V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

с-в.

761мм 46%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

«Сын, видя военных, кричит: "Папа! Папа!"»: под Волгоградом похоронили погибшего на Украине мобилизованного

14 июля 2023, 06:36
Какой такой долг - жизнь отдать непонятно за что? А интересно - у родины/государства есть долг перед гражданами, которые платят налоги? В чем заключается долг страны перед ее жителями?
Гость
13 июля 2023, 21:16
А олигархи , как и их дети, все живы и здоровы.
Гость
14 июля 2023, 07:49
Давайте шире - буржуи. Владелец маленького свечного заводика тоже жив, здоров. Хоронят работяг.
14 июля 2023, 08:12
Самые длинные в мире яхты российских олигархов - непобедимы!!!
Гость
14 июля 2023, 08:46
Да,но 80% населения РФ этого не понимают.
Гость
13 июля 2023, 21:41
"— Муж погиб еще 13 июня, мы долго не могли забрать его тело, а потом ждали экспертизу ДНК." Это летом. Ужас.
Гость
13 июля 2023, 22:53
Зимой не ужас? Если твой родственник погиб - есть разница?!
Гость
14 июля 2023, 07:14
У меня брат погиб 38 апреля,а похоронили мы его только 10 июня
Гость
14 июля 2023, 11:44
Гость
14 июля 2023, 11:44
Зимой не ужас? Если твой родственник погиб - есть разница?!
моих родственников там нет и не будет
Гость
14 июля 2023, 07:17
Как он с категорией Д попал обратно на передовую?
Гость
14 июля 2023, 10:27
исключительно по собственной хотелке. в статье написано.
Гость
14 июля 2023, 14:51
Гость
14 июля 2023, 14:51
исключительно по собственной хотелке. в статье написано.
ну так добился своего. Таких либо долг зовет, либо счастливая семейная жизнь.
Гость
14 июля 2023, 06:01
Вот ещё один "выполнил долг". Интересно родина долги взымает.
14 июля 2023, 06:38
Именно об это же подумал. Долг каждого гражданина России (кроме депутатов, олигархов, их детей и знакомых, разумеется) - погибнуть за этих самых олигархов. Поэтому "нас уже давно не 150 миллионов". Кто погиб, а кто уехал.
Гость
14 июля 2023, 15:35
Жертва телевизера
Гость
13 июля 2023, 22:20
Соболезнования семье. Теперь выход троллей. "А зачем" "а за что" "что он там забыл" и т.п. Несмотря на скорбь, обязательно вылезут.
Гость
14 июля 2023, 01:46
не надо считать троллям тех, чье мнение вам не нравится
Гость
14 июля 2023, 06:51
А зачем?А за что?А что он там забыл?
14 июля 2023, 07:10
Гость
14 июля 2023, 07:10
А зачем?А за что?А что он там забыл?
бот?
Гость
13 июля 2023, 21:34
И мой сын сказал, чем я лучше тех пацанов, что там погибли уже.... Тоже погиб😭💔 был 5 лет военнослужащим...
13 июля 2023, 21:51
И оказался прав - ничем не лучше. Жаль, конечно вас и всех, кто теряет родных, но это их выбор и ваш, раз не образумили в нужный момент
Гость
13 июля 2023, 22:23
13 июля 2023, 22:23
И оказался прав - ничем не лучше. Жаль, конечно вас и всех, кто теряет родных, но это их выбор и ваш, раз не образумили в нужный момент
Мужчина вырос. Мужчина сделал выбор. На то он и мужчина. При чем тут "и ваш" выбор? Воину земля пухом и соболезнования родным....
Гость
13 июля 2023, 22:28
Светлая память вашему сыну Герою🇷🇺 На комментарии не обращайте внимание, тут 80% ЦИПСО отрабатывает✍️
Гость
16 июля 2023, 03:50
Не волнуйтесь, все идет по плану.
Гость
4 сентября 2023, 17:01
Высоцкий пел что жизнь не пропала зря упав с вершины которую не покорил.война дело молодых.лекарство от морщин.это уже Цой ..
Гость
14 июля 2023, 10:50
Служили с ним вместе, отличный был парень, очень жаль, что он погиб таким молодым, выраю соболезнования его семье, а ты братишка спи спокойно, пусть земля тебе будет пухом
Гость
14 июля 2023, 11:46
ну так иди замени его
Гость
14 июля 2023, 12:58
Да, видно по глазам, что добрый парень был. Жаль, погибают смелые и лучшие.
Гость
14 июля 2023, 17:04
Гость
14 июля 2023, 17:04
Да, видно по глазам, что добрый парень был. Жаль, погибают смелые и лучшие.
а вы тут по клаве долбите вместо присоединения к смелым и лучшим.
Гость
14 июля 2023, 13:00
Они там все настоящими мужчинами становятся. Жаль что такой ценой. Это вам не в офисе штаны просиживать, спрятавшись за родительскую спину. Комментаторы, которым получилось спрятаться от мобилизации, вы бы хоть совесть имели, не хвалились этим. Позорище.
Гость
14 июля 2023, 14:09
а ты тогда чего здесь сидишь, патриот? вперед на боевой диван и ускакал на фронт, с мухобойкой наголо
14 июля 2023, 14:34
Так-то мы почти все в армии отслужили, но по-твоему этого недостаточно? Надо ещё погибнуть, чтобы кому-то что-то доказать
Гость
21 декабря 2023, 04:53
Гость
21 декабря 2023, 04:53
а ты тогда чего здесь сидишь, патриот? вперед на боевой диван и ускакал на фронт, с мухобойкой наголо
А ты уже скачешь, муховоин?
Гость
14 июля 2023, 18:17
Жаль мужчину!
Гость
13 июля 2023, 21:32
Семье выражаем соболезнование, скорбим вместе с вами. А Станиславу низкий поклон.
Гость
14 июля 2023, 10:29
за себя пиши. за всех не надо.
14 июля 2023, 14:17
гордимся тобой герой
Гость