V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

3 м/c,

зап.

758мм 43%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

На грани чрезвычайной ситуации: Волгоград и область ждут два дня испепеляющей жары

5 июля 2023, 16:34
Зачем добавлять "тепла", "выше нуля"? Или летом в Волгограде на улице бывает минус?
5 июля 2023, 17:34
Власти, перестаньте днём пускать фуры в город, что вы творите, изверги!
Гость
7 июля 2023, 12:02
1000+
Гость
5 июля 2023, 15:54
БУДЕТ БОЛЬШЕ СМЕРТЕЙ ЛЕТОЛЮБОВ НАДО ОСТАНОВИТЬ
5 июля 2023, 17:06
Летолюбы - это психически нездоровые люди
Гость
5 июля 2023, 14:38
Город -огромный плац! Деревья вырубили, новые засохли. В салонах автобусов жара от работающего двигателя, как будто печка работает. Кондиционеры не работают. В реке Волге купать нельзя. Все! Приехали! Фонтаны облезлые и нерабочие. Дно.
Гость
5 июля 2023, 15:58
Какие мы нежные!
5 июля 2023, 16:36
Так вы же сами все это выбрали! Вас же звали на решение вопроса с поймой реки Царица? Вы не против, что ее застроят.. Так же вас на пеньки гнали. И опять вы не противились.. Так чё ж вы теперь причитаете?
Гость
5 июля 2023, 15:06
Добро пожаловать в ад
Гость
5 июля 2023, 15:58
Ах, какие мы нежные!
5 июля 2023, 16:37
Welcome to Hell (@ AC/DC)..
5 июля 2023, 17:05
Скорее бы зима . Ненавижу лето
5 июля 2023, 18:30
280205921, я вас поддерживаю, камрад.
5 июля 2023, 19:17
5 июля 2023, 19:17
280205921, я вас поддерживаю, камрад.
Скажу вам по секрету : - Я ненавижу лето , люблю я зиму , как жару узбек
Гость
5 июля 2023, 17:44
Как всегда,в августе больше сорока .Первый раз что ли?
Гость
5 июля 2023, 20:57
А знаете, что самое плохое? Раньше за посадками, парками и скверами ухаживали, поливали, лелеяли их. А сейчас деревья, как и люди, просто выживают. А деревья ох как нужны.
6 июля 2023, 19:36
Никогда не было и вдруг жара. Всё как обычно и не надо паники. Для Волгоградской области это норма.
Гость
5 июля 2023, 21:39
Посмотрите какая в автобусах духата, как в печки. Примите какие нибудь меры
Гость
6 июля 2023, 04:57
В Москве оранжнвый уровень опасности,а у нас 39 градусов тепла
Гость
5 июля 2023, 20:39
Да,ужааас, как наступает лето в Волгограде, хочется бежать куда-нибудь на север,где нет такого ада... кошмар...как бы пережить это лето скорее,да ещё с маленьким ребенком, невозможно ни погулять, приходится дома сидеть и сходить с ума от его капризов и жары....
Гость
5 июля 2023, 20:15
40?На градусник гляньте. Обычно июль и август жмёт около полтиника. Уже пора привыкнуть бы, но я ненавижу лето нашего региона. Адское пекло даже ночью жара безветренная.
Гость
5 июля 2023, 20:16
Ао всех городах деревья вырубили.
Гость
6 июля 2023, 06:25
А ничего, что позавчера и вчера уже было днем 37 и 36, в Красноармейском районе. Хотя всюду говорили 33.....
Гость
5 июля 2023, 19:15
Всю жизнь прожила в Волгограде. Летом всегда жарко. Кому нк нравится, есть много мест с прохладным дождливым климатом. Люблю свой город, летнюю жару. Кто вас заставляет здесь жить? Я думаю, что ваше отсутствие город не заметит.
5 июля 2023, 19:35
Вам лечиться надо
5 июля 2023, 22:35
5 июля 2023, 22:35
Вам лечиться надо
А вам у же не поможет! Лучше 40 градусов в тени, погоды нет... особенно на берегу водоёма
Гость
6 июля 2023, 15:53
6 июля 2023, 15:53
А вам у же не поможет! Лучше 40 градусов в тени, погоды нет... особенно на берегу водоёма
