V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

64 комментариев к публикации

В центре Волгограда человек в полицейском камуфляже справил нужду в урну для мусора

Гость
29 июня 2023, 17:53
Ребятушки, а опреждя чем зубоскалить и поливать коричневым данного индивида, задайте себе вопросц: игде в городе общественные тувалеты? Вот игде, спрашиваю вас? Это может, он так протест выражал)
29 июня 2023, 18:23
Ближайший платный туалет на центральном рынке. При коммунистах, был бесплатный на ул. Комсомольская 10.
Гость
29 июня 2023, 19:04
Может он полезное дело сделал.. увидел, что от бычков там бумага загорелась, вот и решил потушить..
29 июня 2023, 20:55
29 июня 2023, 20:55
Ближайший платный туалет на центральном рынке. При коммунистах, был бесплатный на ул. Комсомольская 10.
Только при коммунистах этот самый туалет на Комсомольской 10 работал далеко не всегда! Довольно часто было так: спускается по ступенькам, а на двери большой амбарный замок и никакой таблички что идёт уборка.
29 июня 2023, 23:00
Может администрация позаботится о создании общественных туалетов, а то в центре порой сложно найти место для исправления нужды
Гость
29 июня 2023, 18:25
Да это психбольной. Его многие видели и знают. Возможно он когда то и служил. Бродяга.
Гость
29 июня 2023, 18:39
Форма Росгвардии, значит там служил, или служит..
Гость
29 июня 2023, 18:55
Почему сразу психбольной, может приспичило.. Меркель тоже во время одного из саммитов в кустики присела, бывает..
29 июня 2023, 21:43
Гость
29 июня 2023, 21:43
Форма Росгвардии, значит там служил, или служит..
Думаешь, проблема форму достать?
29 июня 2023, 19:11
Психические больные не получают должную помощь и контроль. Особенно, если живут одни, семьи конечно нет. . Они никому не нужны. Ни государству , ни родне. Приём лекарств никто не контролирует. А лечится добровольно они не хотят. Тупик. Такие больные могут сделать все что угодно.
29 июня 2023, 21:45
А кому ты нужен?
30 июня 2023, 19:30
Да ещё все психоатрические больницы и дома пребывания психбольницах пустые! Вот бродят по городу-герою Волгограду.
30 июня 2023, 06:11
Это больной человек. Много лет катаеться в общественном транспорте. Раньше был с собакой. Тихий, не буйный.
29 июня 2023, 18:21
красава надо было ещё навалить туда
Гость
30 июня 2023, 00:22
Даже полицейский показал всему городу что если приспичит в туалет , то в городе нет общественных туалетов . Чиновники должны были строить туалеты хотя бы один на километр
Гость
29 июня 2023, 18:34
Где в Волгограде общественные туалеты?
29 июня 2023, 18:37
на площади за храмом Александра Невского, например. На центральной набережной есть несколько, в парке около нового Амфитеатра.
29 июня 2023, 18:54
на площади за храмом Александра Невского, например. На центральной набережной есть несколько, в парке около нового Амфитеатра.
259920831, во всех ТЦ еще есть. Применимо к Комсомольской - есть центральный рынок и Диамант
29 июня 2023, 19:06
29 июня 2023, 19:06
на площади за храмом Александра Невского, например. На центральной набережной есть несколько, в парке около нового Амфитеатра.
Есть. Но работают через раз. В основном вечером и в выходные. Попробуйте в будни днем найти открытый туалет, в парке около нового Амфитеатра.
29 июня 2023, 18:42
Это был старый доктор.
Гость
29 июня 2023, 18:04
Это не наш полицейский. Он уволился ещё в прошлом месяце.
Гость
29 июня 2023, 18:53
Этого чувака много раз видели сидящим на остановках - тащит какие то сумки, баулы, год назад с ним была собака
Гость
29 июня 2023, 19:38
Я знаю этого типа, он немножко безумен (как и многие в стране), он просто не стесняется))
Гость
29 июня 2023, 17:46
Можно песню шамана наложить на видео, будет ещё скрепней
30 июня 2023, 22:01
