V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

759мм 37%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

«Он за день вызовет цирроз печени»: Волгоградский УФАС признал «Концессии водоснабжения» превысившей права

7 июля 2023, 13:18
В нормальных странах все, кто содействовал сливу стоков и запретам на экспертизу, уже обживали бы камеры, но "у россии особый путь развития".. А "бабы ещё нарожают"..
Гость
7 июля 2023, 13:58
Да бросьте вы эти свои сравнения и мечты про нормальные страны, а еще и про кондиционеры в автобусах и... радуйтесь вон, что пока еще макарошки в магазинах есть!
Гость
7 июля 2023, 14:33
Гость
7 июля 2023, 14:33
Да бросьте вы эти свои сравнения и мечты про нормальные страны, а еще и про кондиционеры в автобусах и... радуйтесь вон, что пока еще макарошки в магазинах есть!
Там не только кондицеонеры в автобусах но и телевизоры
7 июля 2023, 14:53
Гость
7 июля 2023, 14:53
Да бросьте вы эти свои сравнения и мечты про нормальные страны, а еще и про кондиционеры в автобусах и... радуйтесь вон, что пока еще макарошки в магазинах есть!
"и вообще государство не просило вас рожать"..
7 июля 2023, 14:57
Владелец всех "Концессий" в стране Медведев. Да, тот самый.. Кто же с таким спорить будет?
Гость
7 июля 2023, 18:28
Это тот, который в 2010 году перед поляками каялся и мистрали откатные закупал? У кого сын в США до прошлого года проживал и бизнесом занимался?
7 июля 2023, 18:51
Гость
7 июля 2023, 18:51
Это тот, который в 2010 году перед поляками каялся и мистрали откатные закупал? У кого сын в США до прошлого года проживал и бизнесом занимался?
Он самый..
Гость
7 июля 2023, 20:26
7 июля 2023, 20:26
Он самый..
Три кита философии великого твиттер-мыслителя: Денег нет, но вы держитесь; Если не хватает денег - идите в бизнес; Бизнес всё разрулит. Вот и нарулили...
Гость
7 июля 2023, 13:37
Кто же запустил в город эти чудесные неуправляемые концессии и регоператоров? Кто же угробил все транспортное сообщение города меж районами? С чьего согласия по улицам города-героя курсируют ржавые автобусы практически не имеющие форточек в салоне и с неработающими кондиционерами в 45 градусную жару? Кто же этот ( или эти) человек ( человеки)? Москвичи в шоке: они перелили тропическую ночь -у них ночью температура воздуха не падала ниже 20 градусов!!!!! Их бы к нам в наши 60 на солнце.
Гость
7 июля 2023, 13:43
А что, стюардессы в миниюбках уже в питеравте коньяк не разносят, как обещалось? Я после того как со Спартановки до Гумрака вместо часа стал добираться за два в режиме "селедки в банке" купил машину и скотовозы игнорирую.
Гость
7 июля 2023, 15:38
Гость
7 июля 2023, 15:38
А что, стюардессы в миниюбках уже в питеравте коньяк не разносят, как обещалось? Я после того как со Спартановки до Гумрака вместо часа стал добираться за два в режиме "селедки в банке" купил машину и скотовозы игнорирую.
А как раз для этого и придумали платные парковки в городе. Такси сразу же подражают, потому что на них будет дешевле, чем на собственном авто и все пересядут на списанные в Москве скотовозки, дабы не фиг чувствовать себя человеком в нашем городе.
7 июля 2023, 14:04
Невозможно пить нашу воду из под крана в квартире. Вода грязно-серого оттенка., воняет тиной. Наши концессии и всё, кто за них отвечают решили ухондохать людей. Поэтому и здоровье у народа нет.
Гость
7 июля 2023, 19:52
Вода в ваших кранах, грязная не из за концессии водоснабжения, а из за труб в вашем доме. Обращайтесь в управляющую компанию.
Гость
7 июля 2023, 23:15
Гость
7 июля 2023, 23:15
Вода в ваших кранах, грязная не из за концессии водоснабжения, а из за труб в вашем доме. Обращайтесь в управляющую компанию.
Брехня, у них трубы ещё хуже
Гость
8 июля 2023, 22:29
И мозгов ещё тоже нет у народа
8 июля 2023, 14:42
Ждем посадок жуликов из Концессий.....
Гость
13 июля 2023, 23:53
Не дождетесь!
8 июля 2023, 10:50
Сейчас пиво безопасней для печени, чем вода из-под крана.
Гость
7 июля 2023, 14:27
