V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

зап.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

Стало плохо на остановке: под Волгоградом 35-градусная жара убила мужчину

в Волгограде поставили бесполезные стеклянные остановки, которые только для красоты. Они не защищают , ни от дождя, ни от солнце, ни от ветра и прочих прелестей погоды. К то му же их надо постоянно мыть и множество уже разбиты. На них некуда клеить транспортную схему, которой кстати тоже нигде нет...
5 июля 2023, 14:52
Это не бесполезные остановки. Единоросс Морозов нехило на них заработал.
5 июля 2023, 15:06
Это не бесполезные остановки. Единоросс Морозов нехило на них заработал.
198748418, ну так если смотреть с этой стороны то понятно...
Гость
5 июля 2023, 15:19
198748418, ну так если смотреть с этой стороны то понятно...
Вам несколько десятков лет понятно
Гость
5 июля 2023, 14:58
Почему чиновник, подписавший и давший добро на установку этих остановочных павильонов еще не сидит. Все люди, которые которые сейчас на солнце вынуждены по полчаса а то и больше ждать транспорт, стоят за остановками, потому что там есть небольшой тенек. Что касается дождя, то в субботу был небольшой ливень днем, и все кто стоял на остановке были мокрые.
Гость
5 июля 2023, 16:31
потому что мы терпилы.
Гость
5 июля 2023, 16:34
Гость
5 июля 2023, 16:34
потому что мы терпилы.
простите,не мы,а -вы!
Гость
5 июля 2023, 17:04
Потому что вы сами это всё одобряли. Какую лабуду ни построй - для вас это лучше, чем ничего.
Гость
5 июля 2023, 14:48
Жаль мужика Даже до пенсии не дожил
Гость
5 июля 2023, 17:22
До пенсии 10 лет ему. Через 10 лет здесь будет другая страна.
Гость
5 июля 2023, 20:31
Гость
5 июля 2023, 20:31
До пенсии 10 лет ему. Через 10 лет здесь будет другая страна.
Через 10 лет здесь будет хуже в разы, чем сейчас!
6 июля 2023, 08:11
А вы, властьимущие, ещё "поработайте" над оптимизацией маршрутов общественного транспорта! Ваши бы пятые точки в эти автобусы-троллейбусы запихать! Может, тогда вы начнёте о людях думать!
Гость
5 июля 2023, 14:53
Минеральная вода, что продавалась в недавние времена, была соленой и восполняла нехватку солей теряемых с потом. Сейчас достаточно соленую минералку днем с огнем не найти, везде бонаква.
Гость
5 июля 2023, 14:54
ой,не трынди!горки и себряковки-как 💩 за баней!
Гость
5 июля 2023, 15:01
Гость
5 июля 2023, 15:01
ой,не трынди!горки и себряковки-как 💩 за баней!
Они малосоленые, и близко не восполняют характерное для крови естественное содержание соли.
Гость
5 июля 2023, 15:02
Гость
5 июля 2023, 15:02
ой,не трынди!горки и себряковки-как 💩 за баней!
Ергенинская содержала соли раз в семь больше, и была гораздо более вкусной.
6 июля 2023, 02:19
КТО ТО НА ТАКИХ ОСТАНОВКАХ НЕ ПЛОХО ОТХВАТИЛ! У НАС В ВОЛЖСКОМ -- ТАКАЯ ЖЕ ИСТОРИЯ!
Гость
6 июля 2023, 14:08
Такая же история с остановками в Липецке. Мало того что они совершенно непригодны, как остановки, да их постоянно, с радостью, громят местные вандалы...
Гость
5 июля 2023, 17:31
В Туркмении остановки кондиционируемые.
Гость
5 июля 2023, 17:51
Правда что-ли? При СССРе там много чего было, но такого не было.
Гость
5 июля 2023, 17:21
В Москве воду раздают бесплатно, а у нас ничего, только деревья пилят. И жара у нас каждый год, почему бы не предпринять что-то?
Гость
5 июля 2023, 17:37
Почему "только деревья пилят?" Еще и плитку кладут. Сегодня был на 3-ей школе, там "общественное пространство", при пересечении которого можно изжариться.
Гость
5 июля 2023, 18:54
Что вы про Москву говорите!!! Это другая Планета!!!!
Гость
5 июля 2023, 23:10
Этот городишко убивае
Гость
5 июля 2023, 15:47
А я на велосипеде катаюсь. И ничего.
Гость
5 июля 2023, 16:23
В смысле пока ничего? Или это другое? Пока не получил тепловой удар?
Гость
5 июля 2023, 17:27
Гость
5 июля 2023, 17:27
В смысле пока ничего? Или это другое? Пока не получил тепловой удар?
В смысле 34 °C - это не жара. Вот за 40 - это жара.
Гость
5 июля 2023, 17:49
Гость
5 июля 2023, 17:49
В смысле 34 °C - это не жара. Вот за 40 - это жара.
В смысле, ты велосипедист и тебе даже 40 нипочём? А спорим, что при 40 даже велосипедисты загибаются?
Гость
6 июля 2023, 06:31
Когда появиться возможность поставить туда мэра на целый день, тогда и кондёры появятся, до этого момента мы мусор
Гость
6 июля 2023, 09:58
Для чего? Или лучше сказать во вред!! Вместо хороших бетонных астоновок которые защищали от жары от ветра! Поставили астоновки - убийцы!?
Гость
5 июля 2023, 15:00
Скорее всего он умер не от жары, а от токсичной маскулинности. Согласно исследованиям феминистических профессорок, докторок и кандидаток гендерных наук, именно она является главной причиной мужской сверхсмертности на постсоветском пространстве, именно благодаря ей большинство мужчин не доживает до пенсии.
Гость
5 июля 2023, 15:21
Токсичность феминисток их убивает. Не так далеко время, когда этим Читам будет трудно ощутить себя в роли матери по причине их замечательных исследований
Гость
5 июля 2023, 16:27
эт ты ща со стардоком говорил?
5 июля 2023, 17:38
Гость, Это правда!
Гость
6 июля 2023, 07:07
Ужас
6 июля 2023, 14:35
В эмиратах вообще в жару не работают, отдыхают под кондиционерами. Сколько лет мужику было?
Гость
6 июля 2023, 16:59
В жару с утра аспиринчика с водичкой и кровь по жиже будет, и сердцу легче протолкнутьи давление не вжарит
Гость
6 июля 2023, 18:26
Где мэр , красноармейский район, вообще забыл, ау мэр, ау администрация, когда этот юбилейный типа кинотеатр снесете, позорище и приют наркоманов.
Гость
6 июля 2023, 09:42
Люди, почему вы постоянно чем то недовольны? Стеклянные остановки не только в Волгограде. Были бы металлические тоже бы грелись летом,а зимой были бы замёрзшие.Если что то происходит,значит тому быть.
Гость
6 июля 2023, 10:03
У нас в Вол были бетонные! От жары от ветра и снега самое то что надо, да ещё и мазаикой украшенные! Чем плохо было!? Кто то щароботал! Знать бы кто по фамильно?!