V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

сев.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

У администрации таких денег нет: в Волгограде заморожена стройка спорткластера на месте стадиона «Монолит»

30 июня 2023, 07:52
На СВО с лёгкостью бросают сотни миллионов.
Гость
30 июня 2023, 08:15
Сотни миллионов - это один танк. Туда спускают даже не миллиарды, а триллионы рублей.
30 июня 2023, 09:11
А одному только Пригожину с "Вагнером" выдали несколько десятков миллиардов рублей.
Гость
1 июля 2023, 00:45
Это другое и имеет значение для всей страны, а тут какой-то местный стадионтишко.😁😁😁
Ломать не строить, верно? а тем временем два стадиона снесены и ничего не делается, это монолит и трактор. И люди которые там занимались спортом, в том числе и дети, лишены такой возможности. Что там уже есть заинтересованные застройщики со своими новыми элитными человейниками готовые вложиться?
30 июня 2023, 12:58
Новый проект по освоению царицынской поймы видимо более "интересен".
30 июня 2023, 12:10
зачем нужны стадионы, если нет заводов, скоро не будет и мужского населения, а там и женщин отправят на выживание, где бег с грузом основной вид деятельности, после которого хочется спать, а не спортом заниматься.
30 июня 2023, 09:13
"В 2013-м губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров направил запрос в Минобороны" Бочаров стал губернатором только 24 сентября 2014 года, до этого со 2 апреля 2014 года он был врио губернатора.
Гость
1 июля 2023, 14:09
Причем после серии хлопков.
Гость
30 июня 2023, 08:27
кто там про культурное наследие ?! с чего они взяли что битые кирпичи помогут городу с окультуриванием подрастающего поколения ?! В Волжском , на 300 тысяч жителей построили закрытый манеж , у нас на 1 милион горожан - НЕТ ни одного полноразмерного манежа .Да , есть стадион НОВЫЙ , ... НО !!! на нем нельзя тренироваться ни то что детям , просто ВСЕМ ! он для исполнения ритуальных камланий . а для детей и подростков и юношей Зенит с грунтовым покрытием и Пищевик - на котором по 6 команд одновременно занимаются - что само по себе ДИКОСТЬ ! Надо строить Манеж , а то Волжане протолкнули для себя )))
30 июня 2023, 09:03
В смысле нет полноразмерного манежа? А манеж Физкультурной Академии? Куда уж полноразмерней.
Гость
30 июня 2023, 09:58
30 июня 2023, 09:58
В смысле нет полноразмерного манежа? А манеж Физкультурной Академии? Куда уж полноразмерней.
манеж физкультурной академии , - это манеж физкультурной академии , - это во первых , а во вторых , Вы там были ? , а какое там покрытие ? это не для футбола . Сам не болельщик , - но это самый массовый вид спорта и без гендерных ограничений . Где детям , подросткам , юношам заниматься ? у футбола много минусов , но главный и основной плюс , - этот спорт отвлекает наших детей не только от экранов , но и от наркоты , криминала . ничегонеделания . Волжане это поняли давно ))) у нас миллионный город , неужели не можем найти денег на самый популярный вид спорта ?
30 июня 2023, 10:07
Гость
30 июня 2023, 10:07
манеж физкультурной академии , - это манеж физкультурной академии , - это во первых , а во вторых , Вы там были ? , а какое там покрытие ? это не для футбола . Сам не болельщик , - но это самый массовый вид спорта и без гендерных ограничений . Где детям , подросткам , юношам заниматься ? у футбола много минусов , но главный и основной плюс , - этот спорт отвлекает наших детей не только от экранов , но и от наркоты , криминала . ничегонеделания . Волжане это поняли давно ))) у нас миллионный город , неужели не можем найти денег на самый популярный вид спорта ?
Да, был. Я там лет 8 провел в юности. Так вы нигде не упомянули, что о футбольном манеже говорите. Да, он задумывался как легкоатлетический. Но и для мини-футбола и гандбола подходит.
Гость
30 июня 2023, 09:55
Одни «культурные наследия»… Как зданию приписывают этот статус- считай оно обречено, на руины! «Юбилейный» недавно тут видели… цум стоит. Балконы на ул мира, обтянули тканью, что бы на головы уже не сыпались- но это «наследие»!
Гость, какая культура в России , такое и наследие
1 июля 2023, 12:40
вместо плитки за 300млн можно было построить манеж
Гость
30 июня 2023, 09:08
На пересечении жукова и землячки заморожен уже 5 лет дом министерства обороны.
30 июня 2023, 20:51
Минобороны бы за уже построенными зданиями следило бы. Вон в центре города стоит рассыпается такой домина - в начале Рабоче-Крестьянской. Весь тротуар в обломках
Гость
30 июня 2023, 08:21
"Это намоленная земля, на которой было воспитано очень много олимпийских чемпионов" О, как! Автор сего перла не назовет хотя бы пару фамилий? Этот стадион уже в начале 80-х был не пригоден для тренировок. Максимум кроссы вокруг побегать.
Гость
30 июня 2023, 10:53
Знам мы на что есть деньги , даже деньжища. Дожились!
30 июня 2023, 19:41
Ищите денежки в карманах подрядчиков и строителей, а также иже с ними!
Гость
30 июня 2023, 07:32
ну ниче, на платных парковках народ обдерут, денежки у мироедов появятся
Гость
30 июня 2023, 07:47
Сомневаюсь что деньги пойдут на монолит. В ссср были деньги на многое - строили, учили, всякие страны-республики содержали, сейчас же на многое денег нет
Гость
30 июня 2023, 11:34
Сомневаюсь что деньги пойдут на монолит. В ссср были деньги на многое - строили, учили, всякие страны-республики содержали, сейчас же на многое денег нет
Гость, ну на нужное чиновникам всегда деньги есть, в Москве вон в чиновничьей больнице красную икру закупают для элиты
Гость
30 июня 2023, 10:17
Даже перед выборами не шевялятся город в порядок привести... Толи дело платные парковки, не успел глазом моргнуть, а все уже решили и приняли
Гость
30 июня 2023, 12:55
Что они ни делают - не идут дела. Видно в понедельник их мама родила.
Гость
30 июня 2023, 16:56
нато стадионы не нужны
Гость
1 июля 2023, 09:56
Туристический кластер "запустили", спорткластер заморозили, какой проект кластера на очереди? Душевно-патетический?
Гость
1 июля 2023, 11:05
У бассейна на Динамо сохранили входную группу, а здесь уже нет. Ломать не строить.