V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-з.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Налетай, подешевело: в Волгограде с большим дисконтом продают здание туристического вокзала

2 июля 2023, 19:57
Земля в СУБаренде КАрл! Захотят и снесут, или другие национализируют попозже.
Гость
2 июля 2023, 16:46
Вспоминаю времена, когда там был магазин кожгалантереи буладжи, магазин канцтоваров, фирменный магазин мебели ермана. . Приятно было пройтись по улице, тихо и спокойно. Еще и жизнь не прожита, а уже так перекорежен город. Каких то несколько десятилетий и все уходит в прошлое. И еще десятилетие и волгоград превратится в уездный городок царицын
Гость
2 июля 2023, 17:26
А 16:46 надеялся, что это местечко, вся заслуга которого была в том, что здесь была кровавая победа над захватчиком в 1942-1943 годах. Больше никаких предпосылок роста значимости города в нынешнем столетии не было! Разве только назначение и смена жуликоватых управленцев типа Бровко, Баженова,Музраева......
Гость
2 июля 2023, 19:59
Гость
2 июля 2023, 19:59
А 16:46 надеялся, что это местечко, вся заслуга которого была в том, что здесь была кровавая победа над захватчиком в 1942-1943 годах. Больше никаких предпосылок роста значимости города в нынешнем столетии не было! Разве только назначение и смена жуликоватых управленцев типа Бровко, Баженова,Музраева......
Музраев управленец?
2 июля 2023, 22:04
Гость
2 июля 2023, 22:04
Музраев управленец?
Судя по всему человек "знающий", видимо он знает куда больше чем все остальные😁😁
2 июля 2023, 18:42
Я не знаю чем там можно отбить 87 миллионов.
Гость
2 июля 2023, 20:01
30 тысч за квадрат в центре города нечем отбить? Знание это не твое, продолжай лежать на диване
Гость
2 июля 2023, 23:02
Гость
2 июля 2023, 23:02
30 тысч за квадрат в центре города нечем отбить? Знание это не твое, продолжай лежать на диване
А ты сначала расчисти от того что там, на этих самых метрах, а потом посчитай и тогда узнаем твои умственные способности.
2 июля 2023, 23:06
Гость
2 июля 2023, 23:06
30 тысч за квадрат в центре города нечем отбить? Знание это не твое, продолжай лежать на диване
Хм. Просто задайте себе вопрос. Почему экосистема "Сбера", ГО которого напротив, его не покупает? Для тех же " Сбер-Логистка" и "Маркета". Думаете анализировать и считать не умеют? Или денег нет? 😆
Гость
2 июля 2023, 18:03
Неужели когда то ....кто то ..приведет это ужасное здание в порядок!!!!
2 июля 2023, 21:50
Гость, чтобы привести его в порядок надо вбить в него в два раза больше чем оно может стоить.
Гость
2 июля 2023, 19:45
Воровать научились, а управлять наворованным нет. Так же как и продать не могут.
Гость
3 июля 2023, 11:24
Да за такие деньги в любой стране хоромы царские можно купить, а у нас здесь только вот такие руины!