V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

вос.

755мм 41%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

105 комментариев к публикации

«Министр обороны — молодец»: в Волгоград вслед за Сергеем Шойгу приехал его зять-блогер

10 июля 2023, 17:12
Приехал делать рекламу крема для ягодиц.
Гость
12 июля 2023, 00:44
Знакомо?
Гость
10 июля 2023, 16:33
Блогер и фитнес-тренер, еще какие заслуги у него? С какой чести для встречи с ним, отбирали молодежь? Совсем ума лишились???
Гость
10 июля 2023, 16:58
Еще заслуга зять
10 июля 2023, 17:15
Гость, а когда-то слово "Рабочий" звучало гордо. А сейчас блогер предмет для подражания, а признаться кому-то, что рабочий стало стыдно.
Гость
10 июля 2023, 18:40
10 июля 2023, 18:40
Гость, а когда-то слово "Рабочий" звучало гордо. А сейчас блогер предмет для подражания, а признаться кому-то, что рабочий стало стыдно.
Потому что индустриальный мир сменился на постиндустриальный, поменялся тип производства. Вы прямо время вспять пустить и чтобы никогда ничего не менялось. Другое дело, что именно этот блоггер персонаж сомнительный
10 июля 2023, 21:51
У нас даже и тесть его не служил, зато орденов на пару килограмм. А этому привычнее булками трясти
Гость
10 июля 2023, 16:39
Город для гастролей мошенников и одурачивания просто идеальное место .
Гость
10 июля 2023, 17:07
население города других не заслуживает.
Гость
10 июля 2023, 18:46
Гость
10 июля 2023, 18:46
население города других не заслуживает.
Население города Волгограда достойно уважения. Так и москвичей и питерцев можно назвать недостойными, ведь ходят на спектакли Богомолова, да к тому же зятю Шойгу на фитнес... А уж про Данечку Милохина на экономическом форуме в Питере лучше не вспоминать
Гость
10 июля 2023, 18:49
Гость
10 июля 2023, 18:49
население города других не заслуживает.
Да .
10 июля 2023, 16:43
Этот зять приехал к своему фанату из знака зодиака "водокруту" Чупа-чупс подарить. Хорошо бродить по свету С карамелькой за щекой. Слова В. Шульжика, музыка В. Львовского
Гость
10 июля 2023, 16:41
Абсолютно пустое существо,но любовь зла...
Гость
10 июля 2023, 21:54
Не смог угадать про кого именно сказано. Ко всем троим подходит.
Гость
10 июля 2023, 16:57
Улыбнуло - специально отобранная молодежь. И не думаешь, что в россиии появился новый класс молодежи специально отобранная
Гость
10 июля 2023, 17:47
Для встречи с блогерами
Гость
10 июля 2023, 18:52
Стоп , готовые на любую позицию со своим мнением без методичек .
Гость
10 июля 2023, 19:41
Со специально отобранными вопросами
Гость
10 июля 2023, 17:15
почему этот зять родину не защищает? А волгоградцы умирают в окопах ради его красивой жизни.
Гость
10 июля 2023, 17:52
Потому что ты за это голосовал.
Гость
10 июля 2023, 18:55
Молодец парнишка , если не залетит или не прогнется под изменчивый мир . То будет нашим депутатом .
Гость
10 июля 2023, 20:10
Вот именно. Почему он не там, а здесь ? А называет себя патриотом.
Гость
10 июля 2023, 16:56
Приехал показать мастер класс? Он хорошо трясет герой и хорошо проводит время в ресторанах. Или от Волгограда пойдет добровольцем?
Гость
10 июля 2023, 17:13
Очередной зятек-блогер: "про путешествия, здоровое питание и... министр обороны молодец" и "Нужно сплотиться и поддерживать это всё"- абсолютно ничего тут удивительного и другого не услышим от этого.. великого путешественника-просто смех да и только!
Гость
10 июля 2023, 17:36
Родину когда отправится защищать?
Гость
10 июля 2023, 16:42
Объясните!!?? Путин встретился с Пригожиным? Как так??? Мы переживали за президента а он о ком тв говорит коррупуионер и плохой!? Встретился. !!!Пригожин Шойгу ругал а теперь и он зять у нас! Что творится объясните!!!! Кто с кем и против кого? А жители страны в дураках или в рабах? А миллиардеры деньги делят..
Гость
10 июля 2023, 16:52
комментарии режут - так что вам не напишут суть
Гость
10 июля 2023, 17:44
Не переживайте так. Все немного поругались, потом помирились.
