V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

«Часть из них я еще на снимке УЗИ видела»: кассир из Волгограда — о тайнах покупателей, хамстве и воровстве

12 июля 2023, 10:43
С УЗИ - это перл, конечно!
12 июля 2023, 11:29
Чудесная женщина! Спасибо ей за то, что она остается человеком несмотря ни на что❤️
Гость
12 июля 2023, 19:49
Каким челом , просто может к ней не присматривались ? Или она хор знает где камер наблюдения нет в том месте где она шарится .
Гость
12 июля 2023, 08:06
Хорошо, что есть такие позитивные люди. Здоровья и удачи ей
Гость
12 июля 2023, 09:36
Оптимист-плохо информированный пессимист обычно. Знания порождают скорбь.
Гость
12 июля 2023, 09:48
Как приятно читать про обычные профессии, и как причтно что она радуется простому и человеческому. Пишите больше про тракториста, про электриков, машинистов, дворников и смотрите мир будет добрее
12 июля 2023, 09:55
«У нас есть один покупатель- настоящий скунс». Это крайне важная информация. Я бы лучше иногда обращал внимание на амбрэ от продавцов магазина. Тема отказанных ног полностью не раскрыта, как и тема того, почему эта кассир осталась без дома.
Гость
12 июля 2023, 11:14
Ее муж был летчик, потому проблемы с ногами.
12 июля 2023, 11:30
Тебе все негатив падавай раскрыть. Без этого уже адренилина не хватает? Текст совсем про другое, а ты даже не понял, Борец
12 июля 2023, 16:57
12 июля 2023, 16:57
Тебе все негатив падавай раскрыть. Без этого уже адренилина не хватает? Текст совсем про другое, а ты даже не понял, Борец
279761348, героиня статьи, вы не за кассой, прекратите раздавать ваши никчемные советы. И да, снимки узи вам могут показывать только чтоб от вашей назойливости отвязаться
Гость
12 июля 2023, 09:13
Побольше таких позитивных статей о простых россиянах! Надоели статьи жёлтой прессы!
Гость
12 июля 2023, 09:33
Знаю эту женщину, иногда захожу в этот магаз. Лучше продавца я не встречал. Действительно от неë веет теплом и порядочностью.
Гость
12 июля 2023, 09:43
Приятно было читать.Всего хорошего этой женщине.
Гость
12 июля 2023, 09:14
Это "Магнит" на 7 Гвардейской напротив Арбитражного суда. Насколько я помню, когда я там был, то позитивом данный продавец не отличался...
Гость
12 июля 2023, 09:33
Ну у всех бывают плохие дни Да честно и разговаривать кассиру некогда, когда мало покупателей, то и кассиров 1, от силы 2. А когда наплыв народа, то точно не до бесед.
Гость
12 июля 2023, 10:49
Гость
12 июля 2023, 10:49
Ну у всех бывают плохие дни Да честно и разговаривать кассиру некогда, когда мало покупателей, то и кассиров 1, от силы 2. А когда наплыв народа, то точно не до бесед.
извините, что не встретили вас праздничным салютом и карнавальным шествием.
Гость
12 июля 2023, 14:16
Гость
12 июля 2023, 14:16
извините, что не встретили вас праздничным салютом и карнавальным шествием.
Я наоборот говорю что у всех бывают плохие дни, ответ на коммент
Гость
12 июля 2023, 11:07
Я в магаз за продуктами хожу, лучше бы быстрее их пробивала, чем базар на кассе устраивать.
Гость
12 июля 2023, 19:55
Зубы заговаривает . Как то мне такая же говорливая добрая душа спехнула товар в общию покупку . Потом доказывала что это я САМ принес и положил на пробивку . Я Говорю , вон висит камера видеонаблюдения , зовите адм магазина и вместе просмотри момент подхода на кассу и все что дальше было . ОНА сразу же заткнулась . И просто промолчала . Даже т не извенилась . Хотя это по факту было мошенничество .
Гость
12 июля 2023, 07:53
Кассир-гинеколог? Причем тут УЗИ?
Гость
12 июля 2023, 08:04
Ну тупить не надо - просто покупатели показывали снимки узи будущего ребенка ей вот и все
Гость
12 июля 2023, 08:05
Простите,но вы тук-тук...речь то идёт о человеческом отношении.
Гость
12 июля 2023, 09:02
Гость
12 июля 2023, 09:02
Ну тупить не надо - просто покупатели показывали снимки узи будущего ребенка ей вот и все
И многим Вы показали снимок УЗИ?
Гость
12 июля 2023, 08:33
Как мило
Гость
12 июля 2023, 12:01
Хорошо, когда встречаются такие люди, заряжают позитивом. А много людей, которые негативные.
Гость
12 июля 2023, 07:59
Капся у Маношина и без УЗИ всё видит.
Гость
12 июля 2023, 08:06
На ощупь?
Гость
12 июля 2023, 08:13
Гость
12 июля 2023, 08:13
На ощупь?
По мере прохождения.
Гость
12 июля 2023, 09:14
Ваш диагноз ждёт в "палате номер 6"
12 июля 2023, 12:12
В заголовке про тайных покупателей. Но в тексте ничего про это нет.
Гость
12 июля 2023, 14:17
Сейчас допишут
12 июля 2023, 22:33
Приветливые кассиры-продавцы нынче редкость! Вечно бурчат и хамят!!!
12 июля 2023, 21:40
Как хорошо, что есть такие замечательные люди на свете!
Гость
12 июля 2023, 16:08
Знаю эту тётю. Строгая, грубая на вид, но при более внимательном рассмотрении очень светлая и позитивная
Гость
12 июля 2023, 23:24
Там живут несчастные люди-дикари?!
Гость
12 июля 2023, 19:48
О крысах в коллективе ,,, перестановку ценников и обман в выходные и праздничные дни . ОНА не желает рассказать ?
Гость
12 июля 2023, 23:25
Это не позитивно как-то, ценники менять, лучше развлечь гостя беседой)
Гость
12 июля 2023, 15:20
Намного приятнее в этом магазине Ирина, но хорошие люди себя не рекламируют)
Гость
12 июля 2023, 16:49
очки называются Оправа Barcelona Etnia Babila RD, интересно паль или нет :)
Гость
12 июля 2023, 17:00
Мариша! Рада за тебя!
Гость
12 июля 2023, 23:44
Каждый день бываю в этом магазин, Марина одна, кто реально помогает!! А еще мне нравится что она отзывчивая и доброжелательная!!!