года Сочинский гарнизонный военный суд приговорил к двум годам и трём месяцам колонии-поселения военнослужащего-контрактника Дениса Наумова. Он отказался отправляться сво. Как указано в документах суда, 21 февраля командир воинского подразделения, где служил Наумов, сообщил, что личный состав отправляется на "спецоперацию", и предложил выйти из строя тем, кто не согласен. Наумов вышел из строя, а затем подписал документ об отказе выполнять приказ. В суде Наумов частично признал вину, но не согласился, что его действия могли повлечь тяжкие последствия. кроме Наумова, в том же подразделении отправляться в Украину отказались ещё несколько военнослужащих.
Гость
26 июня 2023, 17:58
Вот настоящий герой. Не захотел делать сиротами свою семью и и чужие семьи. Родина- это когда счастливы твои дети, не плачут твои родители. Это и есть настоящий патриотизм. И только ради этого надо жить. А все остальное пусть идет подальше и не мешает жизни.
Гость
27 июня 2023, 09:11
Гость
27 июня 2023, 09:11
Вот настоящий герой. Не захотел делать сиротами свою семью и и чужие семьи. Родина- это когда счастливы твои дети, не плачут твои родители. Это и есть настоящий патриотизм. И только ради этого надо жить. А все остальное пусть идет подальше и не мешает жизни.
К сожалению таких здравомыслящих - небольшой процент. Основная масса либо молча плетется на убой либо подсчитывает будущие денюжки, не думая, что до зарплаты может и не дожить.
Гость
26 июня 2023, 20:17
"Приехал из Питера за повесткой" - всё сам, всё сам
26 июня 2023, 16:37
скорбим.
Гость
26 июня 2023, 17:43
чего?
Гость
26 июня 2023, 22:04
Гость
26 июня 2023, 22:04
чего?
Что "чего?" Тугой?
Гость
26 июня 2023, 17:25
"Повестку явиться в военкомат для мобилизации он получил у нас, специально для этого приехал из Питера, не скрывался." ну что ж, сам выбрал свою судьбу.
Гость
26 июня 2023, 20:37
А можно не выбирать? Бред несёте полный. Желаю вам не побывать в такой ситуации
Гость
27 июня 2023, 09:14
Гость
27 июня 2023, 09:14
А можно не выбирать? Бред несёте полный. Желаю вам не побывать в такой ситуации
желаю вам отыскать хоть одну здоровую извилину в залитом соловьиным пометом мозгу. Там выше описано конкретный вариант, как можно было остаться живым. Этот же сам с Питера домой за повесткой приперся. так кто ему доктор???? Хотя б в Питере посидеть не догадался???
Гость
27 июня 2023, 09:15
Гость
27 июня 2023, 09:15
А можно не выбирать? Бред несёте полный. Желаю вам не побывать в такой ситуации
А можно хотя бы читать научиться??? В заметке четко сказано "приехал из Питера домой за повесткой".
Гость
26 июня 2023, 20:37
А кто то в Беларуси уже кайфует.
Гость
26 июня 2023, 20:49
Ещё один согласный демилитаризировался.
Гость
26 июня 2023, 20:44
И почему мне так неинтересно!
Гость
27 июня 2023, 09:12
даже уже скучно
Гость
26 июня 2023, 16:40
Настоящий русский герой. Бывают ненастоящие герои. Или ненастоящие русские. А он и русский, и герой.
Гость
26 июня 2023, 16:41
А ты торгуешь лакмусовыми бумажками?
Гость
26 июня 2023, 22:05
Гость
26 июня 2023, 22:05
А ты торгуешь лакмусовыми бумажками?
А ты прокладками и памперсами?
Гость
27 июня 2023, 10:19
"специально для этого приехал из Питера, не скрывался" - не особо смышленый был, но обязательный
26 июня 2023, 17:53
Вечная память воину-герою защитнику нашего Отечества Алексею. Выражаю соболезнование родным и близким. Земля пухом.
Гость
26 июня 2023, 18:00
У тебя давно нет Отечества.Продано оно.
Гость
26 июня 2023, 22:06
Гость
26 июня 2023, 22:06
У тебя давно нет Отечества.Продано оно.
Откуда пишешь?
Гость
26 июня 2023, 22:38
Гость
26 июня 2023, 22:38
Откуда пишешь?
От верблюда
Гость
26 июня 2023, 17:12
Чуть, чуть не успел до бегства невменяемого.
Гость
28 июня 2023, 05:47
Давайте задумаемся - из-за кого он погиб? Немало людей приложило руку: от Соловьева и Путина до сотрудников военкомата и патриотов-друзей.
Гость
26 июня 2023, 17:37
Вечная память и слава герою России!!..скорбим..
Гость
26 июня 2023, 22:02
Ой ли?!
Гость
27 июня 2023, 10:28
А ритуальные услуги богатеют.
26 июня 2023, 21:52
.... жаль парня! А в Волгограде на набережной песни, пляски, шум, веселье ......
26 июня 2023, 23:42
Ну и хорошо, веселятся люди, чего им скобить то?
Гость
27 июня 2023, 09:16
А почему он в школе читать не учился?
Гость
27 июня 2023, 20:21
Воин Мира, спи спокойно! Своё мы возьмём, победа будет за нами!!!
Гость
28 июня 2023, 21:52
Удобно с дивана побеждать?
Гость
26 июня 2023, 19:16
Вечная память. Наш герой. На всегда в наших сердцах. Скорбим.
Гость
26 июня 2023, 22:03
Угу,угу....
Гость
27 июня 2023, 10:37
Ему память, а патриотам новые яхты и черную икру.
Гость
26 июня 2023, 18:38
Господи помоги