V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Тысячи жителей Волгограда вторые сутки выживают без горячей и холодной воды

30 июня 2023, 19:47
или фестиваль или вода в этом городе так
30 июня 2023, 12:28
Ща по набегут кировские чушки и будут злорадствовать что они сидят без троллейбуса 18, а вы сидите без воды мучайтесь.
Гость
30 июня 2023, 17:27
Ты бы за "метлой" следил..
Гость
30 июня 2023, 20:55
Культура на нуле у вас.
30 июня 2023, 20:58
Гость
30 июня 2023, 20:58
Культура на нуле у вас.
Гость, согласен, жизнь она такая. Но ведь прав же.
Гость
30 июня 2023, 12:36
Администрация так заботится обо всём и обо всех. Вот на набережной сколько всего налепили,да и вода рядом,а вам всё мало... Некрасиво с вашей стороны,граждане!
Гость
30 июня 2023, 13:31
УК 7 Ветров крайне неквалифицировананя управлялка которая полностью подмята застройщиком.
Гость
30 июня 2023, 16:24
дождевая вода в помощь
Гость
30 июня 2023, 21:40
У нас в Волжском почти сутки дом был обесточен и началась чихорда, в аварийке первый раз слышат в администрации тоже"но нам сообщили что у вас работает бригада от жэу'' А работал один возрос ной мужчина в очечьках( мне его так жалко было, да ещё и по технике безопасности делать один ни как нельзя), в итоге провели кабель через фоточьку с соседнего подъезда и до сих пор так и вистт шедерв!
Гость
1 июля 2023, 00:13
Все украл Чубайс, но кто его отпустил в Израиль? Вот в чем вопрос.
Гость
1 июля 2023, 06:20
Путин сказал - а в Африке десятилетиями нет воды , так уж вы ещё шикарно живете !!!
Гость
1 июля 2023, 06:19
Прорыв в стране..... за то Европа с западом загнивают.... Нет воды , пересохло Волга река !!!
Гость
1 июля 2023, 14:45
Ха-ха-ха два дня в пос.Майском с 2006 года летом нет волы
Гость
30 июня 2023, 12:27
2 дня нет води и бедняжки выживают? ваня коржиков, больше жести!. "жертв сушняка уже тыщи!"
Гость
30 июня 2023, 23:52
Объяснить им, в какой стране живут и упечь на червонец парочку!
Гость
30 июня 2023, 19:52
Нытики, от них до Волги два с половиной километра всего, да и колодцы можно вырыть, как деды!
Гость
30 июня 2023, 13:11
А если кто-то обкакается тоже напишите об этом?! Журналисты Волгограда - самые конченые в мире