V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Хватит фельдшера»: в станице под Волгоградом отправили под снос двухэтажную больницу

7 июля 2023, 13:23
Что творится у нас в стране, ничего не понятно. Кто интересно занимается такими вопросами? Разваливают и уничтожают все, что было сделано в советское время? Почему это не наказуемо???????
Гость
7 июля 2023, 13:49
в совецкое?!!!! Все созданное царями и генсеками за 400 лет женским органом накрывается!
Гость
7 июля 2023, 14:55
Сами себя что ли будут наказывать?
7 июля 2023, 14:32
Отлежав в больнице со своими лекарствами и бюджетными клопами и тараканами, получив заражение от врачей, я ещё больше полюбил нашего гаранта с его "оптимизацией здравоохранения"!
7 июля 2023, 12:27
На вертолете с иконами станицу облетят, святой водой побрызгают, все болезни проходят. Зачем больница?
Гость
7 июля 2023, 15:41
Лечение святой водой в посткоммунистическом обществе неприменимо. Аллергия у многих возникает...
7 июля 2023, 12:20
Всё жду, когда оптимизируют и снесут ЦКБ в Москве.
Гость
7 июля 2023, 13:24
Долго ждать придется
Гость
7 июля 2023, 13:54
Вырос в Трехостровской, печально смотреть, сначала перестали чистить русло Реки Дон - теперь река превратилась в помойку, потом обонкротили колхоз и развалили его, потом сломали скважину и поят людей водой с реки которую превратили в помойку, а счета выставляют как за питьевую воду, больница была ходил туда на всякие физио терапии когда в школе болел, прогревание и т.д., был в нем и для лежачих корпус, все это разваливают и зарабатывают на этом бабки, думал с началом СВО наше правительство сделает выводы и наведёт порядок в стране, но этого уже наверное не случится, они только по телевизору говорят что Россия сильная и мошная, наверное для них да, но не для нас обычных Россиян
Гость
7 июля 2023, 19:42
Печально все
7 июля 2023, 20:10
Врать не хорошо!
Гость
7 июля 2023, 14:01
А потом вам будут врачи плохие, что очереди большие... Зато чиновники, Путин и Голикова молодцы)
Гость
7 июля 2023, 14:22
ПУТЕН НЕ ЗНАЕТ!!!!!!!!
Гость
14 июля 2023, 17:17
Гость
14 июля 2023, 17:17
ПУТЕН НЕ ЗНАЕТ!!!!!!!!
Он вообще ни чего не знает
7 июля 2023, 13:41
Развал идёт полным ходом. Советская власть создавала не для разрушения, а для созидания. Страшно и больно за свою землю, город, область, страну. Какой-то дядя отмывает деньги, а страдают люди. Наш город забытый Богом.
Гость
7 июля 2023, 13:13
Государство не просило вас болеть! Примерно так это выглядит
Гость
7 июля 2023, 14:34
В Новом Рогачике ситуация, как под копирку! Больницу превратили в Фап, совхоз развалили, п. Фабрику стерли с лица земли, асфальтный, в/ часть- остались одни торг. Предпр.(Магниты, Пятёрочки, покупочки. Да и в больницу сразу не попадёшь, теперь по-модному, надо записаться! Всё Разрушили!
Гость
7 июля 2023, 12:19
Главное, что Ленин на месте. А больница - да кому она нужна
Гость
7 июля 2023, 12:26
Все жду когда оптимизируют ГУЗ ГК БСМП 25 и выкинут от туда лодырей вроде старого доктора.
Гость
7 июля 2023, 15:30
Модер, ты что так усердно работаешь? У тебя что ли есть личная больничка ,в кот тебя будут лечить личные врачи?
Гость
7 июля 2023, 15:29
Жалко людей
Гость
7 июля 2023, 22:39
Медицину развалили всю, нет врачей, лекарства фальшивые. Чуть не ослеп после главных капель, а есть и ослепшие, а вот офтальмолога нет, оптимизация в свой карман, хоть скоро выборы будут, хотя...
Гость
7 июля 2023, 19:09
Зачем жить в станицах? Всем в другую страну -Москву она очень резиновая а деревнях и сёлах жить для чего
Гость
7 июля 2023, 20:01
ЗАВИДУЮТ РОССИИ !
7 июля 2023, 17:04
Чтобы обойтись без врачей нужно иметь блестящую генетику. Как в дикой природе. Нужно чтобы с женщинами жили 10 % самых сильных и крепких мужчин. )) Но мы живем не в дикой среде. Подобная оптимизация медицины пройдет жестко. Да, можно и так, но негуманно
Гость
7 июля 2023, 20:18
Да это на местах царьки запровляют! Нет на них управы! А Путина на всех не хватит!
Гость
8 июля 2023, 02:22
А зачем он тогда. Если вы не будете справляться со своей работой, то точно вас уволят-не будут благотворительностью заниматься. Так почему народ обязан его содержать, если толку от него нет. Он что инвалид или ребенок -сирота?
8 июля 2023, 14:00
царь-то добрый, эт бояре злые? не блажите! этих бояр этот царь и поставил. и держит их потому, что служба их его устраивает. так что спокойно можно ставить знак равенства: то, что творит безнаказанно малейший князек, это все входит в перечень творимого царем.
Гость
7 июля 2023, 21:08
Превращают Россию в африканскую республику была великая страна но её планируют скоро оптимизировать.
Гость
8 июля 2023, 02:24
Ее уже оптимизировала кучка циклопов.
Гость
7 июля 2023, 12:59
по-ФАПают их хватит 😂👍
Гость
7 июля 2023, 17:00
Полное подчинение золотому млрд , придёт время все ответят по полной за свои преступления.
Гость
7 июля 2023, 17:31
Вот честно,от одного только слова "закупка" уже тошнит
Гость
7 июля 2023, 18:13
Совсем никак нельзя здание использовать? Гостиница при Святилище. А, 3 ляма же дают ,чтоб исчезло.
Гость
7 июля 2023, 18:32
Там по ночам белые шары летают. И голубое свечение. Аненербе копалась в Святилище. А этим 3 ляма главное.
Гость
7 июля 2023, 19:40
Обычная работа врагов народа. Сделать всё, чтобы больше умирали.
Гость
7 июля 2023, 20:33
Какой врач поедет в станицу??? Какая у него будет зарплата??? Никому неохота отрываться от благ цивилизации.
Гость
8 июля 2023, 10:37
Что посеешь, то и пожнёшь......