V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Он жил там рядом»: стали известны подробности гибели мужчины у офиса Следственного комитета в Волгограде

Гость
13 июля 2023, 10:58
Тромбокорж оторвался... Не читайте на ходу статьи Коржика, и тромб не оторвётся....
Гость
13 июля 2023, 14:09
Вот это новости в Ленте. Одни смерти и трагедии. Реальность России.
Гость
13 июля 2023, 17:02
Мне вот интересно а где в Волгограде находится следственный КОМИТЕТ? Для тугодумов, чтобы сразу не распылялись .. в Волгограде как бы Управление, Комитет в Москве.
Гость
14 июля 2023, 10:46
похоже модер писал. свои обзывалки на людей оставил, а вопросы жертве егэ удаляет.
Гость
14 июля 2023, 16:42
Да какая разница? Отдел, управление, крыло... Это всё СК. Его подразделения. На них написано СК, а не управление СК. Тоже самое и с МЧС и с МВД. Ты же сам кричишь, приехали мчсники, а не приехали сотрудники такого-то такого-то управления МЧС. По твоей больной логике и Волгоград не Россия.
Гость
14 июля 2023, 19:22
Следственный комитет не в Москве, а в России. Учи мат. часть, дошкольник. Все подразделения по населённым пунктам России и есть, следственный комитет, а не какое-то здание в Москве.
Гость
13 июля 2023, 11:26
радует вот это увеличение жизни россиян
Гость
13 июля 2023, 12:13
Нервы, фастфуды, прививки.
Гость
13 июля 2023, 13:02
ск волгограда плохое место.растление Мзраевым,безнаказаность творит ужасные вещи.
Гость
13 июля 2023, 17:11
в Волгограде нет СК
Гость
14 июля 2023, 08:59
Гость
14 июля 2023, 08:59
в Волгограде нет СК
тебя нет в Волгограде.
Гость
13 июля 2023, 18:18
А управление не входит разве в следственный комитет? Пойди проспись.
Гость
14 июля 2023, 00:22
вот, первый тугодум проявился :) В Волгограде нет Cледственного комитета а есть его Управление.
Гость
14 июля 2023, 10:48
Гость
14 июля 2023, 10:48
вот, первый тугодум проявился :) В Волгограде нет Cледственного комитета а есть его Управление.
ты не первый, ты единственный. это управление у тебя в МЧС входит или в РЖД? все мозги ты видимо пропил...
Гость
13 июля 2023, 10:34
коржик,точный адрес,размер жилплощади,этажность дома,наличие лифта!срочно!
Гость
13 июля 2023, 15:23
Диана, в этой статье Вы об одном умершем пишите или всё-таки о двух?
14 июля 2023, 00:36
Очередная статья Коржика - ни о чём ....