V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

755мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

«А если мы перестанем платить?»: в Волгограде регоператор переставляет контейнеры, чтобы не разбирать свалки

10 июля 2023, 22:47
По все вероятности все деньги поделены и потрачены. А заниматься мусором денег нет.
Гость
10 июля 2023, 20:09
а если перестанете платить,то "суд" вас нагнет и поимеет .. потому, что в реальной действительности суд это просто слово из трех букв.
10 июля 2023, 21:11
На улице Шишкова, в Дзержинском районе мусорка перекрыла пол проезжей части. Людям приходится объезжать по встречной полосе. Кроме того, на прошлой неделе, там был пожар. Чего ждут власти? Почему на деятельность этой компании закрывают глаза? И за что люди платят ежемесячно деньги. Почему до сих пор нет решений прокуратуры, суда и т д
Гость
11 июля 2023, 06:10
А зачем вы тогда платите за неокпзанную услугу?Собирайте фото,видео и коллективно подавайте в суд.
Гость
11 июля 2023, 12:42
Гость
11 июля 2023, 12:42
А зачем вы тогда платите за неокпзанную услугу?Собирайте фото,видео и коллективно подавайте в суд.
вы видать никогда небыли в суде. фото и видео лишь доказательства что у вас есть фотоаппарат и вы умеете фотографировать.
Гость
10 июля 2023, 22:53
странное бездействие городской и районных администраций. ждут волшебного московского пинка?
Гость
11 июля 2023, 00:55
А каким боком Московская администрация влияет на Волгоградскую? Ответ - никаким. У нас по закону страна НЕ УНИТАРНАЯ (то бишь нет единого центра управления, а каждый сам себе в городе хозяин-барин) - и в этом проблема государства Российского :(
Гость
11 июля 2023, 05:25
Самое главное, что от администрации никакой реакции, как будто ее вообще не существует!!!
11 июля 2023, 07:46
Гость, существует. Место её локации можно с лёгкостью определить по наличию качественного дорожного покрытия рядом с ней.
Гость
11 июля 2023, 12:53
Живу в Дзержинском районе,не буду за весь район,а только наш квартал Жукова, Карла Либкнехта, Рионская и Хорошева,все в мусоре,внутри квартальных дорог нет,трава выше пояса,никто не косил и не собирается,возмущению нет предела,как у нас работают коммунальные службы,только деньги гаразды брать с людей,да себе зарплаты с премиями получать.
Гость
12 июля 2023, 10:11
День добрый . Я с вами полностью согласен . Я проживаю в красноармейском районе . Можно сказать на центральной дороге . В квартале находится пункт полиции участковый и он все это видит все эти безобразия ( полные мусорные контейнеры и куча пакетов с мусором возле , а рядом детский сад . Да и дороги в квартале это ужас яма на яме . А когда дождь пройдёт то жители проходят под балконами которые во множественные числе аварийные . А управляющей компании похрен , да и деревья сухостой стоит рядом с детской площадкой и НИКОМУ НИКАКОГО НЕТ ДЕЛА .
11 июля 2023, 07:23
Дианочка как обычно про свою любимую тему, о мусоре...
11 июля 2023, 07:23
Мусор вывозят из контейнеров, а свалка мусора это управляющая компания должна убирать.
Гость
11 июля 2023, 06:18
Ситиматик может и плохой, но у нас в частнике неделю назад полностью всё вычистили. Через неделю жители снова натащили какого-то барахла: стройматериалы, диваны, сантехнику, спиленные ветки, а то и деревья и т.д. Такое ощущение, что людям нравится жить рядом со свалкой
Гость
11 июля 2023, 09:00
Так НАТО и мусоркам, чтобы туда мусор таскать. А куда иначе его тягать?
Гость
11 июля 2023, 07:18
А может власти уже начну РАБОТАТЬ? Или хотя бы депутаты,за которых мы голосуем?
Гость
11 июля 2023, 07:48
Смех какой они и выбирались для того что бы не работать а жить красиво не халяву это заманчиво
Гость
11 июля 2023, 19:40
Зато Ситиматик пакостит Индустрии чистоты. Проверки инициирует различные, то прокуратура, то экологи, то ещё какая напасть. Причина проста- Ситиматик занимает лишь вывозом мусора. Своего полигона ТБО у них нет. Поэтому приходится платить Индустрии чистоты, она же Волга-бизнес, за каждую машину мусора, которую они размещают на своём полигоне ТБО. Ситиматик по сути банкрот, у него долгов очень много перед Индустрией чистоты, поэтому и свалки в Волгограде, потому как не принимают мусор на Волжском ТБО.
Гость
13 июля 2023, 10:04
Было Ситиматику плохо,не держались бы за "место под солнцем".Они борются,видимо им ни так плохо
Гость
11 июля 2023, 00:48
Так если они переставили контейнеры - несите мусор к новому месту расположения, что не понятного-то?
Гость
11 июля 2023, 07:05
У нас уже второй раз сгорела мусорка ,а контейнер поставили на дорогу
Гость
11 июля 2023, 08:54
Вангую. Этот оператор исчезнет и искать негде и некому будет.
Гость
11 июля 2023, 09:20
Считаю , что в частном секторе вообще нельзя ставить баки, только машина по часам!!! Иначе бак- это застолбленное место свалки, куда мы можем приносить траву,листву, кустарники, и конечно спиленные деревья!
Гость
11 июля 2023, 09:50
Т.е. к новым местам установки баков люди мусор нести не будут, а будут его поедать в себя - так что ли? ))
Гость
11 июля 2023, 11:20
Разогнать сити матик и зак договор с другой организацией на конкурсной основе.Такие вещи как вывоз мусора не должна заниматься частная шарага,должна быть муниципальная контора с которй есть спрос
Гость
11 июля 2023, 11:56
В р п Светлый Яр также картина с мусором и уже довольно давно . На жалобы не реагируют. Ничего не меняется по сей день.
Гость
11 июля 2023, 15:10
Городищенский район. п.Опытная станция. Горы мусора...полные контейнеры, возле контейнеров ещё больше чем в них. Платим за вывоз мусора, кому? за что? и когда всё это безобразие закончится?
Гость
11 июля 2023, 15:23
Как, как можно так относится к Главному Городу-Герою? Гоните в шею руководство города
Гость
12 июля 2023, 07:28
Ч то за бред? Банкрот? Деньги за что берут! На звонки деньги находят. Зачем тогда за нимаются вывозом если возить то некуда!
Гость
17 июля 2023, 09:11
С марта месяца Ситиматик-Волгоград начисляет плату за 3 человека, хотя прописано и проживает 2 человека в нашем домовладении. Справки, через личный кабинет, отправили, но продолжаются звонки-угрозы. Ситиматик-Волгоград искуствено создают долги. В нашем посёлке многим приписали "мёртвые души". Действия Ситиматик-Волгоград противозаконные.
Гость
17 июля 2023, 11:09
Обязаны вывозить бытовой мусор по договору. Мебель, строительные отходы, ветки к нему не относятся. Это должна вывозить управляющая компания. У них есть договоры на вывоз мусора, там все прописано