СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации «В Афганистане их ждут талибы и смерть»: полиция Волгоградской области отказала в убежище многодетной семье
«В Афганистане их ждут талибы и смерть»: полиция Волгоградской области отказала в убежище многодетной семье

2 июля 2023 в 09:52

Как же так, ведь Талибан чуть ли не друг России и в 2021 их делегация приезжала в Москву и была принята с почётом?

2 июля 2023 в 11:00

наброс на вентилятор. кормовая база будет далее стремительно сужаться, зарплаты силовиков увеличиваться. черносотенцы начнут погромы нерусских. если Россия не возьмётся за ум и не начнёт деньги вкладывать в развитие народа и собственную экономику, что вряд ли. а работящие хорошие люди пусть живут, какая разница, какой они национальности. судье респект, правильное решение

2 июля 2023 в 09:54

Началась демобилизация ВАГНЕРА из Сирии - их там 2 тыс человек и это
в основном бывшие граждане СССР + бойцы СЕРБИИ
==
База в Латакии у "музыкантов" - набирали здоровых людей 22-46 лет без
преступного прошлого,
зарплата на охране нефтегаза и фосфатов от 1200 до 4000 долларов..

2 июля 2023 в 09:42

Служебную проверку надо провести в отношение полицаев,а судью вынесшую незаконное решение,которое отменила кассация--на квалификационную колегию судей-пусть проверят на профпригодность!

2 июля 2023 в 20:05

А говорят в Питере Тролятину закрыли,а они все здесь...

2 июля 2023 в 12:45

Они,очевидно жертвы пропаганды - знали бы,что в БЕЛАРУСИ еда в 1,5-два раза дешевле,чем в России, то уже были бы в Минске +
Беларусь вышла на 4 место в мире по экспорту сыров, обогнав
Швейцарию и Австралию..
==
в Беларуси 330 сортов сыра, в Швейцарии 450

2 июля 2023 в 09:23

Захват власти террористами в Афганистане и угрозы убийством - это недостаточно причин?!
Со дна постучали, как говорится.

Надеюсь, они быстро подучат русский и будут жить спокойно.

Гость
2 июля 2023 в 10:01

Они ещё не знают, какое образование здесь и медицина, поживут, сами не захотят жить в таком...

2 июля 2023 в 19:17

В Иран! Все в Иран!

Гость
2 июля 2023 в 09:21

Считают что «менталитет и традиции в России ближе себе» это какие российские традиции и менталитет в волгограде соответствуют афганским

Гость
2 июля 2023 в 12:00

Вы видите- они УЖЕ права качают тут! Судятся! Опротестовывают решения суда!Адвокат у них! Вот это «гости, просятся переночевать»…

2 июля 2023 в 09:26

А еще про спорт хочу порадоваться, за кого будем болеть в четверть финале сегодня?

Гость
2 июля 2023 в 10:57

Они сюда прутся, потому что тут сильная афганска диаспора. У нас жили соседи афганцы-беженцы. И это была семья военных! Застал наши войска Афгане, и как он любил говорить, сам не убивал... Дети тут выучились, по квотам(!!! )...

Гость
2 июля 2023 в 09:50

Я не против мигрантов и этой семьи, но в последние годы коренные жители стали жить очень плохо. Сначала здесь людям обеспечьте достойную жизнь в зарплатах, доходах и пособиях и пенсиях, уважайте сначала своих людей, а потом помогайте другим. Это доходит до абсурда, особенно у нас, когда мигранты живут лучше коренных жителей иногда.

Гость
2 июля 2023 в 17:33

Америка в наши самые трудные годы, наоборот, очень помогала, и в ВОВ, и в 90! Изучайте историю своей страны, которую раньше не изучали!

Гость
2 июля 2023 в 09:58

Почему Волгоград? Их страна находится на территории, которая расположена близко к другим городам нашей огромной страны!? Почему наш именно город? Почему к нам едут все? Дальний восток, Сибирь гораздо ближе...

Гость
2 июля 2023 в 13:00

А может здесь, вообще, основная идея - извести русских, заселить эмигрантами и создать новую страну? Тогда всё объяснимо и становится на свои места!

Гость
3 июля 2023 в 01:16

Белоруссия делает много того, что называет сыром. А из чего делает?

С 2019 года уже 4 года так-то прошло - талибы уже и забыли про них

Гость
2 июля 2023 в 09:17

Дайте же людям то, что они просят. Самостоятельная семья, с хорошим образованием. Таким обязательно помогать надо.

