V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

7 м/c,

вос.

761мм 43%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

91 комментариев к публикации

«Не берет трубки, в вузе не появляется»: в Волгограде пропал оскорбивший всех русских девушек иностранный студент

5 июля 2023, 11:17
Ждем видео как он извиняется🤣 но все же лучше бы что бы извинения были из ИВС
5 июля 2023, 12:03
Помидорами не отделается!
Гость
5 июля 2023, 14:55
Какой же смешной ты и твой нытный треп . Браво , не забудем не простым?
5 июля 2023, 11:07
Видимо после такой рекламы наконец нашел себя пару-тройку девушек по вкусу. Да и что ему делать летом в институте?
Гость
5 июля 2023, 11:29
ИЛИ РАКОВ КОРМИТ
5 июля 2023, 12:02
Гость
5 июля 2023, 12:02
ИЛИ РАКОВ КОРМИТ
Любит наш народ помечтать. В Дагестане или Чечне после такого на улицы вышли бы тысячи жителей и наказали бы парня по всем законом шариата. А в России максимум напишут пост, что кто-то ему уже наверняка отомстил за наших женщин.
Гость
5 июля 2023, 14:57
Страна большая и необьятная к тому же .
6 июля 2023, 10:48
План знакомств с девушками не сработал. Похоже поехал на родину навестить ослика.
5 июля 2023, 11:47
Ахмед любил встречаться с женщинами в неформальной обстановке? Думаю, наши ребята уехавшие на сво , и оставившие здесь своих жен, тоже захотят с ним встретиться. Только без шампанского и романтической музыки.
5 июля 2023, 11:50
Только двухсотых не надо.
Гость
5 июля 2023, 12:13
женя, ты чего сегодня такой злой?
Гость
5 июля 2023, 14:00
Гость
5 июля 2023, 14:00
женя, ты чего сегодня такой злой?
Славы Ахмеда хочет.
В июле вузы не работают. Сессия закончилась и он уехал домой. Вернется в сентябре (если вообще вернется)
Гость
5 июля 2023, 11:08
Может уже в Волге искать надо 🤣🤣
Гость
5 июля 2023, 12:09
Надуюсь его если и найдут, то по запчастям
5 июля 2023, 12:06
странно, что забыта первая часть: сколько отдалось ему за банку энергетика или иной дряни?
5 июля 2023, 18:55
Кому интересно его существование? Был - сплыл. Не велика персона!
Гость
5 июля 2023, 21:58
Мама открыла коробочкуи выпустила те.я погулять ?
5 июля 2023, 13:30
странно турецкий молодой человек учиться в Волгограде? Чему в Волгограде можно научиться? В меде какой то шрыгален, врачем так и не стал, в педе... так в педе не предмета для Турции, а вспомнил сельхоз, кафедра насосы, выпускники которой НА село не поехали и сосали бюджет города.
Гость
5 июля 2023, 10:57
Ну его, по его собственному признанию, уже оформила половина страны. Теперь, видимо, его оформляет вторая половина. Кстати, где это мероприятие происходит, кто-то в курсе?
Гость
5 июля 2023, 11:10
в редакции в1!передача за стеклом с коржиком!
Гость
5 июля 2023, 13:05
Да ну его, пускай хоть совсем пропадёт, плакать никто не будет!
Гость
5 июля 2023, 11:11
Васьки опять забухтели почему им не дают, а шерстяным дают
Гость
5 июля 2023, 14:58
Чудесно прелестно .
Гость
6 июля 2023, 11:00
👍👍👍👍😁😁😁
Гость
5 июля 2023, 13:35
У турчанок поперёк, вот почему он и обломался.
Гость
5 июля 2023, 17:57
Долго рассматривал у них ?
Гость
5 июля 2023, 13:32
В чеченский суд.
Гость
5 июля 2023, 19:41
Ну он сравнил раз мы такие плохие все а Че ты сюда приехал тогда , почему я где плохо не еду туда . Наши женщины сами ищут мужей их замуж не кто выдавать не собирается как у вас . Вот наши и прыгают уже не знают че им делать …. Если у вас будут сами искать мужа будет тоже самое .
Гость
6 июля 2023, 09:53
В грозный его на перевоспитание ,пусть там в сетях попереписываеться и повстречаеться
5 июля 2023, 11:13
В Чечне найдётся.
5 июля 2023, 11:15
у Арины дома посмотрите
Гость
5 июля 2023, 16:17
Кто знает где это существо училось, напишите пожалуйста вуз
5 июля 2023, 17:09
ВолгГМУ
Гость
5 июля 2023, 17:58
5 июля 2023, 17:58
ВолгГМУ
Ты в шоке ?
Гость
5 июля 2023, 14:50
Всю страну поизвратили и склонили кому не лень . Вашингтон , много денег на это поистратил ?
Гость
5 июля 2023, 21:57
только на извращение сторожа он и работает-и весьма успешно.
Гость
5 июля 2023, 15:02
Негодник .
Гость
10 июля 2023, 17:14
Сам чем лучше тех, о ком пишет?
Гость
5 июля 2023, 11:36
Скинхеды его нашли.
Гость
5 июля 2023, 11:40
Хорошая новость была бы....
5 июля 2023, 11:48
С русскими девушками надо быть повежливее их если что в Россиии на 10 миллионов больше чем мужчин и постоять за себя смогут !😉 коьмент про раков очень вероятен.
Гость
5 июля 2023, 19:12
