V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Волгоградка отсудила у мэрии 150 тысяч за серьезную травму ребенка на детской площадке

5 июля 2023, 20:55
А родители не видели что горка повреждена?
Гость
5 июля 2023, 15:38
Площадки установили, а кто за ними следить будет не организовали. Ул. Менжинского 15 и 17. После установки ни разу не покрасили ни отремонтировали. Даже мусор не убирают. Площадка в ужасном положении. Спасите пока ещё можно.
Гость
5 июля 2023, 15:46
пишите срочно в ашан!
Гость
5 июля 2023, 15:47
Кто спасти должен? Дуй в администрацию и спасайся, как все делают, теряя жизненное время на вразумление чиновников и бизнесменов
Гость
5 июля 2023, 15:38
мать-растыка,но виноват зеленхоз!
Гость
5 июля 2023, 15:46
Пока тебя пенсией кормят и обещаниями, наши дети не видят нормальных целых горок во дворах
Гость
5 июля 2023, 15:49
Гость
5 июля 2023, 15:49
Пока тебя пенсией кормят и обещаниями, наши дети не видят нормальных целых горок во дворах
потому,что вы живёте по принципу-вынь,да положь!а так не бывает!поколение егэ!
Гость
5 июля 2023, 16:10
Гость
5 июля 2023, 16:10
потому,что вы живёте по принципу-вынь,да положь!а так не бывает!поколение егэ!
Поколение молчаливых бабок
Гость
5 июля 2023, 16:33
Детские аттракционы должны проходить проверку на безопасность. Сплошь и рядок их изготовлением занимаются люди с альтернативным мышлением. Мне бы никогда в голову не пришло делать для детей отвесные стенки, всё должно быть под наклоном, не допускающим прямого падения. А горки вообще надо убрать, это болезнь головного мозга, изготавливать подобное.
Гость
5 июля 2023, 16:46
госпадя,как же мы выжили то в своё время????а сейчас выросло поколение нытиков и жлобов!
Гость
5 июля 2023, 17:01
Гость
5 июля 2023, 17:01
госпадя,как же мы выжили то в своё время????а сейчас выросло поколение нытиков и жлобов!
Ошибка выжившего. У вас волосы встанут дыбом, когда узнаете, что я в детстве вытворял в 70-80е годы. Но это не отменяет необходимости делать безопасными детские аттракционы, это не сложно, нужно лишь немного ума, того самого, которого вам так не хватает.
Гость
5 июля 2023, 18:29
Гость
5 июля 2023, 18:29
Ошибка выжившего. У вас волосы встанут дыбом, когда узнаете, что я в детстве вытворял в 70-80е годы. Но это не отменяет необходимости делать безопасными детские аттракционы, это не сложно, нужно лишь немного ума, того самого, которого вам так не хватает.
+
Гость
5 июля 2023, 20:07
150 тр для чиновников копейки. Ребенок пострадал серьезно и такие копейки. Ну да понимаю, 1 июня только раз в году
Гость
6 июля 2023, 11:13
ты понимай и то,что эти деньги и из твоего кармана тоже!
Гость
6 июля 2023, 10:28
Поздравляю родителей! Ребенку здоровья! Администрация не обедняет, для нее это копейка. Нужно хоть что то делать для города в которого вы имеете и весьма не плохо.
Гость
6 июля 2023, 10:43
с чем ты поздравляешь???с тем,что эта мадама вместо того,что бы следить за дитём,фоточки с 1 сентября в инсту выкладывала?ты тоже такое недоделанное,да?
Гость
5 июля 2023, 18:07
Это вообще-то не горка для того, чтобы с неё скатываться. Сооружение вместо лестницы для подъема. Неверная эксплуатация на лицо.
Гость
5 июля 2023, 23:42
культ бестолковости, мамашу выпороть а не по судам ходить
Гость
6 июля 2023, 11:27
За неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями и иными законными представителями обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних установлена ответственность по ч.1 ст. 5.35 КоАП РФ в виде предупреждения или штрафа в размере от 100 до 500 руб.
Гость
5 июля 2023, 20:19
Многие мамаши счиьают, что запустив на площадку ребенка их родительские обязанности кончаются, бегут курить и висеть в инете. А если пришли не некий платный батут, то тут они отпуск за 100 руб купили. Ребенка должны водить в туалет, высмаркивать, а их облизывать. Это же Ваш ребенок, вы за него отвечаете.
Гость
6 июля 2023, 11:17
А где была Мать в это время?! За неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями и иными законными представителями обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних установлена ответственность по ч.1 ст. 5.35 КоАП РФ в виде предупреждения или штрафа в размере от 100 до 500 руб.