V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-в.

756мм 55%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Будем еще покупать, на тысчонки с пенсий и зарплат»: в Волгограде продают катера военного назначения

Гость
7 июля 2023, 13:26
Какое мощное журналистское расследование.
Гость
7 июля 2023, 12:09
А я предлагаю Дмитрия Медведева отправить на спецоперацию чтобы он лично показал как надо действовать а то на словах он уже чуть ли не до Берлина дошёл а чтобы были деньги предлагаю продать дворец под геленджиком который всё равно Стоит пустой и государству не принадлежит
Гость
7 июля 2023, 12:18
Глупость натыкал , молодец .
Гость
7 июля 2023, 14:32
Гость
7 июля 2023, 14:32
Глупость натыкал , молодец .
Эт тебя твой папаша по пьяной лавочке "натыкал"
8 июля 2023, 17:48
Эх сейчас бы аврору
Гость
7 июля 2023, 11:48
А что говорит на этот счёт Бастрыкин - ему запрос-то отправляли? А то там не только "катера с хранения", там и много чего другого продаётся, чего ещё даже в войсках особо нету...
Гость
7 июля 2023, 15:48
Это не катера продают это обороноспособность страны распродают
Гость
7 июля 2023, 12:05
так удивлю песателя-и джипы продают, которые должны на учете в военкомате стоять! И грузовики! И, блин, так нужную бойцам тушенку!!!!
Гость
7 июля 2023, 12:10
Трескаешь энзевскую тушенку ?
Гость
7 июля 2023, 13:35
Гость
7 июля 2023, 13:35
Трескаешь энзевскую тушенку ?
Готовишься к экзамену на сторожа?
Гость
7 июля 2023, 14:03
Гость
7 июля 2023, 14:03
Трескаешь энзевскую тушенку ?
А сторожам положено таскать со складов добро😂
Гость
7 июля 2023, 12:08
а почему так дорого? им 150 красная цена достало это жульничество везде и всюду
Гость
7 июля 2023, 12:11
А ты наверное и прикупить собрался невставая с дивана с доставкой до квартиры ? Гыгыгы .
Гость
7 июля 2023, 12:00
А команду ,,, на берегу понаберете .
Гость
7 июля 2023, 12:01
Бензин закончили лимитировать на консервы ? Вот же наверное схем там каких только не существует .
Гость
7 июля 2023, 12:09
А где нибудь они числяться как потопленные и списанные после учений и неравных боевых сражений .
Гость
7 июля 2023, 12:20
А подьехать , посмотреть и потрогать мона ?
Гость
7 июля 2023, 12:24
Кому они теперь нужны , теперь прикупать нано для Запорожской . Рано или поздно удуманное и замышленное привидут в действие . Не просто же так Госдеп гадит нашей стране в подьездах и головах .
Гость
7 июля 2023, 12:25
Лет на сто дураков припасено в Америке .
Гость
7 июля 2023, 21:10
так сеье катер, для обустройства переправы, тягать понтоны.
Гость
9 июля 2023, 09:20
Экспроприация ! Вот залог добра и справидливости в эпоху тяжолых дней для России ! - Не чего не напоминает ! Шутка ! А вообще я ЗА
Гость
7 июля 2023, 12:04
А пачаму , они еще не на СВО ?
Гость
7 июля 2023, 12:19
С мотором или нет продают ?
Гость
7 июля 2023, 12:27
Сколько же их , раз продавали и возвращали ?
Гость
7 июля 2023, 12:31
Как те Волги ( на ходу ) из апкомовмкого гаража ))).
Гость
7 июля 2023, 23:13
статья попахивает статьёй за дискредитацию армии раз продают значит закупили новое современное и ни каких сомнений нет иначе тюрьма и срок
Гость
7 июля 2023, 11:44
так и до Берлина дойдем
Гость
7 июля 2023, 12:39
Боевой катер с неглохнущим мотором (кто в теме) стоит как раз тыщ 600 или более. Сколько вы там собрались насобирать донатов, чтобы закрыть косяк государства, напрямую влияющий на его выживаемость?