V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

759мм 23%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

«Неспособный качественно оказывать услуги не нужен Волгограду»: губернатор Андрей Бочаров назвал бардаком работу мусорного оператора

12 июля 2023, 16:58
Знакомая мантра о том, что Бочаров , как и Путин, назначающий всех чиновников, не при чём!!
12 июля 2023, 16:02
Неужели Ситиматик настолько потерял берега, что уже и с Латошинки мусор перестал вывозить?
Гость
12 июля 2023, 17:00
Что значит потерял берега? Он никого не боялся и не боится.
12 июля 2023, 17:20
Делиться перестал..
Гость
12 июля 2023, 21:24
12 июля 2023, 21:24
Делиться перестал..
Что, правда? Откуда информация, или так, брякнуть захотелось?
12 июля 2023, 15:45
рыба с головы...
12 июля 2023, 17:20
Сначала бочаров с ними за одним столом сидел и смеялся, а теперь бездельниками называет.. Ждём на место "Ситиматика" фирмы от друзей из брянска..
Гость
12 июля 2023, 21:23
Ты со всеми людьми ладишь, с кем когда -то общался и кому улыбался?
Гость
12 июля 2023, 23:53
Когда и где Бочаров "с ними" сидел и смеялся? Конкретно можешь сказать? Только не говори что в интернете найти можно и т.п.
13 июля 2023, 05:16
Гость
13 июля 2023, 05:16
Когда и где Бочаров "с ними" сидел и смеялся? Конкретно можешь сказать? Только не говори что в интернете найти можно и т.п.
Тебе с точностью до минуты?
12 июля 2023, 15:43
бла-бла-бла
Гость
12 июля 2023, 15:40
Ой, а кто же это все наделал?
Гость
12 июля 2023, 16:11
Верните, как было до прихода Ситиматика! Вторая беда в городе -транспортное сообщение внутри города. Верните, как было до прихода ПитерАвто! Из-за него все началось!
Гость
12 июля 2023, 16:48
До прихода Питеравто была ж... Теперь даже в глухомань типа Зари, Татьянки и Верхнезареченского ходят автобусы. А раньше чуть солнце село - такси вызывай.
12 июля 2023, 17:21
Чтобы все это вернуть, нужно убрать бочарова и поставить на его место не популиста..
Гость
12 июля 2023, 21:25
12 июля 2023, 21:25
Чтобы все это вернуть, нужно убрать бочарова и поставить на его место не популиста..
Например? Критикуешь - предлагай.
12 июля 2023, 15:42
Я так думаю, что подошло время выкупать мусоровозы по лизингу, а это самое время обанкротить контору.
12 июля 2023, 15:59
Остап Бендер обзавидовался бы такой простой и полностью рабочей схеме!
Гость
12 июля 2023, 16:28
лучше в патп-7 порядок наведите, вот где нужно чистить и чистить - автобусы на ходу ломаются........
Гость
12 июля 2023, 16:50
Так осенью новые автобусы купят. Это сейчас специально сеют негатив, чтобы потом были только хвалебные отзывы. Политика))
Гость
12 июля 2023, 17:27
Гость
12 июля 2023, 17:27
Так осенью новые автобусы купят. Это сейчас специально сеют негатив, чтобы потом были только хвалебные отзывы. Политика))
Никто ничего не купит.
Гость
12 июля 2023, 15:46
В понимании товарища сталина, даже тройку не зачем было собирать. Просто ваше слово товарищ маузер и все
Гость
12 июля 2023, 15:45
Столько разговоров, а менеджеры продолжают з/п получать Лицемерие, как устали от этого
Гость
12 июля 2023, 18:04
Урвать и убежать - давно известная схема работы. С жкх разве так? Где деньги потребителей этих услуг? В платёжки входят все! расходы ( эксплуатация , ремонты, замены оборудования ) для нормальной работы этих услуг. Схема не работала бы если все заинтересованные лица - чиновники всех уровней , Роспотребнадзор , силовики прямо или косвенно не принимали в ней участие. Исключено. Тотальная коррупция.
Гость
12 июля 2023, 18:36
Бочарова в отставку! Задолбал.
Гость
12 июля 2023, 16:03
«Неспособный качественно оказывать услуги не нужен Волгограду»: сказал Бочаров и написал прошение об отставке
Гость
12 июля 2023, 17:49
Именно, с него и начинать надо.
Гость
13 июля 2023, 09:04
В точку
Гость
12 июля 2023, 15:42
Ой ё ёй увидел
Гость
12 июля 2023, 16:10
Мусороград
Гость
12 июля 2023, 17:27
Судя по фото, всё не так уж и плохо.
Гость
12 июля 2023, 17:26
Увидел? Да ладно
Гость
12 июля 2023, 17:46
Так барин рискует без холопов остаться...
Гость
13 июля 2023, 08:47
Бочарову надо назвать себя главным виновником в мусорном коллапсе в Волгграде, ведь это с его подачи в область пришел "ситиматик "
Гость
13 июля 2023, 09:08
А вот еще прикол. Ситиматик осуществляет полномочия Регоператора в 8 областях. И нигде с ним проблем никаких нет, никто не создает искусственные неудобства с полигонами, чтобы регоператор не мог вывозить отходы вовремя, и т.д. А в волгограда- ай какая плохая компания оказалась. Да?) Может дело не в этом? Может дело в тотальной коррупции? И Ребята в адм.Влг.Области решили попросту привести свой Чистый город, который под ними лежит, чтобы получать дикие бабки! Когда-то они побрились со статусом регоператора. Решили сейчас просто захватить рынок. А что, захваты нынче модная тема в России. Мы в средние века возвращаемся видимо. А прокуратура спит и прикрывает шишек властьимущих. Позорнейший город, просто дно днища.
Гость
13 июля 2023, 09:23
Ну так пускай тогда и Концессии под зад коленкой))) они тоже достойны этой участи...а то видите ли им наследие советское досталось....улицу Кирова топит уже лет 5 каждый год...чп в парке Россия осенью 2023 года и т.д. и т.п.
Гость
16 октября 2023, 14:04
Ахах. Давно бы поставили перерабатывающие заводы да посвозили бы туда весь мусор. Но нет. Зачем. Ведь за помоечку они деньги получают. Да ещё и принадлежит какому-нибудь родственнику губера
Гость
12 июля 2023, 16:44
Ну а если и вправду тарифы не окупают затраты - почему нет денег у рег. оператора на оплату работы свалок? Может проверить, насколько обоснованно это утверждение про нехватку денег? Бухгалтерия же у этих фирм существует. Да и данные по платежам можно тупо через банк получить, узнать таким образом, куда идут платежи. Куда деваются деньги? Если намеренно деньги никуда не выводятся, то значит не хватает на работу. - на бензин, на оплату зарплат, на оплату лизинга за автотранспорт и т.д. Цены на всё растут - курс это хорошо отображает. Так что может дело не в бардаке, а в общей ситуации в стране - цены растут, деньги обесцениваются, соответственно и тарифы нужно время от времени поднимать, чтобы фирма не обанкротилась.
Гость
12 июля 2023, 17:01
Док, залогинься.