V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

с-з.

759мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

78 комментариев к публикации

Вечеринка в аду: жителей Волгограда и области предупредили о смертельно опасной жаре до +42 °C

6 июля 2023, 13:07
Чё там с кондиционерами в автобусах? Опять к зиме готовите? А разговоров было.. "В жару во всех автобусах Волгограда будут кондиционеры".. А вы их включать пробовали или, если сами в них только для понта катаетесь, то и за свой базар можно не отвечать?
Гость
6 июля 2023, 22:17
Главное прокукарекать Вы им поверили?
Гость
7 июля 2023, 16:30
Эти же люди обещали "комфортабельные остановки, которые укроют пассажиров от солнца летом и защитят от холода зимой". Но с 2017 года эти мега-комфортные остановки растворились района Дубая. Ну а старые остановки, как водиться, сковырнули.... Спасибо @#$!!! Теперь у нас нет ни старых ни новых остановк. Чтобы вы в +40 часок подождали транспорт,который ходит "каждые 15 минут"...
6 июля 2023, 12:06
Сижу во своём дворе под навесом в бассейне и потягиваю коктейли, красота!
Гость
6 июля 2023, 12:08
женский алкоголизм неизлечим!
Гость
6 июля 2023, 12:27
Это временно, завтра пойдёте пахать, чтобы потом снова, так посидеть.
Гость
6 июля 2023, 12:42
Гость
6 июля 2023, 12:42
женский алкоголизм неизлечим!
А у нее мужской!
6 июля 2023, 12:27
А сколько пляжей на город-покамилионник?
6 июля 2023, 13:07
Один, в Красноармейском.. На Сарпинском к зиме откроют..
Гость
7 июля 2023, 23:56
7 июля 2023, 23:56
Один, в Красноармейском.. На Сарпинском к зиме откроют..
Ага следущего года ну или еще через год
6 июля 2023, 11:54
Надвигается, обычное волгоградское лето. Так было, есть и будет. У психиатров и так очереди , зачем еще людей пугать?
Гость
6 июля 2023, 11:59
ты аскола то пропусти-ему только спросить!
6 июля 2023, 12:55
Гость
6 июля 2023, 12:55
ты аскола то пропусти-ему только спросить!
Лучший коммент! 😁😁😁
Гость
6 июля 2023, 13:13
6 июля 2023, 13:13
Лучший коммент! 😁😁😁
(потупив взгляд) я старался... ;;;;;
6 июля 2023, 12:45
хочу зиму
Гость
6 июля 2023, 12:51
Зима близко,мой друг, зима близко...
Гость
6 июля 2023, 13:51
Гость
6 июля 2023, 13:51
Зима близко,мой друг, зима близко...
А где скинут тоже знаешь ?
Гость
6 июля 2023, 14:01
Гость
6 июля 2023, 14:01
Зима близко,мой друг, зима близко...
Угрожающе, как-то...😯Что будет зимой?
Гость
6 июля 2023, 11:42
Но купаться нигде нельзя! В автобусах и троллейбусах не работают кондиционеры.. Но вы держитесь....
Гость
6 июля 2023, 11:56
Купаться можно у себя дома. А там, где вы хотите, там расплавитесь
Гость
6 июля 2023, 12:27
Каждый год у нас такая жара, но в этом прям не что ( а а Москве в такую жару воду раздавали бесплатно и в общественном транспорте кондиционеры работают)
6 июля 2023, 13:09
Москва - это на другой планете..
Гость
6 июля 2023, 11:41
Однако какие все сахарные стали)
Гость
6 июля 2023, 12:04
Да, точно..мужчины сейчас, вообще, если что, рыдать стали на взрыд😂
Гость
6 июля 2023, 12:08
Гость
6 июля 2023, 12:08
Да, точно..мужчины сейчас, вообще, если что, рыдать стали на взрыд😂
Не понимаю, зачем мужикам измерять температуру на входе в супермаркет. Вы когда-нибудь видели, чтобы мужчина с температурой 37°C куда-то выходил из дома?
Гость
6 июля 2023, 12:30
Гость
6 июля 2023, 12:30
Не понимаю, зачем мужикам измерять температуру на входе в супермаркет. Вы когда-нибудь видели, чтобы мужчина с температурой 37°C куда-то выходил из дома?
🤣🤣🤣🤣
Гость
6 июля 2023, 12:32
В автобусах 2 -ка жесть! Баня! В половине салона нет форточек и люка впереди. Просто АД!!!!’
Гость
6 июля 2023, 12:53
Да ну нафиг, мне наоборот по кайфу,когда битком в жару, можно к чьей-то попке прижаться, так и ехать 🤣
Гость
6 июля 2023, 13:31
Гость
6 июля 2023, 13:31
Да ну нафиг, мне наоборот по кайфу,когда битком в жару, можно к чьей-то попке прижаться, так и ехать 🤣
Пока не закапает ?
Гость
7 июля 2023, 08:15
а стюардессы в миниюбках коньяк разносят, как обещали, когда маршрутки душили?
Гость
6 июля 2023, 12:30
В такую жару, можно и рабочий день сократить, почему не подумать о людях.
6 июля 2023, 13:10
Завтра чинуши выпустят "закон", что им как "трудягам" положено с обеда быть дома..
Гость
6 июля 2023, 13:54
В красноармейском районе на Бульваре Энгельса три фантана ,ни один не работает , может температура низкая , или администрация обнаглела экономит на всём.
Гость
6 июля 2023, 14:01
Концессии воду не дают! Не капли бесплатно!
Гость
6 июля 2023, 22:20
В москве в такую жару бесплатно раздавали бутылки с водой, а у нас только словесная забота.
Гость
6 июля 2023, 23:44
В столицу пришла настоящая жара, местами столбики термометров подскакивают до 43 градусов выше нуля — в метро, на вокзалах и ж/д станциях готовятся раздавать воду в час пик. В Волгоград пришла жара : ……….
Гость
6 июля 2023, 12:17
Внимательно В прогнозе v1 дезинформация, в нем 34 градуса, а не 42.
Гость
6 июля 2023, 12:18
так это ж под волгоградом!
Гость
6 июля 2023, 12:23
На солнце, всегда больше на 6-10°С, чем в прогнозе
Гость
6 июля 2023, 15:09
Бессовестная , чтт на фото , наверное как ая нибудь , сотрудница самого не цитируемого сайта .
6 июля 2023, 16:33
А она в фуфайке должна быть? Вы ещё щаявите, что она дискредитировала вас полуобнажённые телом..
Гость
6 июля 2023, 18:20
6 июля 2023, 18:20
А она в фуфайке должна быть? Вы ещё щаявите, что она дискредитировала вас полуобнажённые телом..
Нет , она откинула крестик православный на заднию часть тела . Или у тебя тоже так же он весит ?
6 июля 2023, 13:46
Лекарь в жару ходит в панамке из фольги.
Гость
6 июля 2023, 12:25
Жара то, ВолгогрАдская
Гость
6 июля 2023, 13:47
А Аскол прикладывает усилия для спасения страны .
Гость
6 июля 2023, 21:56
вечеринка в заду