V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Это что-то новенькое: у V1.RU сменился дизайн

3 июля 2023, 08:23
Модератор, не удаляй, прими конструктивную критику. Лучше афтороф смените, а то они своим афтарским подволгоградом и стилем "бабки на лавочке" - там ужас, там люди в скорой, там медведь на велосипеде, там ..., ну и модератора смените. Удивляет стиль как под копирку.
Гость
3 июля 2023, 09:09
нехай вику взад вертают!и время!
3 июля 2023, 09:16
Гость
3 июля 2023, 09:16
нехай вику взад вертают!и время!
можно только время.
Гость
3 июля 2023, 09:23
3 июля 2023, 09:23
можно только время.
время без вики-деньги на ветер!
3 июля 2023, 08:29
Не сижу на главной, сразу открываю блок "Все новости", поэтому глубоко по барабану ваши свисто...плясалки (здесь было другое слово).
3 июля 2023, 09:14
Из адекватных только жилторотиков, пока не переопылился.
Гость
3 июля 2023, 09:41
зато хмурый с барского плеча старших раздаёт!
Гость
3 июля 2023, 08:12
коржика с петровым смените- пользы больше будет в разы
Гость
3 июля 2023, 08:31
да и богданчик всё хужее и хужее...
Гость
3 июля 2023, 10:36
Реньше мешанины не было. И было более удобно. Новые новости наверху были.
Гость
3 июля 2023, 09:35
В закладке сразу "все новости". А картинками пусть любуются Аскол и Старый доктор.
Гость
3 июля 2023, 09:37
они друг на дружку любуются!
Гость
3 июля 2023, 09:38
Пожелание. Гоните модеров, которые внедрились к вам с GG34. Их задача не пропускать критику власти и любое инокомыслие.
Гость
3 июля 2023, 09:45
неееет!ты потребуй!!!как настоящий волгоградец!
Гость
3 июля 2023, 10:47
Дизайн гамно
Гость
4 июля 2023, 00:37
Поддерживаю.
Гость
3 июля 2023, 11:40
Ммм, дизайн начала 2010-х добрался и сюда. Во всем мире все СМИ, которые хотят быть "самыми цитируемыми", делают сайты максимально простыми и информативными. То, что мы видим это следствие того, что у издания не было печатной версии. Сразу цифровая версия. Отсюда и попытки все как на рынке сделать - пестро и кричаще.
4 июля 2023, 08:15
😡😡😡И уберите рекламу, особенно с видео. ПК с рекламой справляется, а вот на планшете это беда!😡😡😡
Гость
3 июля 2023, 09:42
скучно...нигде не рухнуло...под волгоградом тихо...гелунов с островским ни на что не обратили внимание...скучно...
Гость
3 июля 2023, 10:23
Старый дизайн был удобнее и нагляднее. И вообще, что за мания такая у всех пошла - все менять, обновлять... Работает - не трогай! Не поломано - не чини!
Гость
3 июля 2023, 11:58
Самым нормальным был первый, изначальный, дизайн....
Гость
3 июля 2023, 15:45
ШОК-контент!!!! Под Волгоградом СТРАШНО изменили дизайн страницы в Интернете. Подробности...
Гость
3 июля 2023, 22:45
А смысл что-то комментировать? Новый дизайн стремный, но денег за него уплочено, значит будет проглочено
Гость
3 июля 2023, 13:26
Надо еще и закрыть комментарии к новостям. Только новости и факты, больше ничего.
Гость
3 июля 2023, 21:21
А где пар выпускать?