перейти к публикации

38 комментариев к публикации

В Волгограде передали ордена Мужества родителям и женам десяти погибших на Украине мобилизованных и солдат

13 июля 2023, 17:07
ЧВК «Вагнер» потеряла 20 000 человек в боях за Бахмут (российские власти используют название Артемовск), половина из них — заключенные, заявил основатель ЧВК Евгений Пригожин в интервью медиатехнологу Константину Долгову. «За время ведения операции я выбрал 50 000 заключенных, из которых погибло около 20%. Их погибло ровно столько же, сколько и тех, кто пришел к нам по контракту, без зон, имеется в виду», — говорит Пригожин в интервью. По его словам, еще 20% бойцов ЧВК получили тяжелые ранения, из-за которых они долгое время не могут выполнять боевые задачи.
13 июля 2023, 16:23
Государство забрало сыновей, мужей, отцов. Взамен дало побрякушки на ленточке
Гость
13 июля 2023, 16:48
А сыновья, мужья, отцы - вещи, что их берут просто так и забирают?? А где их женщины? Почему отдали? Самим не нужны были их мужчины???
Гость
13 июля 2023, 17:53
Гость
13 июля 2023, 17:53
А сыновья, мужья, отцы - вещи, что их берут просто так и забирают?? А где их женщины? Почему отдали? Самим не нужны были их мужчины???
А что, они как то могли не отдать? Или вместо мужей бы пошли?
Гость
13 июля 2023, 18:33
Ээ, ещё 12 лямов должно. Каждому!
13 июля 2023, 14:04
когда это кончится? или медалек ещё много
Гость
13 июля 2023, 14:26
Ещё много. Каждый четверг. Строго по десять.
Гость
13 июля 2023, 14:38
Лаврик сказал, что мы пойдем до.победы. Правда не уточнил кто "мы" Зять его точно не пойдет , да и про себя скажет, что старый . Значит отдуваться будут сантехники, электрики , сварщики.
Гость
13 июля 2023, 14:56
Гость
13 июля 2023, 14:56
Лаврик сказал, что мы пойдем до.победы. Правда не уточнил кто "мы" Зять его точно не пойдет , да и про себя скажет, что старый . Значит отдуваться будут сантехники, электрики , сварщики.
ну если они на 200 тыров позарились, кто ж им доктор?
Гость
13 июля 2023, 15:17
Так скоро "добрых и отзывчивых" и не останется. Вот думаю - зачем они у родины занимали?
Гость
13 июля 2023, 15:56
Позавчера власть, на празднике на Динамо отплясывала под салюты ! А тем кому сегодня медали вручали, на тот праздник не пустила бы полиция! Не их «праздник жизни»! Их очередь сегодня- за медалями…
Гость
13 июля 2023, 16:39
Мы это заслужили.
13 июля 2023, 18:39
Вна Украине разрешили коноплю выращивать, теперь в Гашишляндии праздник будет всегда:)...
Гость
13 июля 2023, 23:47
13 июля 2023, 23:47
Вна Украине разрешили коноплю выращивать, теперь в Гашишляндии праздник будет всегда:)...
А разве конопля виновата что её используют как наркотик из неё можно изготавливать масло и верёвки каждый сам решает Что делать с коноплёй
Гость
13 июля 2023, 16:50
"Мобилизованный продавец".. Чего тебе не продавалось???
Гость
13 июля 2023, 19:28
Еще первое слово есть.
Гость
13 июля 2023, 15:10
Номера на орденах пятизначные? Или уже шестизначные?
13 июля 2023, 18:30
Орденов Мужества уже более 100 тыс, но у восьми человек таких орденов четыре... ..
Гость
14 июля 2023, 09:22
14 июля 2023, 09:22
Орденов Мужества уже более 100 тыс, но у восьми человек таких орденов четыре... ..
Есть и 6ти орденов кавалеры.
14 июля 2023, 10:43
Гость
14 июля 2023, 10:43
Есть и 6ти орденов кавалеры.
Это скорей всего один из грузчиков, который ордена Мужества разгружал?...
Гость
13 июля 2023, 14:55
Традиционное еженедельное мероприятие.
Гость
14 июля 2023, 11:18
Людям нужна нормальная мирная справедливая жизнь а не медали
Гость
13 июля 2023, 14:32
уже никого не впечатляет, похоже.
Гость
13 июля 2023, 14:09
гордость аж распирает меня ..
Гость
13 июля 2023, 14:36
волгоградские федерации олимпийских спортсменок - присоединяются к поzдравлениям
Гость
13 июля 2023, 14:17
А где упыриха? Неужто-пропустит новость?
Гость
13 июля 2023, 23:48
а вокруг концерты и праздники..
Гость
16 июля 2023, 15:20
Не жены, а вдовы. Пишите по-русски.