Сейчас девушки 30% и более именно такие Я его не оправдываю , но это ж правда для молодежи. Но сейчас модно с 2018года ложиться под восток, да под всех, своих не уважать. Модно наркотики, хамство, курение, алкоголь,вписки, саморазрушение. Любой более менее симпатичный психически более менее здоровый мужчина может иметь кучу женщин, семья никому не нужна. Мне очень грустно от того что происходит в нашем саморазрушающемся обществе. Если главная ценность это деньги , все цели хороши. Государству без разницы на людей, родителям плевать на своих детей главное заработать бабки. А дети сами как нибудь. Увы, чтобы вам не рассказывали ничего не меняется в жизни - семья,здоровье,уважение главные ценности! Можно его выгнать, но что это поменяет в ценностях? Девушек никто ж не насилует. Их кинули их родители и они были воспитаны Милохиными, Инстасамками, Моргенштернами!
5 июля 2023, 21:35
Я думаю,не 30, а все 90,причем лет с 10 многие
6 июля 2023, 03:06
Согласен - во многом он прав. За очень редкими исключениями...
Гость
5 июля 2023, 13:33
Своих не бросаем?
Гость
5 июля 2023, 14:13
Пропал?) Он уже был испорчен) соотечественником.
Гость
5 июля 2023, 14:19
Ужас , это же мы теперь снова сами себя не будем мужахчах ?
Гость
5 июля 2023, 14:25
Сеова он вас обкончал целенаправлено ?
Гость
5 июля 2023, 14:46
Серьезно ? А че с лицом у тебя ?
Гость
5 июля 2023, 14:49
Это вам не в Чечня .
Гость
5 июля 2023, 14:48
Снова , сглотнем , стиснув зубы и сжав ладошки и получим фурор ?
Гость
5 июля 2023, 14:51
Старый доктор - Аскол не такие как основная масса обывателей .
Гость
5 июля 2023, 14:59
Проблема стоит очень остро ещё со времен социализма, победившего окончательно и бесповоротно. В Волгограде и была и, судя по всему, осталась совершенно непригодная для жизни среда. Вот и стремятся "хоть тушкой, хоть чучелом" сбежать отсюда. При чём, невыносимые условия создают все кому не лень. Неправильно проектируют дороги, строят дома без арок для прохода, уничтожают маршрутки и содержат транспорт без кондиционеров, не делают пляжей и позволяют мотоциклистам реветь моторами по ночам. Хорошо хоть очереди с тех времен пропали, будь очереди как тогда, то вообще туши свет.
Гость
5 июля 2023, 17:56
да по🤪 всем .
Гость
5 июля 2023, 19:11
Скоро будет праздник, день Ахмеда-домоседа.
Гость
5 июля 2023, 22:25
Как в бородатом анекдоте: у нас этого навалом
Гость
7 сентября 2023, 10:18
Можно подумать всё такие благочестивые. Оскорбились. Хоть одну девственницу найдите...
Гость
5 июля 2023, 11:57
Вернулся домой, в Турцию, туда и Наташки подъехали
Гость
5 июля 2023, 13:10
Вот пусть в Турции и пялит желающих, здесь ему не место!
Гость
5 июля 2023, 14:23
Гость
5 июля 2023, 14:23
Вот пусть в Турции и пялит желающих, здесь ему не место!
Там жарить безопасней ?
Гость
5 июля 2023, 12:09
Обидеть всех русских девушек? Правда неудобно. Он сказал правду.
Гость
5 июля 2023, 13:09
Правда в том, что у нас здесь мужчин нет! Вот это- правда))). 90% - это быдло и мужланы, и это неоспоримый факт!
Гость
5 июля 2023, 18:57
Гость
5 июля 2023, 18:57
Правда в том, что у нас здесь мужчин нет! Вот это- правда))). 90% - это быдло и мужланы, и это неоспоримый факт!
А откуда у нас мужчины то их давно уже нет а они этого и не понимают , сколько воин у нас было 10 лет в Афганистане че они удивляются , мужики растут как девочки с одной матерью а бабы наоборот как мужички . С такими отцами лошками неудивительно что все Наташки а нашим такие еще и нравятся опять же потому что они сами телки им мужичек подавай которые сами скачут на них
Гость
5 июля 2023, 14:24
В Чечне нашли кто ваших поколечил ? Ничего проскулить не хотите ? На Чеченцев жим жим жим ?
Гость
5 июля 2023, 20:18
А к каким выводам должен прийти турок при общении с нашими девушками, пообщавшись там и здесь,он озвучивает то с чем сталкивается
Гость
5 июля 2023, 22:32
Красивый парень, чего накинулись. Истерички могли бы заблокировать его, и не вступать в разговор, но нет "не могу молчать!1!!"
Гость
6 июля 2023, 11:07
Цену себе решили поднять. Авось прокатит.
Гость
5 июля 2023, 12:08
В его словах есть доля правды, к сожалению.
Гость
5 июля 2023, 14:51
Вы покупаетесь за стакан сидора ?
Гость
5 июля 2023, 12:12
ищите в спальне жены "пропавшего штурмовика"
Гость
5 июля 2023, 12:18
если говорит-есть за что говорить, а за шкур его трогать кто будет?
Гость
5 июля 2023, 22:34
Да как он посмел перед нашими мадам не расшаркиваться))