ну если у тебя отрицательный коэффициент умственного развития, то для тебя да
Гость
5 июля 2023, 13:06
Прогнозы синоптиков об испепеляющей жаре, надвигающейся на Волгоград и область, сбываются. Уже в ближайшие пару дней люди будут чувствовать себя в асфальтовых джунглях словно на раскаленной сковородке.-козюлько,вот зачем этот экзерсис на фоне сухой статистики?и где коржик?спёкся?
Гость
5 июля 2023, 14:57
Эх, как не хватает нашего ТЕПЛОГО вечернего часа для прогулок по новой набережной!
Гость
5 июля 2023, 15:59
Гость
5 июля 2023, 15:59
Эх, как не хватает нашего ТЕПЛОГО вечернего часа для прогулок по новой набережной!
а лучше двух!
Гость
8 июля 2023, 00:07
Гость
8 июля 2023, 00:07
а лучше двух!
Поддерживаю от всей души! Именно 2-х😊
Гость
6 июля 2023, 08:21
Наша сауна лучше, чем баня с влажностью. Можете мне поверить, выросла на Урале. У них сейчас не сладко.
Гость
6 июля 2023, 14:35
И водичку бесплатно не раздают, как в Москве при +30
Гость
7 июля 2023, 06:50
Всегда в Волгограде жара адская. Была, есть и будет. И нытье это ежегодное.
Гость
8 июля 2023, 19:13
Зато вырубили все деревья, которые были между Кировским и Советским районами, понастроили магазинов. У нас и так не хватало по норме зеленых насаждений на одного человека, нет , нашлись вредители , вырубили все деревья.
Гость
8 июля 2023, 19:20
Вырубили все деревья между Кировским и Советскими районами. Нашлись вредители! Понастроили магазинов. У нас и так не хватало по норме на каждого жителя зеленых насаждений. Надо такое придумать. Вырубить все. Кто же такое дал добро на строительство этих « монстров» бетонных! Раньше в Кировском районе вдоль ул. 64 Армии были проложены трубы для полива деревьев вдоль междугородней дороги по этой у лице, ведь поливали же! А где они сейчас?
Гость
9 июля 2023, 23:06
В Калмыкии 47 - 53 градусов жара днем. В прошлом году бывало и 58, атас полный. Гидрометцентр и Москва молчит, им пофиг на регион.! С водой проблема, давно.! Калмыкия, самый жаркий регион РФ.
Гость
5 июля 2023, 13:24
Замесил тесто для выпекания КОРЖИКОВ.... Выкладываю на солнышке, ☀️ пусть выпекаются.... Коржик, приглашаю на коржики.... Хотя коржик на коржик это тянет на гамбургер....
5 июля 2023, 13:29
Гость, коржичка
Гость
5 июля 2023, 13:41
да про тебя,модер,я знаю!
Гость
5 июля 2023, 13:59
может нам одного хватит?
Гость
5 июля 2023, 13:27
А сегодня почему-то прохладнее, чем вчера.
Гость
5 июля 2023, 13:59
Не замёрз там от прохлады?
5 июля 2023, 23:23
Гость
5 июля 2023, 23:23
Не замёрз там от прохлады?
😃 прикольно, конечно. Но я вчера по городу рассекала, больше даже в машине, а сегодня на даче была. Показалось прохладнее. Но я решила, что это от природы. Все же растения дают прохладу.
Гость
8 июля 2023, 08:18
8 июля 2023, 08:18
😃 прикольно, конечно. Но я вчера по городу рассекала, больше даже в машине, а сегодня на даче была. Показалось прохладнее. Но я решила, что это от природы. Все же растения дают прохладу.
Жалко губернатор этого не знает
Гость
6 июля 2023, 12:34
А что так мало жары, всего два дня? Волга не успеет прогреться. Надо месяцок такой жары, тогда вода в Волге будет приятной для купания. Можно будет на речку сгонять, лето почувствовать.
Гость
6 июля 2023, 15:56
ну нырни в канализацию, там и качество воды такое же, и уже тепло