10 июля 2023, 18:18
Если кратко, то - это был цирк..
10 июля 2023, 23:03
Я услышал человека живущего в золотой хорошей охраняемой клетке и не имеющего представления об окружающем мире, но поучающего других как надо жить. Кто есть блогер? Человек постоянно нигде не работающий, не имеющий никаких обязанностей, ни за что не отвечающий.
11 июля 2023, 01:33
Согласен блогер весьма мутный персонаж, ничего не создающий, ничем не отягощенный- .... недаром среди них столько неликвида и .... Видимо эта "профессия " туда притягивает все это ...... ! Чтоб в одном месте собиралось
Гость
11 июля 2023, 07:37
У меня такое ощущение, что у нас вся страна состоит из блогеров-болтунов. В этом вся их жизнь. Критикуют, предлагают, объясняют, не смолкают днём и ночью, а толку?!!! Ноль. Способны только болтать.
Гость
10 июля 2023, 16:41
Еще какой нибудь отдел Спорлото при мин обороне его финансирует . Жизнь сказка .
10 июля 2023, 16:24
Классный пацан. На обед легко потратил 40 тысяч рублей. И Шойгу народ обожает. Как говорят англосаксам патриоты - не хотите разговаривать с Лавровым, значит будете разговаривать с Шойгу.
Гость
10 июля 2023, 17:02
Оказывается не все блогеры-иноагенты, это открытие для многих..
Гость
10 июля 2023, 23:34
а что говорят испуганые патриоты?
10 июля 2023, 23:53
Гость
10 июля 2023, 23:53
а что говорят испуганые патриоты?
гордятся, как обычно.
Гость
10 июля 2023, 16:35
Прям "срочно"
Гость
10 июля 2023, 18:26
"Родину мы любим, но сидя в Дубае". 😎
Гость
10 июля 2023, 17:25
Видимо, в Волгограде совсем не о чем писать, как о персонаже в трусах...
Гость
10 июля 2023, 17:45
Вспоминается диалог из берегись автомобиля - кого нога? - эта нога того у кого надо нога. Так что и про персонажа в трусах то же самое
10 июля 2023, 18:22
Дианочка, у Вас в редакции тоже все специально отобранные?
Гость
10 июля 2023, 18:57
И тебе тарелочку с кормом и запить поставили у входа . Подползай дресированный .
Гость
11 июля 2023, 07:35
Гость
11 июля 2023, 07:35
И тебе тарелочку с кормом и запить поставили у входа . Подползай дресированный .
Хозяин твой уже на север путь держит, догоняй и подпевай, а мы уйдём на север, а мы уйдём на север.
11 июля 2023, 08:35
Гость
11 июля 2023, 08:35
Хозяин твой уже на север путь держит, догоняй и подпевай, а мы уйдём на север, а мы уйдём на север.
Гость, 😂😂😂
Гость
10 июля 2023, 17:40
Что то хорошее будет в городе???
Гость
10 июля 2023, 19:38
не в той стране существуете и тем более городе😜
Гость
10 июля 2023, 17:56
Вряд ли он был в окопах на передовой.
Гость
10 июля 2023, 18:27
На СВО ездил как на сафари сын Пескова. Правда под другим именем, в 40 км от передовой и в плаще-невидимке (его даже там никто не видел).
Гость
10 июля 2023, 17:07
Вот такие они срочные новости волгоградские
Гость
10 июля 2023, 17:19
Да закройте уж комментарии, чего там, чем все отсекать
Гость
10 июля 2023, 16:59
Надо депутатом становиться от волгоградских единороссов, блогер это реальный вклад в экономику и политику страны
Гость
10 июля 2023, 17:34
Да ясно дело, что этот еще и думе будет скоро сидеть!
Гость
10 июля 2023, 18:30
Всё больше убеждаюсь, что мы живём в Королевстве кривых зеркал...
10 июля 2023, 21:15
"дубайский затворник" ..............................
Гость
11 июля 2023, 05:44
Че ты злой на слащавяго ? Или тебя к нему не заказали?
Гость
10 июля 2023, 23:16
А моя бабушка в осажденном Сталинграде трупов в труповозку собирала. Её семья осталась чудом жива. Стыдно, когда при разрушенной сгнившей инфраструктуре Волгограда (коммунальная разруха, аварии в сетях, убитые дороги) и нежелании бороться с коррупцией, мы пиарим руководство. Путин может и молодец, работа президента действительно трудна, но надо работать дальше. Люди лучше знают, хорошо они живут или плохо, не нужно им это доказывать. С кем работать? Наверное, пора начинать (и давно уже) опираться на мнение простых людей и смотреть на ситуацию их глазами. И ещё не забывать, что закон должен быть один на всех, и перед ним должны быть все без исключения равны.
