V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

Его запретили? В Волгограде внезапно исчезли бочки с квасом

29 июня 2023, 09:26
155 р за 2 литра сомнительного кваса - копейки?
Гость
29 июня 2023, 09:31
енто хде такие цены???
29 июня 2023, 10:03
Гость
29 июня 2023, 10:03
енто хде такие цены???
Да в этих самых бочках, которые пропали.
Гость
29 июня 2023, 10:26
29 июня 2023, 10:26
Да в этих самых бочках, которые пропали.
пиво-наше фсё!
Гость
29 июня 2023, 09:20
А у нас квас из бочек стоит не копейки, а дороже апельсинового сока, вот , дожили. А квас в бутылках по мому мнению необыкновенно отвратительного вкуса, за счет подсластителей и пастеризации он приобретает вкус жженого сахараи и зубной пасты, пить это практически невозможно.
Гость
29 июня 2023, 09:23
бери в разливайках белый квас,и будет тебе счастье!
Гость
29 июня 2023, 11:24
Гость
29 июня 2023, 11:24
бери в разливайках белый квас,и будет тебе счастье!
Дома сам делаю. А был в Шира там покупал в разливайках- сильно сладкий и тоже есть карамельный вкус. Пить конечно можно , а на окрошку никак.
Гость
29 июня 2023, 11:26
Гость
29 июня 2023, 11:26
Дома сам делаю. А был в Шира там покупал в разливайках- сильно сладкий и тоже есть карамельный вкус. Пить конечно можно , а на окрошку никак.
вот белый как раз на окрошку-кислянькай!
Гость
29 июня 2023, 08:28
Причина не только в погоде ,но и в качестве кваса...оно не очень то...а ещё и продавцы разбавляют его водичкой,видела своими глазами..в прошлом году.
30 июня 2023, 06:01
Покупайте квас в магазине, в бутылках
Гость
29 июня 2023, 08:11
как можно утолить жажду в бочонке с квасом???холодок,ты не брат коржика?тупости у вас похожие!
Гость
29 июня 2023, 08:46
Работать некому - людей нет, вот и нет точек.
Гость
29 июня 2023, 19:52
Нет кваса, пейте пиво, оно всегда есть!
Гость
30 июня 2023, 00:16
Давно, лет 10 - 12 не покупаю квас на улице, то ли от того, что в квасе, купленном из бочки на перекрёстке оказались остатки разъеденной маслом резиновой прокладки, то ли от того, что комплектные "полуторалитровые" бутылки наполненные квасом из бочки оказались ёмкостью 1,3 литра, то ли от того, что продавцами являются весьма изношенные на вид "девы" с сигаретой в зубах... И, да, девушки, торгующие квасом: не забывайте надевать лифчики, ведь их отсутствие притягивает совсем не покупателей кваса...
29 июня 2023, 22:29
Мало пьют квас - плохо. Много пьют квас и потом выливают в урну - тоже плохо.