перейти к публикации

46 комментариев к публикации

В Волгограде передали ордена Мужества матерям погибших мобилизованных

29 июня 2023, 21:38
И сколько у нас всего погибших, если каждую неделю, больше года, по десять человек посмертно ордена передают?
Гость
30 июня 2023, 08:09
Очень много. Тут за одну мысль арестовать могут
Гость
30 июня 2023, 08:46
Да это очень секретная тема.. даже если думаете об этом, уже можно на штраф нарваться.. Ким сейчас нервно курит в сторонке..
Гость
1 июля 2023, 13:56
Мы люди маленькие, политикой не интересуемся. Сказал Путин: "надо", значит - надо! Чай в кремле не идиоты сидят.
Гость
29 июня 2023, 21:58
Жизнь человека бесценна и никакой орден её не заменит когда же это всё прекратится
Гость
29 июня 2023, 22:41
Жизнь глубинария, кхе-кхе, стоит 12 миллионов, кхе-кхе. Живой глубинарий таких денег не заработает за всю жизнь.
Гость
30 июня 2023, 08:22
А чем она бесценна?
Гость
30 июня 2023, 08:50
Гость
30 июня 2023, 08:50
А чем она бесценна?
А за какую сумму денег ты готов расстаться с жизнью можешь сказать
Гость
30 июня 2023, 05:25
И ни одного едроса.
Гость
29 июня 2023, 23:10
Зачем сми сообщают об этом? Неужели думают, что кому-то это интересно. Давно уже всем приелось и не обращают внимания.
30 июня 2023, 08:11
Правильно - надо сообщать о тех - кто выжил.
30 июня 2023, 08:35
Гость, не обращают внимания бессердечные люди. А мне искренне жалко всех погибших наших воинов! А глядя на фотографии из плачущих матерей, у меня слезы навернулись на глаза. Мои самые сердечные соболезнования семьям погибших!
Гость
30 июня 2023, 09:25
30 июня 2023, 09:25
Гость, не обращают внимания бессердечные люди. А мне искренне жалко всех погибших наших воинов! А глядя на фотографии из плачущих матерей, у меня слезы навернулись на глаза. Мои самые сердечные соболезнования семьям погибших!
И что? Какие выводы? Кто виноват?
Гость
30 июня 2023, 03:50
Бочаров продолжает игнорировать награждения. Его ума хватает только фестивалить во время мятежей.
Гость
30 июня 2023, 10:57
Каждую неделю он будет там присутствовать пару часов?? А остальные свои обязанности когда выполнять? Назначил бы туда специального зама-распорядителя.
Гость
30 июня 2023, 06:59
Только депутатские корпуса на фронте это остановят. Они справятся!
Гость
30 июня 2023, 07:51
Зачем, если есть туча желающих 12 млн заработать?
Гость
29 июня 2023, 22:18
Мы за ценой не постоим?
30 июня 2023, 08:12
КТО - мы?
30 июня 2023, 13:36
А чего на фото все такие грустные? Репортаж из Дербента не смотрели?
Гость
30 июня 2023, 16:23
Удмурт знатно повеселил. Только почему его в Ростов не отправили?
Гость
30 июня 2023, 07:49
очередной бартер
Гость
30 июня 2023, 07:26
Не безразлично нормальным людям,сердце рвется на части,как жаль ребят....Господи помоги нам всем
30 июня 2023, 08:13
А он разве не помогает?
30 июня 2023, 08:37
Гость, также как и вы скорблю по убиенным воинам! Помощи Божьей осиротевшим семьям и неутешным матерям! Господи, помоги.
Гость
30 июня 2023, 11:01
30 июня 2023, 11:01
Гость, также как и вы скорблю по убиенным воинам! Помощи Божьей осиротевшим семьям и неутешным матерям! Господи, помоги.
они не знали, куда идут?
Гость
29 июня 2023, 22:46
не в Светлом Яру, а в Светлом ЯрЕ!
30 июня 2023, 06:34
Гость, это ж в1 тут самые граматеи работают с двумя высшими
Гость
30 июня 2023, 22:03
Значит есть те, о чьей смерти не сообщалось? И сколько таких?
Гость
1 июля 2023, 01:59
Милые дамы