V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

761мм 20%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

В Волгограде выставлен на торги еще один автобус скандальной «Дианы Тур»

Гость
2 июля 2023, 21:13
Езжайте поездами РЖД вместо автобусов.
Гость
2 июля 2023, 22:20
В два раза дольше? Езжай сам.
Гость
2 июля 2023, 22:50
Гость
2 июля 2023, 22:50
В два раза дольше? Езжай сам.
Да с удовольствием под мерный стук колес, разговоры приятных попутчиков и наблюдением за мелькающими за окном прекрасными пейзажами лесов, степей, рек, деревень!
Гость
3 июля 2023, 00:10
Да с удовольствием под мерный стук колес, разговоры приятных попутчиков и наблюдением за мелькающими за окном прекрасными пейзажами лесов, степей, рек, деревень!
Гость, и самое главное лежа!
Гость
2 июля 2023, 20:20
Перед мальчиком искалеченным рассчитались, креста на вас нет
Гость
2 июля 2023, 20:30
За ДТП и их последствия платят страховые компании.
Гость
3 июля 2023, 12:23
Всё. Гос. служащие (приставы) накинулись на предпринимателя, они его догрызут, распродав его имущество за копейки (не без интересов для себя). В моём случае с моим имуществом произвели фальшивую оценку стоимости - занизили стоимость примерно в пять раз, потом ещё убавили на 20 процентов - якобы НДС, хотя я не являюсь плательщиком НДС, и он тут не при чём, с чем сравнивалась стоимость моего объекта недвижимости - там тоже нет НДС. В моём случае такое сравнение с другими объектами недвижимости - явная фальшивка и мошенничество - таких объектов недвижимости, с чем сравнивали, и на основе которых определили стоимость моего имущества, как оказалось при проверке, нет в природе вообще. То есть приставы через процедуру оценки имущества ( по факту - через своего криминального оценщика - аналогично как делалась оценка при автоподставах - там были именно свои оценщики, которые фальсифицировали оценку ущерба - приставы в моём случае сравнили моё имущёство с фейком и на основе этого фейка и оценили.) Ущерб - несколько миллионов рублей. Теперь предстоят суды - потеря времени и денег. И нервов - считай здоровья. Владельцам Диана-Тур нужно проверить, как проводилась оценка имущества, на основе каких данных, возможно на основе фейковых данных - на основе сайта бесплатных объявлений, куда сам же оценщик (или другое заинтересованное лицо) и размещает бесплатные объявления ...
Гость
3 июля 2023, 12:34
То есть мошенники с целью снижения оценочной стоимости продаваемого объекта размещают объявления о продаже подобных объектов на бесплатных сайтах, потом с этими же своими объявлениями о продаже сравнивают стоимость имущество предпринимателя, делая стоимость любой, потом продаётся якобы на аукционе, там тоже свой продавец , и продаёт он не абы кому, а своим людям, те покупают по дешёвке, потом перепродают по реальной стоимости - полученный навар делится между всеми участниками. Всё - предприниматель лишился имущества за копейки, нечистые на руку гос. служащие "заработали" на чужом горе.
Гость
2 июля 2023, 20:32
Долгов больше, чем само имущество. Это по-нашему!