Гость
2 июля 2023 в 11:42

Сколько наших парней погибли, стали инвалидами, да просто вернулись с поломанной психикой защищая свободу афганистана, это так назвалось, а теперь эту новость мы читам. Езжайте и боритесь или не боритесь там на родине

Гость
3 июля 2023 в 16:20

Песня русского шпиона в Париже:

Я крашу губы гуталином,
Я обожаю чёрный цвет,
И мой герой, он соткан весь
Из тонких запахов конфет.

Намазав морду гуталином,
Я выхожу на променад,
И звёзды светят мне красиво,
И симпатичен ад.

Гость
3 июля 2023 в 01:34

Гость 2 июля 2023 в 11:52 Российские иммигранты в США и в Европе ничьих традиций не перенимают и спокойно там живут. Почему в России надо делать по-другому и навязывать приезжим свои традиции?

Гость
2 июля 2023 в 12:10

Тащите их со всего мира к нам. Хуже уже все равно не будет.

Гость
3 июля 2023 в 01:21

Еще никого не уволили из-за приезжих иностранцев, их принимают на свободные месте. Если бы патриоты хотели работать, то иностранцы были бы не нужны.

Гость
2 июля 2023 в 09:21

Мы все что негоже собираем потом плачем что взрывают

Гость
3 июля 2023 в 01:23

Белорусский сыр? Я вас умоляю...

Гость
2 июля 2023 в 11:37

Проблема с проживанием, может надо было повременить с третьим ребенком. Вроде как в 21 веке живем

Гость
2 июля 2023 в 11:52

Ассимиляция должна подразумевать и принятие традиций и культуры быта страны у которой собираешься жить. Но по женщине про это не скажешь

Гость
2 июля 2023 в 13:28

Вопросов много.
Им так трудно, плохо, а они рожают Третьего!
Документальные подтверждения их гонений есть, или с их слов? Откуда у них деньги на Адвоката?
Почему их приняли (отменив все законные решения) без знания русского языка?
Других сначала Заставляют сдавать экзамены на знания Руского.
А уж почему именно Волгоград - (вопрос...)

Гость
2 июля 2023 в 09:34

Франция уже не раз вздрагивает от своей толерантности
Участники беспорядков во Франции повредили и разграбили более 200 супермаркетов, 12 торговых центров, 250 табачных лавок и столько же банковских отделений.. Митингующие обносят магазины с ювелиркой, врываются на Lamborgini в продуктовые, жгут административные здания и покрышки после убийства чернокожего парня, который отказался подчиниться приказу дорожной полиции

Гость
2 июля 2023 в 11:35

Факт угрозы записка. Серьезно?

Гость
2 июля 2023 в 11:39

Все нам так расписали и про то и про это, а что за ип было у фигуранта, чем занималось. Интресненько. Бедный нищий афганец вряд ли открыл бы

Гость
2 июля 2023 в 13:19

"Моя работа находилась рядом с посольством США, резиденцией президента республики Афганистан и офисами служб безопасности" ....он не бедный, работал журналистом у себя, у нас открыл свой бизнес, но дело совсем в другом: их менталитет сильно отличается от русских, именно русских людей, да и городов на юге России предостаточно! Почему у нас, вот в чём вопрос, мы - единственный город на юге? Или все остальные отказали уже?

Гость
2 июля 2023 в 15:43

37 лет, я так понимаю контракт он уже подписал?

Гость
2 июля 2023 в 18:48

А вдруг это шпионы с очередной легендой? Если нет, то пожалуйста, живите, что-то, правда, не с проста именно Волгоград, почему? Да после США?

Гость
2 июля 2023 в 20:04

Талибы наши друзья, друзей обижать нельзя.

Гость
2 июля 2023 в 20:28

А Сигал выучил русский язык?

Гость
3 июля 2023 в 01:17

Да уж!

Гость
3 июля 2023 в 21:52

Без них заразы хватает...надоели...

Гость
25 нояб 2023 в 12:02

Принять экзамен на знание песен Шамана...

2 июля 2023 в 16:34

Чего -чего , а .......*лов в правоохранительных и судебных органах у нашей власти хватает, я бы сказал что там этих .... просто переизбыток. А спрашивается откуда такая злоба, ненависть и непримиримость к судьбам людей много чего переживших ??? Другой вопрос почему этих ...... так тянет в правоохранительные органы???

Америка кидает своих агентов и они тянуться в Россию. Как и в этом случае. И Россия их принимает.

Гость
3 июля 2023 в 16:19

Сегодня всему народу ЛНР наши горячие поздравления и Ура!!! Это Россия!🇷🇺🇷🇺🇷🇺

2 июля 2023 в 10:45

А кого америка не кидала? Она кинула даже англичан, которые в женском платье убегали из Афганистана.