V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Его не стало год назад»: под Волгоградом казахи попросили назвать школу в честь погибшего на Украине замкомдива

Гость
10 июля 2023, 15:49
хватит ли у нас школ - вот в чем вопрос..
Гость
10 июля 2023, 21:26
другой вопрос, не придется ли переназывать...
Гость
10 июля 2023, 22:11
у кого - "у нас"? Откуда пишешь, "россиянин"?
Гость
11 июля 2023, 00:00
Гость
11 июля 2023, 00:00
у кого - "у нас"? Откуда пишешь, "россиянин"?
с подволгограда пишу, с него родного. а что?
Гость
10 июля 2023, 20:20
"Год назад, защищая мир..." - однако!!! Уже СВО стала миротворческой?
Гость
10 июля 2023, 20:54
А она и была миротворческой.
Гость
11 июля 2023, 08:23
Гость
11 июля 2023, 08:23
А она и была миротворческой.
Компания Rheinmetall, производитель танков Leopard, построит танковый завод в Украине в течение трех месяцев. Об этом CNN рассказал генеральный директор концерна Армин Паппергер. Этапы демилитаризации
Гость
11 июля 2023, 08:32
Гость
11 июля 2023, 08:32
Компания Rheinmetall, производитель танков Leopard, построит танковый завод в Украине в течение трех месяцев. Об этом CNN рассказал генеральный директор концерна Армин Паппергер. Этапы демилитаризации
Турция строит в Украине завод по производству дронов.
Гость
10 июля 2023, 15:13
в телеграме посмотрите какие там герои. валяются в грязи в окопах да еще в притык с другими мужиками. никакого самоуважения
Гость
10 июля 2023, 15:20
Э, не говори так, да. Какая грязь, какие окопы. В тексте же написали ясно - погиб весь штаб. В штабе Канат погиб, как настоящий герой!
Гость
10 июля 2023, 17:48
Гость
10 июля 2023, 17:48
Э, не говори так, да. Какая грязь, какие окопы. В тексте же написали ясно - погиб весь штаб. В штабе Канат погиб, как настоящий герой!
Один залп Хаймарса накрыл весь штаб.
Гость
10 июля 2023, 17:56
Гость
10 июля 2023, 17:56
Один залп Хаймарса накрыл весь штаб.
Да. ВСУ подло ударило по мирному тыловому объекту. Но наш штаб геройски принял огонь на себя!
10 сентября 2023, 04:28
Сколько пустых, ненужных слов сказал лидер казахской общины. Он не огорчен, он горд гибелью сородича.
10 сентября 2023, 04:54
Лучше школу в честь Путина назовите. Все герои за него там легли. И будущие герои из этой школы тоже лягут.
Гость
10 июля 2023, 22:15
Каждому генералу - академию, полковнику - университет, подполковнику - институт, майору - техникум, капитанам и лейтенантам - школы разных ступеней, прапорщикам - ПТУ, само-собой. Глядишь, до конца СВО все и образуется!
Гость
10 июля 2023, 22:09
Может лучше не школу, а канатный завод?
Гость
11 июля 2023, 00:01
где вы видели у нас завод?
Гость
11 июля 2023, 08:27
Поздно хватились. Скоро даже парту придется убрать.
Гость
11 июля 2023, 12:24
Может лучше поинтересоваться у тех кого он освобождал, поддерживают ли они эту инициативу?
Гость
10 июля 2023, 18:39
Вынесите эту инициативу в Казахстан,
Гость
10 июля 2023, 21:28
Золотые слова. Казах? Вот пусть Токаев и решает, герой или нет.
Гость
11 июля 2023, 09:01
Казах? А что он делал в сво?
Гость
11 июля 2023, 11:08
Пусть в Казахстан поедут, им там популярно про героя раскажут.
11 июля 2023, 00:28
гордимся тобой наш герой
Гость
11 июля 2023, 08:24
Подвиг твой неизвестен, парта твоя-вечна!
11 июля 2023, 09:52
Гость
11 июля 2023, 09:52
Подвиг твой неизвестен, парта твоя-вечна!
Как же скрепно и геройски выглядят эти парты, стилизованные под надгробную плиту!