V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

с-з.

759мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

В мэрии Волжского рассказали, как будут спасать людей в случае катастрофы на ГЭС

4 июля 2023, 10:03
а может кто нить из «московских» глаз положил на землю? построить что хочет?
Гость
4 июля 2023, 10:30
В этом болоте с комарами и мошками? Нет, спасибо. Подмосковье гораздо лучше.
Гость
4 июля 2023, 10:31
Конечно, кто-то "положил глаз".. В статье так и написали, что разрешается в исключительных случаях. А до этого объясняли, что в рамках закона строительство запрещено, о чем и доказывают в суде. Вот и делайте выводы.
Гость
4 июля 2023, 14:44
Гость
4 июля 2023, 14:44
В этом болоте с комарами и мошками? Нет, спасибо. Подмосковье гораздо лучше.
Только вот дачи в этом "болоте с комарами и мошками" стОят просто безумных денег - значит есть за ЧТО.
4 июля 2023, 10:24
будут свистеть в свисток
Гость
4 июля 2023, 08:56
С каждым днем всё интереснее и интереснее... Как говорится. Гагарин долетался... (((
Сегодня расселили, завтра поменяли закон и какой нибудь сынуля чиновника в совершенно честном и открытом аукционе по цене подержанной приоры купит этот остров) а дачникам вылетят землю где нибудь в степях под капяром
4 июля 2023, 13:14
Ой, а шо так засуетились, готовитесь уже как произошло в каховке? Вообще то это всё излишне, мы должны быть спокойны и верить нашему солнцеликому, ведь всё идёт по плану и он вообще то даже ещё ничего не начинал. А так вообще если чё то мы попадём в рай, а они как собаки сдохнут. Я верю о великому бенамуки.
Гость
5 июля 2023, 00:05
Изыди, бес)))
4 июля 2023, 09:53
"Cпасение утопающих — дело рук самих утопающих" (C)
Гость
4 июля 2023, 10:47
В городе, аварийное жилье не расселяют по 100 лет. А тут за 3 года решили целый поселок переселить. Чудеса.
Гость
4 июля 2023, 10:08
Ну, и как будут спасать? Заголовок совершенно не соответствует содержанию.
4 июля 2023, 13:48
Гость, коржиха однако
Гость
4 июля 2023, 20:45
Снести все дома за счёт самих владельцев и нет проблем
Гость
4 июля 2023, 21:42
И твой комментарий снести с сайта и тоже нет проблем,люди хоть ерунду читать не будут
Гость
4 июля 2023, 10:48
Никто никого спасать не будет, будет как на Каховке, 50 чел. смыло в море(это только официально), если по итальянски "моменто море"..
Гость
4 июля 2023, 19:52
А может просто не допускать такого развития событий?!
Гость
5 июля 2023, 08:11
Уже давно на Зелёном москвичи хотят построить развлекательный комплекс. Надо же как-то освободить территорию, вот они и придумали, как это сделать. Как эти чиновники достали уже!!!
4 июля 2023, 10:52
Старый д., твой выход!
Гость
4 июля 2023, 11:32
он на толчке пыжится!коржиками объевшись!
Гость
4 июля 2023, 11:40
В мэрии пусть хоть учебник по географии откроют,остров омывается со всех сторон водой,СНТ рассвет с одной стороны только омывается водой,поэтому с географической точки зрения СНТ рассвет это не остров зелёный,так же пусть эти самые в Перми расскажут что по данному вопросу прокуратура против них и уже работает по ним,и да ли бы готовьте мани и ставьте на учёт в ЕГРН зону затопления,ли бы водным кодексом не прикрывайтесь
Гость
5 июля 2023, 09:54
А как же дачи на шлюзах? Там москвичам не интересно что-то строить, или вода эти дачи по воздуху облетит. Я в шоке от такой наглости!
Гость
5 июля 2023, 10:38
Себя переселите сначала, причём желательно на другую планету... А мы уж тут как нибудь потом потихоньку и без вас разберёмся...
Гость
5 июля 2023, 18:36
Спасите людей, сложив свои полномочия, оставьте их в покое и дайте спокойно жить
4 июля 2023, 12:54
Не надо наводить панику и рассказывать про катастрофу и Каховсккю ГЭС. Конечно, есть максимально возможно допустимые размеры весеннего паводка весной. Есть история наблюдения, есть и техническая необходимость достижения предельных уровней воды. В этом случае территория острова может быть подтоплена. Там не может быть мест постоянного проживания граждан. Должны быть только дачи. Государство хочет иметь свободу действий в случае необходимости и не устраивать ить своими руками катастрофы с необходимостью предоставления жилья пострадавшим.
4 июля 2023, 12:57
Не секрет, что на Украине каскад днепровских использовался в военных целях. Уровень воды искусственно поднимали. В том числе и подрыв Каховской ГЭС из той же стратегии. .
Гость
4 июля 2023, 15:22
Хитрый. Чей подрыв?
4 июля 2023, 15:49
Гость
4 июля 2023, 15:49
Хитрый. Чей подрыв?
Никакие рассуждения на военную тематику невозможны.
4 июля 2023, 18:46
Спойлер: никак.
Гость
4 июля 2023, 09:33
будут спасать так же как каховские
Гость
4 июля 2023, 10:42
Ага спасать))))
Гость
4 июля 2023, 11:13
Расселят только гнилые двухэтажки? Они жилые? А всех остальных, у кого не жилые но с пропиской, просто выгонят? Написано, что все объекты на территории подлежат ликвидации.
Гость
4 июля 2023, 14:03
Что делать тем, кто купил там дома сейчас? Срочно продавать и сушить сухари .....
Гость
4 июля 2023, 14:43
Переселение острова Зелёный? При этом там продолжают застраивать территории многоквартирными домами 😂
Гость
4 июля 2023, 14:42
Каких людей, вы чего?
Гость
4 июля 2023, 20:39
Аааа, с чего это вдруг?
Гость
5 июля 2023, 08:13
Яй-Э!
Гость
5 июля 2023, 08:38
Похоже на отвлечение внимания от грядущей катастрофы на Запоро́жской АЭ́С.
Гость
5 июля 2023, 21:58
Ну и что делать тем кто купил себе дом с пропиской и это жильё является ЕДИНСТВЕННЫМ?
Гость
9 июля 2023, 20:08
И как же? Очень интересно. Как спасут Лебяжью поляну, Бурковку, Маслово и многие другие поселения?
Гость
10 июля 2023, 12:07
Что-то я не понял,про заголовок,а всё-таки как будут спасать,из вышедшего материала нам сказали что терпите в 27 всех переселят,и кто-то этому верит?а до 27 на данный момент сейчас 23 то есть спасайся кто может или спасение дело рук утопающих?и где вероятность что до 27 повторюсь ,впереди выборы президента и всех инноваций и программ,а вы терпите, где план по спасению куда бежать кому звонить ?
Гость
17 июля 2023, 15:52
Нас в Заплавном смоет или уцелеем - если вдруг как на Каховской случится?
Гость
4 июля 2023, 11:06
Они сами хотят утонуть поэтому и живут там
Гость
4 июля 2023, 17:27
Они планируют на нашей ГЭС повторить?