Необходима самоорганизация населения, нам всем следует сбиваться в стаю, выбрать вожака и отстаивать свои права
Гость
7 июля 2023, 16:32
✋👍
Гость
7 июля 2023, 20:27
Вожак на стажировке у Батьки пока...
Гость
7 июля 2023, 14:35
Давно пора лишить лицензии лаборатории «концессии водоснабжения» и возбудить уголовные дела за мошейничество. В массовом порядке рисуют потребителям протоколы контрольных проб с якобы завышенными ПДК. А теперь стали рисовать протоколы с якобы наличием запрещенных веществ в сточных водах. Так же надо дать потребителям право на параллельную, независимую пробу, исключив п. 35 из постановления 728.
Гость
7 июля 2023, 16:02
Говорят, если не пить из канализации, то никакого цирроза не будет!
Гость
7 июля 2023, 13:56
Что дальше будет?
Гость
7 июля 2023, 14:35
Царство небесное и обещанный рай. Как видим - некоторые обещания начинают исполнятся. Так что, господа, не унывайте.
Гость
13 июля 2023, 23:54
Гость
13 июля 2023, 23:54
Царство небесное и обещанный рай. Как видим - некоторые обещания начинают исполнятся. Так что, господа, не унывайте.
А вдруг и здесь наврали?
Гость
7 июля 2023, 19:47
Все думают меня не касается .моя хата с краю . Думай о ближнем кто рядом как о себе и жить станет лучше. Пока каждый думает ток о себе так и будет жизнь дер....
Гость
7 июля 2023, 14:37
Оооо, У Ф А С роется в канализационных строках, одно г. в другом роется
Гость
8 июля 2023, 07:24
На выборы ходить надо. 90%жителей Стамбула, да и др странах также. А мы думаем, что кто-то из нас все решит.... Радуйтесь, что имеете. Дальше будет хуже. Всё только начинается. .
Гость
8 июля 2023, 10:02
Не будь таким наивным. Тут хоть ходи, хоть не ходи. Они нарисуют так как им надо
Гость
9 июля 2023, 10:46
Гость
9 июля 2023, 10:46
Не будь таким наивным. Тут хоть ходи, хоть не ходи. Они нарисуют так как им надо
У Вас есть опыт? Может просто лень пятую точку оторвать от дивана... А потом все виноваты, а я не голосовал(((
Гость
7 июля 2023, 20:58
Да здравствует концессия, "вернувшаяся под управление Волгоградской области", Зманомацекасьяноторбиплатнопарковчника сеньора помидорова.
Гость
8 июля 2023, 10:01
Оочень правильно сказано..
Гость
8 июля 2023, 11:06
Не ужели ещё не ясно.Что у нас все делается не для народа,а против.Мы же ко всему привыкшии и все стерпит.
Гость
8 июля 2023, 14:59
Это все действительно обстоит именно так - для того что бы с работающих платежеспособных предприятий брать дополнительные сборы для своих нужд водоканал на своей подведомственой лаборатории что абсолютно недопустимо (это должны делать независимые лаборатории) - фальсифицирует результаты отбора получая дополнительную необоснованно прибыль возможно не от хорошей жизни возможно от жадности а возможно из личных корыстных побуждений. Это все делается только для получения дополнительных денег на счёт . Экспертизу результатов отбора проб воды должна проводить только независимая государственная организация,абсолютно независимая от водоканала и даже не одна. То что происходит сегодня это монопольный абсурд, - конечно нужно отрегулировать полномочия монополиста на таком ответственном и жизнненноважном предприятии как водоснабжение и прекратить делать из него синекурию для набивания карманов
Гость
9 июля 2023, 08:24
Здравствуйте,сейчас в гостях в вашем городе, сейчас 8 утра на улице +39 Простите но, это не жизнь а катастрофа !!!! Манала я вашу область вместе с вашей водой, дорогами, грязной Волгой и т.д !!!!! Тут прям как будто отбросы живут, почему такое отношение к местным людям??? Или может они сами такие?!им на всё наплевать?????
Гость
9 июля 2023, 12:54
Если кто-нибудь прочтёт постановление администрации Волгограда за подписью Лихачева, об обосновании передачи водоснабжения и теплоснабжения Концессии. То вы будете в лёгком помешательстве, так как Лихачев указал как основание передачи - не эффективное управление муниципальным имуществом!!!!!!! То есть расписался что он и его работники не эффективные менеджеры! И теперь он депутат гд. А новый мэр так же мыслит, судя по его поступкам!