Так это Волгоград. Хороше я в туалет могу ходить раз в сутки. А как эти распущенные, терпеть надо.
1 июля 2023, 23:26
Даа, непорядок. Но все-же туалеты нужны.
29 июня 2023, 18:07
Мусор к мусору.
Гость
29 июня 2023, 18:12
Так писали же недавно Что в городе НЕТ (ВООБЩЕ НЕТ) общественных туалетов
29 июня 2023, 18:36
как бы есть
29 июня 2023, 22:59
Видел этого мужика с остановки на остановку катается
Гость
29 июня 2023, 18:56
это БОМЖ, уже несколько лет скитается по остановках в разных районах города ,чаще в центральном
Гость
29 июня 2023, 20:05
Урна дя мусора!Аха-ха-ха
Гость
29 июня 2023, 22:41
Тем более если он болен.. Может лекарства какие мочегонные принимает и... Вообще где туалеты???
Гость
29 июня 2023, 18:26
Всё теперь этого бомжа уволят из полиции а ведь он даже до пенсии не дослужил как обидно надо срочно вводить статью о дискредитации полиции чтобы такое больше не повторялось
Гость
29 июня 2023, 18:41
предлагаю загадить весь центр в знак протеста,может ворье додумается сделать туалеты хотя бы один на каждый километр
Гость
29 июня 2023, 19:52
Эта новость определенно стоила быть увековеченной в сми))
Гость
30 июня 2023, 00:01
Это всё что надо знать о.....
Гость
30 июня 2023, 07:39
Лучшая реклама службы в полиции которую я когда-либо видел
30 июня 2023, 23:50
А куда он должен был справить нужду? Где у нас общественные туалеты?
30 июня 2023, 19:23
В бывших общественных туалетах нынче кафе, столовые и магазины! А новые не удосужились построить! А люди ведь не ангелы, им надо где-то нужду справлять!!!
Гость
29 июня 2023, 18:06
ГУ МВД России по Волгоградской области категорически опровергли причастность мелкого хулигана к правоохранительным органам….. И это считается мелким хулиганством? А половой орган показать всем в час пик в центре города это значит так себе хулиганство???????
Гость
29 июня 2023, 18:49
Почему всем, только одной блондинке (да она наверняка ещё и не такое видела), а два на самокатах это не в счёт, они быстро промчались..
Гость
29 июня 2023, 19:00
По всему городу не найдешь....
29 июня 2023, 20:45
Но не плюнул же в урну, боже упаси?!
29 июня 2023, 23:09
.... из внутренних органов
Гость
29 июня 2023, 20:52
Два дня назад этот чел сидел перед входом в монастырь на родине
Гость
29 июня 2023, 22:38
а где у него родина?
Гость
30 июня 2023, 08:45
Полицай - что от него ожидать .
Гость
30 июня 2023, 08:52
У нас на проспекте ленина 65 военный в форме справлял нужду на фасад магазина DNS
Гость
30 июня 2023, 09:07
по сравнению с тем, что Удмурт устроил 24.02.2022, это цветочки!
Гость
30 июня 2023, 09:36
В центре 😱,а самое интересное , что 👮‍♀️ ни при чем 🤣, это форма горничной 🤣, это Россия!
Гость
30 июня 2023, 11:15
Полно туалетов в центре ,все безплатные,на набережной,у бронекатера,просто больной на голову,правильно его определили в спецучереждение
Гость
30 июня 2023, 14:03
Я знаю этого ненормального в камуфляже! Он вечно со своими шабалами таскается, раньше очень часто по ул.Елецкой шатался, как-то однажды мне довелось быть свидетелем конфликта в отделении Сбербанка на ул. Елецкой с его участием, он нецензурно громко выражался.... Иногда он бывает агрессивен... У него явно просматривается психическое заболевание! Почему полиция не заинтересовалась до сих пор этой личностью - для меня большой вопрос!
Гость
30 июня 2023, 17:19
понять и простить потому что это был Я!!!!
Гость
30 июня 2023, 22:14
Да потому что нет биотуалетов. Что в центре, что в любом другом районе. Такое чувство что в городе одни принцессы, пускают бабочками
Гость
30 июня 2023, 22:22
Кто тот человек что фоткал. Иногда поражаюсь. Людям лишь бы что то фоткнуть и стукнуть. Не важно болен он или здоров. Туалетов нет. Благо мужик. А девушке если приспичит?
Гость
1 июля 2023, 03:53
Есть наверное нормы,сколько в квартале платно бесплатных должно быть клозетов