Гость
11 июля 2023, 23:25
про единый закон расскажи следакам,которые в отношении Пригожина-смутьяна дело прекратили...
Гость
10 июля 2023, 16:23
Шойгу победил 750:1.
Гость
10 июля 2023, 21:38
В почему блогерок в армии не служил? Вроде не больнушечка... Чему он может научить молодёжь? Он дискредитирует власть!
Гость
10 июля 2023, 17:52
Поддерживают «это все» парни на передовой, а не сидя с микрофоном в шортах в белом мягком кресле. «Поддерживать это все»….
10 июля 2023, 18:04
Гость, Если ты патриот то почему не там, какой толк от тебя здесь?
Гость
10 июля 2023, 18:45
10 июля 2023, 18:45
Гость, Если ты патриот то почему не там, какой толк от тебя здесь?
А вдруг он патриот, но невидимого фронта?! Борется за Россию внутри России.
Гость
10 июля 2023, 19:08
10 июля 2023, 19:08
Гость, Если ты патриот то почему не там, какой толк от тебя здесь?
Ну я не разъезжаю по россии и не красуюсь речами
Гость
11 июля 2023, 10:25
Больше писать не о ком, как о блогере-бездельнике.Что же он до сих пор не в зоне СВО?
Гость
11 июля 2023, 10:46
Он не не хочет отбирать у холопов такую радость.
Гость
10 июля 2023, 16:27
А если наши родственники ветераны не живы,то что???
Гость
10 июля 2023, 16:29
10 июня...запятые...коржик...
Гость
10 июля 2023, 23:03
И зачем НАМ он нужен?
Гость
10 июля 2023, 16:49
в любом случае это не продлится вечность
Гость
11 июля 2023, 09:28
Но очень долго
11 июля 2023, 13:50
Все это постановочное неискреннее мероприятие более чем дешевка, стремное и позорное по контенту и подаче !!!
11 июля 2023, 01:41
Млин, блин мастер, кого только не занесет в наш город ......
10 июля 2023, 22:00
кому это интересно. почему не освистали и с позором не выгнали.
Гость
10 июля 2023, 22:08
Ну написано же молодежь отборная! Кто будет свистеть-то там?
Гость
11 июля 2023, 09:30
Боятся, сидеть потом не хотят
Гость
11 июля 2023, 23:27
Современная мЛодеж даже свистеть не научилась...не то,что кого-то с позором изгнать..
Гость
10 июля 2023, 17:06
Откровенное интервью он может не в этой жизни и даст но сейчас то ему зачем
Гость
10 июля 2023, 20:00
Блоггер отрабатывает свои деньги
Гость
10 июля 2023, 22:29
Кто это?
Гость
11 июля 2023, 06:42
Это который при первом шухере со стороны Повара свалил в Саудовскую Аравию? Ну, достойный пример для подражания, достойный.
Гость
11 июля 2023, 09:09
Счастье то какое свалилось в Волгоград!
11 июля 2023, 23:31
... какой управленческий аппарат, такие и гости! Никчёмные ....
Гость
10 июля 2023, 16:57
Центробанк предупредил о новой схеме мошенничества - скажу по секрету ------------------ именно он и занимается этим а потом предупреждает об этом что бы если что сказать а мы вас предупреждали --------- именно он в лице оного господина ( человека) этим и руководит - тем же самым занимается любой оператор сотовой связи - не не не тот оператор который вам отвечает по телефону - а старший оператор - у них там целая пирамида схем - это узнали хакеры которые сбрасывают информацию на определенные закрытые сайты
Гость
10 июля 2023, 17:46
Это было секретом только для тебя.
Гость
11 июля 2023, 07:50
Конечно, чего столярову уезжать из россии. Ему и так неплохо здесь живется. Вот скучно стало, решал тур по городам устроить. На города посмотреть, себя показать, с их то деньгами
Гость
11 июля 2023, 08:27
Кто он ? Тесть понятно кто. Он кто?
Гость
11 июля 2023, 10:19
А почему не на фронте ,из двух зоо выбрал наименьшее 😊
Гость
11 июля 2023, 12:12
Кстати, наш президент сам говорил; что блогеры это паразиты и бездельники, что-то поменялось?
Гость
11 июля 2023, 12:54
Патриоты на украине учавствуют в боевых действиях. Патриот он....
Гость
11 июля 2023, 21:19
Заслуженный фитнесс тренер Всея Руси. И не дай бог кому в этом усомнится
Гость
13 июля 2023, 09:37
Явно человек с большим чувством юмора, причем черного юмора...думаю кто умен правьно его поняли;)