V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«За вас работать мы не будем»: как Андрей Бочаров критиковал работу ООО «Ситиматик-Волгоград» — полная речь губернатора

Гость
12 июля 2023, 20:52
Есть такое выражение умный учится на чужих ошибках а дурак на своих Я надеюсь что фокус с региональным оператором снова не повторится это было бы уже слишком
12 июля 2023, 22:26
👍👍👍👍👍
Гость
13 июля 2023, 09:11
Не повторится безусловно. Теперь другой фокус будет. Коррупционный. Он ставит свой "чистый город", который попросту не сможет нормально обеспечить всю область вывозом ТКО, но кому это будет важно, администрации будут присылать вам отписки, что "вам кажется, это не мусор", а шишки будут получать многомиллионные откаты. Профит. Схема захвата сектора бизнеса в действии.
Гость
12 июля 2023, 21:28
А как раньше им пел, ах, как пел.
Гость
13 июля 2023, 00:50
Пацан сказал - пацан сделал, не сделал - опять сказал!😁
Гость
12 июля 2023, 19:38
Сам завел, всех нагнул, чтобы их завести, а теперь возмущается. Позорище!
Гость
12 июля 2023, 20:12
Сам ты сам
12 июля 2023, 22:27
.... дайте ему опохмелиться
Гость
12 июля 2023, 20:34
Пора бы боярову на нары.
Гость
12 июля 2023, 21:01
О! А Соловьева, за ковидные времена похорошела!
Гость
12 июля 2023, 21:04
На бабок тянет?
Гость
12 июля 2023, 22:14
Ага, пострашнела.
Гость
12 июля 2023, 22:48
Постарела!
Гость
13 июля 2023, 08:41
Все системы жизнеобеспечения должны быть ГОСУДАРСТВЕННЫМИ!!!
Гость
13 июля 2023, 09:10
Так ты в принципе работать не хочешь, и не можешь. Иди на пенсию уже! Дай нормальным специалистам руководить городом и попытаться воскресить то, что давно умерло! Просто уже никого и ничего не боятся, захват сектора экономики происходит прямо на глазах, создали искусственную проблему, нашли виноватых, и пытаются впихнуть свой чистый город, чтобы получать миллиарды откатов. Следственный комитет спит, прокуратура спит, все прикрывают их ...опы. Какой же позор. И мы еще что-то на европу говорим, вы серьезно? Вы взгляните где мы живем...
Гость
13 июля 2023, 11:08
"Шокировавший окружающих рассказом, как он несколько дней осматривает кучи неубранного мусора". А шокировал-то он чем? Самим рассказом или одним только фактом, что он сам об этом рассказал?!
Гость
13 июля 2023, 12:32
Проснулся губер, мусор видимо добрался до Латошинки
Гость
13 июля 2023, 14:19
прошлые годы губер был слепым, а тут вдруг прозрел -видно решил на публику поиграть.
Гость
3 октября 2023, 18:22
Без регионального мусорщика мусор вывозился качественно,а теперь кажется по счету пятый оператор,а толку нет!!! Плохому танцору всегда что то мешает,а "этим" все денег мало!!! И так платим очень дорого!!! Обработайте хотя бы эти деньги добросовестно