V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

Крестьянин рассказал, как встретил королеву в изгнании в трамвае Волгограда

11 июля 2023, 16:27
Эка его торкнуло.
Гость
11 июля 2023, 16:30
я бы сказал-вштырило!
12 июля 2023, 09:59
Забавляется Андрюша, а денежки тикают и капают!
12 июля 2023, 10:00
Гость
12 июля 2023, 10:00
я бы сказал-вштырило!
И вдындрило!
11 июля 2023, 15:33
Не курите такую траву...
Гость
11 июля 2023, 15:57
а какую надо?
11 июля 2023, 16:06
Гость
11 июля 2023, 16:06
а какую надо?
На футбольном поле стадиона Арена, светлая полоса травы это сорт Лайт, а темная полоса Стронг совсем забористая. После не по трамваю прыгает и колбасится Дмитрий Красилов пухляш из клипа Little Big
Гость
11 июля 2023, 16:35
11 июля 2023, 16:35
На футбольном поле стадиона Арена, светлая полоса травы это сорт Лайт, а темная полоса Стронг совсем забористая. После не по трамваю прыгает и колбасится Дмитрий Красилов пухляш из клипа Little Big
зопейсал!
Гость
11 июля 2023, 15:08
чё это было???😳😳😳
Гость
11 июля 2023, 15:28
Это была зарисовка.
Гость
11 июля 2023, 15:32
Гость
11 июля 2023, 15:32
Это была зарисовка.
ааа!а я думал,что это сочинение,написанное во время криза душевнобольным!а это,оказывается,зарисовка!вон оно как...
Гость
11 июля 2023, 16:10
Гость
11 июля 2023, 16:10
ааа!а я думал,что это сочинение,написанное во время криза душевнобольным!а это,оказывается,зарисовка!вон оно как...
да-а-а-а уж здорово видать чел пыхнул😂
Гость
11 июля 2023, 16:46
Лучше бы вплотную фермерством занимался.
Гость
11 июля 2023, 15:56
ЧУШЬ . А НЕ СТАТЬЯ !
12 июля 2023, 10:34
Одним словом, псевдо-кулак переплюнул общеизвестный волгоградский шест!
Гость
11 июля 2023, 15:12
что за бред?
Гость
11 июля 2023, 16:44
это ты ещё интервью с ним не видел!я,каюсь,смотрел!короче,всё плохо!
Гость
11 июля 2023, 19:29
А о чем статья то ? Ну , понятно , это такая претензия на гениальность , да ? Тут , главное , нужно побольше заумных слов , ну вроде ахтахтонность . Звучит ведь ! А вот смысл всего этого бреда каков ? Тоже мне , новый Паустовский! Только вот Паустовский не только точно, ёмко и красочно описать мог . У него смысл был . Здесь я вижу обычную демагогию. Иль и Петров таких вот " поэтов " в 12 стульях показали . Ага. Гаврилиаду помните? Служил Гаврила наш поэтом и всякий бред в народ он нес ?!
Гость
12 июля 2023, 07:54
Вопрос, зачем описал кондуктора? В вашем понятии в чем она должна быть одета. В халате и с бидоном для молока?
11 июля 2023, 20:56
Не чё так у него препараты...Закинул я на славу
Гость
11 июля 2023, 23:36
Бред сивой кобылы...😢
Гость
12 июля 2023, 06:53
Бред?Про что?
Гость
12 июля 2023, 07:49
Что за бред сивой кобылы, даже на сочинение на свободную тему не тянет
11 июля 2023, 22:07
Не чего не понятно, но очень интересно!!!
12 июля 2023, 09:57
НИЧЕГО пишется слитно и с приставкой НИ! Запомни, это Наречие!
Гость
11 июля 2023, 15:18
Романтик. Или нюхал, или в розовых очках. Либо просто отметился. Самое приятное, что всё позитивно.
Гость
11 июля 2023, 15:20
Город лениво и безразлично к своим жителям, как пляжный ловелас, растянулся вдоль Волги. Ни подмывающие его бока фекалии концессий, ни эскадры чиновников, депутатов и перегруженных фур, тромбами ставшие на его финансовых и транспортных артериях, не дают нам — автохтонным обитателям — усомниться в его исключительности.-офигенный позитив!
Гость
11 июля 2023, 15:28
Гость
11 июля 2023, 15:28
Город лениво и безразлично к своим жителям, как пляжный ловелас, растянулся вдоль Волги. Ни подмывающие его бока фекалии концессий, ни эскадры чиновников, депутатов и перегруженных фур, тромбами ставшие на его финансовых и транспортных артериях, не дают нам — автохтонным обитателям — усомниться в его исключительности.-офигенный позитив!
Круть! Заходите к нам почаще!
Гость
11 июля 2023, 15:33
Гость
11 июля 2023, 15:33
Круть! Заходите к нам почаще!
это не моё!
Гость
11 июля 2023, 17:40
Бред
Гость
11 июля 2023, 16:08
Читал, читал...о чём статья??
Гость
11 июля 2023, 16:31
какая статья?
Гость
12 июля 2023, 13:13
Очень сложно читать. Дочитала до голубей, прыгающих как баскетбольные мячи (!), Дальше ниасилила.
Гость
12 июля 2023, 15:14
Люди просят позитив, а самим легко читается один негатив.
11 июля 2023, 22:46
Андрюша, зачем ЭТО 💩 написал?!
Гость
11 июля 2023, 16:03
США, штат Дэлавер. Суббота. Самый обычный общественный пляж. Американцы наслаждаются летом, солнцем и морем. Среди них - мужчина преклонных лет с женой и внучкой. Зовут его Джо Байден.
Гость
11 июля 2023, 16:09
Ну понятно, что крестьянин😳но такое напИсать это круть и шедевр в собственном соку!
Гость
12 июля 2023, 11:22
Бред какой то
Гость
12 июля 2023, 14:41
Это он описал королеву, кем она может стать. Из князя в грязь..короче... королевы тоже плачут.
Гость
12 июля 2023, 20:14
Вообще обидно за кондуктора. Такой сарказм по поводу платья... Ну ладно бы какой Влад Лисовец написал, а то ведь крестьянин.
Гость
12 июля 2023, 20:34
Зачем высмеиваешь? Человек болен, Бог не Тимошка, видит немножко
Гость